главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 29.05.24 - 21:46 #6892656
Мы русские - короче сам Бог

Воткнул? :D
цитата приват /
samozvanec / 29.05.24 - 23:08 #6892687
цитата приват /
друид / 31.05.24 - 09:41 #6893090
Попытка атаковать казанский «Оргсинтез» и зону «Алабуга». Сообщается об одном сбитом дроне в Казани, о елабужском пока информации нет.

ПС. Второй беспилотник тоже сбит.
цитата приват /
фуфырочка / 31.05.24 - 09:49 #6893093
почти все беспилотники которые хохлы шлют - сбиваются

чуток там нефтеперерабатывающие заводы покоцали и всё - уже всё восстановлено

а вот у хохлов свет по расписанию и пустые улицы - так как зелебобик даже не обучает солдат - они даже калаш не умеют перезарядить - а их в окопы суют

зеля убийца
цитата приват /
друид / 01.06.24 - 13:50 #6893291
Россияне установили памятник "детям-жертвам войны в Донбассе"

Это как если бы нацисты установили памятник детям-жертвам холокоста
цитата приват /
onehalf3554 / 01.06.24 - 13:52 #6893294
QUOTE (фуфырочка @ 29.05.24 - 18:46)
Мы русские - короче сам Бог

Воткнул? :D

Кто тебе воткнул опять? Не хвастайся!
цитата приват /
фуфырочка / 01.06.24 - 13:53 #6893296
вот же ублюдок лживый, как хорошо что ты скоро умрешь :)

лживые твари и сыкливые выб^%дки должны страдать и подыхать ;)
цитата приват /
Буряк / 01.06.24 - 14:57 #6893304
Когда украинцы закончатся, будет прикольно смотреть,
как ТЦКшники охотятся друг за другом, чтобы избежать утилизации.
цитата приват /
фуфырочка / 01.06.24 - 15:14 #6893312
Некоторые хохлы раздуплились и пишут комментарии «я задумался, а может нас и вправду освобождают»

Сука тупые только сейчас это начали понимать - когда от Украины ничего не осталось

Мы будем помнить эту страну 404 и долбаёбов которые за неё топили :D
цитата приват /
друид / 01.06.24 - 18:43 #6893340
Майский пик потерь РФ, связан с тем что армия РФ пытается идти в наступления везде не имея бронетехники, применяя мотоциклы и китайским гольфкары, для мобильности, есть куча видео за май как их уничтожают, плюс идут на штурм без брони малыми группами, где их уничтожают дронами.
цитата приват /
фуфырочка / 01.06.24 - 18:51 #6893344
Так чем закончится всё на Украине, сын шлюхи дай прогноз - я хочу поржать

Ты такой удот в плане прогнозов :D :D :D
цитата приват /
друид / 01.06.24 - 19:21 #6893351
Если смотреть по волновому анализу это начала третьей волны, где будут самые большие потери РФ, и избежать мобилизации осенью скорее всего не будет возможно). Такие потери РФ создают невозможность набрать в войска нового мяса через заключение контрактов, это мало, это в среднем 20-25 тыс в месяц,
цитата приват /
YanSmit / 01.06.24 - 19:32 #6893353
Натовский клоун дурид пишет из своей либеральной реальности.
У него там "все страны с вукраиной", "перемога и зрада".
А что на деле :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/26Q2wt1d/IMG-20240520-115603-266.jpg)

цитата приват /
фуфырочка / 01.06.24 - 19:48 #6893354
Тоесть чтобы добить окончательно Украину нужна будет ещё одна мобилизация? :o

цитата приват /
стоп / 01.06.24 - 20:16 #6893356
QUOTE (друид @ 01.06.24 - 18:43)
Майский пик потерь РФ, связан с тем что армия РФ пытается идти в наступления везде не имея бронетехники, применяя мотоциклы и китайским гольфкары, для мобильности, есть куча видео за май как их уничтожают, плюс идут на штурм без брони малыми группами, где их уничтожают дронами.

Сам придумал или это сегодняшняя повестка ципсо?
цитата приват /
друид / 03.06.24 - 16:26 #6893648
ВСУ поразили батарею С-300/400 в Белгородской области с помощью ракет РСЗО «HIMARS», утверждают российские военные телеграм-каналы.
Они также публикуют фотографию пораженной системы.
цитата приват /
YanSmit / 03.06.24 - 18:01 #6893657
QUOTE (друид @ 03.06.24 - 16:26)
ВСУ поразили батарею С-300/400 в Белгородской области с помощью ракет РСЗО «HIMARS», утверждают российские военные телеграм-каналы.
Они также публикуют фотографию пораженной системы.
цитата приват /
фуфырочка / 03.06.24 - 18:12 #6893658
траид наверное до сих пор верит в киеского призрака и что патриоты сбивают кинжалы :(
цитата приват /
друид / 04.06.24 - 12:38 #6893844
Спецназ «Ахмат» переброшен в Белгородскую область для участия в создании буферной зоны, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. По его словам, бойцы отправлены на разные участки по всей линии боевого соприкосновения, которые «надо прикрыть».

А я думал, отважные пехотинцы Путина - на передовой
отчаянно вгрызаются в оборону ВСУ в Харьковской области
цитата приват /
Буряк / 04.06.24 - 12:40 #6893846
QUOTE (друид @ 04.06.24 - 12:38)

А я думал, отважные пехотинцы Путина - на передовой
отчаянно вгрызаются в оборону ВСУ в Харьковской области

картонная дурилка дурид "ДУМАЕТ" :P :P :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос