главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Буряк / 07.08.24 - 13:37 #6904707
цитата приват /
друид / 07.08.24 - 15:54 #6904725
ВСУ захватили газоизмерительную станцию «Суджа», через которую идёт экспорт газа через Украину в Европу.

цитата приват /
Бездельник / 07.08.24 - 15:56 #6904730
"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."

sad.gif
цитата приват /
Mboro / 07.08.24 - 18:57 #6904772
QUOTE (друид @ 07.08.24 - 15:54)
экспорт газа через Украину в Европу.

применили санкцию, так сказать.
Ибо нех отапливать гейропу православным газом.
טרייף!
Харам!
Стыдоба!
Ганьба!
цитата приват /
Буряк / 07.08.24 - 19:23 #6904775
QUOTE (Mboro @ 07.08.24 - 18:57)
QUOTE (друид @ 07.08.24 - 15:54)
экспорт газа через Украину в Европу.

применили санкцию, так сказать.
Ибо нех отапливать гейропу православным газом.
טרייף!
Харам!
Стыдоба!
Ганьба!

СиРожа - подлый, вонючий лицемер.
Потом будут вместе у дуридом и хохсаном выть в три дудки: "Пачаму дороги все в дырах и ямах"

Подлые , вонючий, гнилые предатели.
цитата приват /
фуфырочка / 07.08.24 - 19:42 #6904787
:'(
цитата приват /
YanSmit / 07.08.24 - 19:46 #6904788
Донбасс. Террористы ВСУ зачищают дома местных жителей от имущества.

Телеграм-канал Александр Семченко
Видео грабежа https://t.me/AleksandrSemchenko/44037
цитата приват /
samozvanec / 07.08.24 - 23:56 #6904826
(IMG:https://i.postimg.cc/Bvxpk99d/image.jpg)

К тому же, защитники Курска нас защищают:

(IMG:https://i.postimg.cc/rpLCSn0g/image.jpg)

Кто-нить посчитает сколько будет пленных? Мне скучно, но ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.
цитата приват /
Буряк / 08.08.24 - 00:06 #6904828
QUOTE (samozvanec @ 07.08.24 - 23:56)


Кто-нить посчитает сколько будет пленных? Мне скучно, но ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.

ты будешь мертвецом.
тебя твой кумир Навальный к себе зовёт, слизняка
цитата приват /
samozvanec / 08.08.24 - 02:31 #6904831
Бамбак, а почему ты там не лежишь с завязанными руками?
цитата приват /
Буряк / 08.08.24 - 02:41 #6904834
QUOTE (samozvanec @ 08.08.24 - 02:31)
Бамбак, а почему ты там не лежишь с завязанными руками?

скоро за тобой придут и
ты будешь с завязанными руками давать признательные показания в совершении диверсий,
подлый предатель
цитата приват /
samozvanec / 08.08.24 - 02:51 #6904836
QUOTE (Буряк @ 08.08.24 - 02:41)
скоро за тобой придут

Вон оно как? А я так хотел тебе открыться. :(
цитата приват /
Буряк / 08.08.24 - 03:03 #6904837
QUOTE (samozvanec @ 08.08.24 - 02:51)
QUOTE (Буряк @ 08.08.24 - 02:41)
скоро за тобой придут

Вон оно как? А я так хотел тебе открыться. :(

я и так знаю, что ты сейчас , глубокой ночью, делаешь - ты замышляешь чёрное дело по нанесению моей Родине РОссии наибольшего ущерба.
ты замышляешь очередную диверсию :unsure:
цитата приват /
друид / 09.08.24 - 23:06 #6905130
Единовременная выплата эвакуированным жителям Курской Народной Республики составит 10 тысяч рублей (0,01 млн.). Это конечно не 2,1 млн. за подписание контракта, но хоть что-то - своих не бросают!
цитата приват /
фуфырочка / 09.08.24 - 23:44 #6905163
Надо менять Курск на Крым - никак иначе :(
цитата приват /
Sambura / 09.08.24 - 23:46 #6905167
надо менять :'(
цитата приват /
YanSmit / 09.08.24 - 23:49 #6905170
Украинские власти Харьковской области радостно доложили, что интенсивность ударов ФАБами по ним "существенно снизилась".

Но есть нюанс. Сегодня глава Сумской области грустно сообщил, что интенсивность обстрелов ФАБами за последние трое суток "выросла в десятки раз".

По его словам, область теперь принимает сотню бомб в день, тогда как за последние 7 месяцев было всего 450.

@Radiostydoba

Закон сохранения массы - если где убыло, куда-то прибавят.

Было в месяц ~70, стало сто в сутки..... здорово - богато.
цитата приват /
Sambura / 10.08.24 - 00:02 #6905178
Украина получила «зеленый свет» от союзников на наступление на Курскую область — Politico

:'(
цитата приват /
фуфырочка / 10.08.24 - 00:04 #6905181
они ещё в одну зайдут (дурид будет вообще в экстазе белять)

Жириновский весь договорняк знал заранее B)
цитата приват /
Sambura / 10.08.24 - 00:22 #6905185
В Госдуме призвали не ждать быстрой победы над ВСУ в Курской области.

По словам Андрея Гурулёва, украинская армия задействовала для наступления «серьёзные силы и средства» и с этим придётся считаться. «Быстренько выгнать их не получится», — заключил Гурулёв.

как так?

надо мобилизацию!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос