главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
YanSmit / 02.07.24 - 16:25 #6899448
Для интеллектуально придавленных объясню на пальцах смысл :

QUOTE (samozvanec @ 27.06.24 - 22:24)
BLOOMBERG:
QUOTE
ПОСТАВКИ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ ИЗ УКРАИНЫ ВЫШЛИ НА ДОВОЕННЫЙ УРОВЕНЬ

Пока в Украине народ сводит концы с концами, пенсионеры, беженцы потерявшие жилье уже еды купить не могут, не существует никаких центров, где выдают постоянно нормальные продуктовые наборы…

Зеленский с Ермаком хвастаются, что направили продовольствия на десятки миллионов долларов в Африку.


Похоже, только Россия, блокируя своими ударами по портам и ж/д экспорт зерна из Рейха, не дает наступить голоду на Украине.

https://t.me/AleksandrSemchenko/42180


Дошло? Перехотелось смеяться над голодом вукраинцев?



На добивку :

(IMG:https://i.postimg.cc/Hx65rc6p/IMG-20240630-114103-103.jpg)


цитата приват /
друид / 03.07.24 - 07:21 #6899557
Помните, когда-то был такой "зерновой коридор"?
РФ дула щеки, что-то там "запрещала", по сути угрожая терроризмом и пиратством. Украина молча уничтожила треть ЧФ РФ и его штаб, зачистив море и нарастила масштабы перевозок выше довоенных.
РФ поджали хвост и боятся высунуться.
цитата приват /
фуфырочка / 03.07.24 - 07:31 #6899558
QUOTE
Украина молча уничтожила треть ЧФ РФ


Долбаёб ты же говорил уничтожила весь :D теперь только треть

как он сидя в жопе негра определяет количество вывезеного хохляцкого зерна? :o
цитата приват /
BIG Krot / 03.07.24 - 07:57 #6899561
QUOTE (друид @ 03.07.24 - 07:21)
Украина НАТО молча остерегаясь прямой конфронтации с РФ уничтожила треть ЧФ РФ и его штаб, зачистив море и нарастила масштабы перевозок выше довоенных.

:lol:

Беспилотники натовские обосрано далеко просто так пролетали.. :D

Уже как два года "заканчивается" семенной фонд без матушки Европы и доллар 300..

P.S. чуть не забыл, Друид, как Краина лично нарастила объёмы поставок зерна, если одна половина элеваторов и портов принадлежит Каргилл (USA), а другая половина - Луи Дрейфус(Франция, штаб квартира в Нидерландах)? :D
Интересно, почему так важен для НАТО зерновой коридор
:D

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.07.24 - 08:59
цитата приват /
фуфырочка / 03.07.24 - 08:25 #6899562
Доллар по 300 это аккомодация
цитата приват /
друид / 07.07.24 - 21:09 #6900135

В Украине заявили, что Россия уничтожила муляжи вместо самолетов и Patriot при ударах по Кривому Рогу и Одессе
цитата приват /
555 / 07.07.24 - 21:28 #6900144
Зато кто-то отчитался.
Куда-то же надо снаряды девать.

цитата приват /
hedgehog / 07.07.24 - 21:52 #6900153
..а еще там негров линчуют!
цитата приват /
YanSmit / 07.07.24 - 23:58 #6900176
QUOTE (друид @ 07.07.24 - 21:09)
В Украине заявили, что Россия уничтожила муляжи вместо самолетов и Patriot при ударах по Кривому Рогу и Одессе

Макеты, макеты, кругом одни макеты...
 
После результативных прилётов по вражеским самолётам и системам ПВО укроСМИ выпустили тотальную перемогу, чтоб успокоить население. Так, командующий остатками ВВС Украины Олещук заявил, что все Искандеры попали по макетам.
 
Писав про надувные F-16, мы явно недооценили возможности хохлов. Теперь макеты заправляются топливом, к ним подвозят боезапас, а взлетают на воздух они прям как настоящие!
 
Такие жидкие оправдания не оценили сами украинцы, обстебавшие данное заявление. Показательно, что многие писали про картинку для США, походу, они начинают о чём-то догадываться.

ВЕСЪ.РФ | Подписаться
https://t.me/rusich_army/15663
цитата приват /
друид / 13.07.24 - 21:34 #6901083
⚡️Глава Минобороны Беларуси заявил, что ведомство немедленно приступает к отводу войск на южных рубежах в места постоянной дислокации.

Вот это правильно
цитата приват /
EugeneSe / 13.07.24 - 21:54 #6901085
QUOTE (друид @ 13.07.24 - 21:34)
⚡️Глава Минобороны Беларуси заявил, что ведомство немедленно приступает к отводу войск на южных рубежах в места постоянной дислокации.

Вот это правильно

в этом ты весь уже...
Вырвать информацию и выкинуть причину. Что же не пишешь почему отвели? Пальцы заболели артритом?

цитата приват /
samozvanec / 13.07.24 - 22:32 #6901087
QUOTE (EugeneSe @ 13.07.24 - 21:54)
Пальцы заболели артритом?

Отнюдь нет. Антиимпериализмом. И уже даже не важно каким, красным и/или красно-коричневым.
цитата приват /
YanSmit / 13.07.24 - 22:42 #6901090
— У нас есть гиперзвуковые ракеты?
— Нет, господин президент
— Отлично! Разместите в Германии!

@expensive_hurma

(IMG:https://i.postimg.cc/C5yfgS4D/IMG-20240713-224118-054.jpg)
цитата приват /
samozvanec / 14.07.24 - 04:56 #6901113
QUOTE (Буряк @ 09.07.24 - 19:05)
Я себя под Лениным чищу,
чтобы плыть в революцию дальше
цитата приват /
друид / 17.07.24 - 10:54 #6901575
Росстат засекретил статистику, раскрывшую смертность на войне в Украине
цитата приват /
Буряк / 18.07.24 - 07:04 #6901633
QUOTE (друид @ 17.07.24 - 10:54)
Росстат засекретил статистику, раскрывшую смертность на войне в Украине

Дурид Дуремаровис, приводи статистику Дуркаины или Запада,
у них демократия и они ничего не секретят. :D
цитата приват /
Mboro / 18.07.24 - 17:29 #6901663
QUOTE (друид @ 17.07.24 - 10:54)
Росстат засекретил статистику, раскрывшую смертность на войне в Украине

Это они зря.
Могли бы и дальше песдячить любую чушь, а теперь - опасно!!!!
цитата приват /
друид / 25.07.24 - 12:30 #6902232
:D
цитата приват /
фуфырочка / 25.07.24 - 12:35 #6902238
долбаёб - ты чего смеешься через неделю после поста беззубава? :o
цитата приват /
YanSmit / 25.07.24 - 12:56 #6902260
Украинский военнопленный Андрей Панчишин рассказал о том, что военнослужащим Украины не выплачивают зарплату.

«Мне дали зарплату только за то время, когда я проходил обучение, за месяц – это 20 с лишним тысяч было. А те, что я там был на позициях, я еще не знаю, мне не приходило и вряд ли придет. Зарплату, скорее всего, и не планировали давать, потому что зачем трупам деньги», — говорит пленный.

Также он рассказал, как командование оказывает психологическое давление на солдат, которые не хотят воевать.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/43408
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос