главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

>  Чем закончится начатая война в Украине? Опрос№2, Ваше мнение
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 2 ]  [5.88%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 3 ]  [8.82%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 1 ]  [2.94%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 0 ]  [0.00%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 5 ]  [14.71%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [8.82%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 15 ]  [44.12%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 5 ]  [14.71%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
друид / 17.02.23 - 16:24 #6854962
Жительница Казани вышла на пикет с плакатом «Нет во**е» и нарисованной «Путинкой».

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FpGwaHpXgAEx_mh.jpg)

Это новый вариант самого популярного антивоенного лозунга.
цитата приват /
друид / 19.02.23 - 11:14 #6855027
В телеграмме Гирькина просто гойда какая то, если 20 процентов правда, то леопарды могут и не понадобиться.
Зарплаты не платят, отношение скотское, зреет бунт.
Скринить много, почитайте сами.
цитата приват /
Mboro / 19.02.23 - 12:01 #6855031
QUOTE (друид @ 19.02.23 - 11:14)

Зарплаты

:D
цитата приват /
onehalf3554 / 19.02.23 - 16:36 #6855056
Очень рекомендую.
https://youtu.be/SUfNxyTlkg8
цитата приват /
Mini Me / 19.02.23 - 19:49 #6855086
QUOTE (onehalf3554 @ 19.02.23 - 17:36)
Очень рекомендую.
https://youtu.be/SUfNxyTlkg8
цитата приват /
walker / 19.02.23 - 20:21 #6855089
А вы вообще читали эту хрень "The End of History and the Last Man" ?

Фукуяма ошибался.
Укрепление России и Китая с ихним традиционализмом всю его теорию разрушают.

А ебанатики то уже уверовали. ))
Ломка...
цитата приват /
друид / 20.02.23 - 18:47 #6855135
Действительно, как и предрекал Медведчук, Киев встречает президента сверхдержавы с цветами, хлебом и солью.
Но есть нюанс...
цитата приват /
CTAPbIu / 20.02.23 - 19:02 #6855136
QUOTE (друид @ 20.02.23 - 18:47)
Действительно, как и предрекал Медведчук, Киев встречает президента сверхдержавы с цветами, хлебом и солью.
Но есть нюанс...

Ну да, президент сверхдержавы перед приездом отзвонился в Центр и попросил случайно его не за*бошить.
цитата приват /
друид / 20.02.23 - 19:15 #6855141
Слава Путену, что он разрешил!!
Как хорошо, что он смену сезонов разрешает
Иначе была бы Вечная Зима
цитата приват /
Mini Me / 20.02.23 - 19:23 #6855143
Все равно будет.
Инерция.
цитата приват /
bambak / 21.02.23 - 07:27 #6855158
цитата приват /
Mini Me / 21.02.23 - 08:19 #6855159
Выпей йода, воен.
цитата приват /
bambak / 21.02.23 - 08:22 #6855160
цитата приват /
друид / 21.02.23 - 09:27 #6855163
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/Fpb5uw0XoAQcnZE.jpg)

К выступлению Путина в Москве появились «траурные» плакаты с призывом «Смотреть и слушать»

Странно что ещё не написали статью УК РФ за уклонение от просмотра и прослушивания..
цитата приват /
Бабуля / 21.02.23 - 09:36 #6855165
Друид, сам рисовал? ))
Пикселатость вокруг шрифта криворуки не убрали.
цитата приват /
друид / 21.02.23 - 09:46 #6855168
"Смотреть и слушать", это типа стоять-бояться ))
цитата приват /
Mini Me / 21.02.23 - 13:13 #6855180
QUOTE (Бабуля @ 21.02.23 - 10:36)
Друид, сам рисовал? ))
Пикселатость вокруг шрифта криворуки не убрали.

Да по всей стране эта агитация, ты блин слепая что ли. А, да...
цитата приват /
CTAPbIu / 21.02.23 - 16:26 #6855186
QUOTE (Бабуля @ 21.02.23 - 09:36)
Друид, сам рисовал? ))
Пикселатость вокруг шрифта криворуки не убрали.

а у меня Друидовы картинки не показывает браузер почему то...видать привык, что кроме самбурячьего полета фантазии ресурс ничего дельного не содержит.
цитата приват /
Бабуля / 21.02.23 - 16:31 #6855187
QUOTE (Mini Me @ 21.02.23 - 13:13)
QUOTE (Бабуля @ 21.02.23 - 10:36)
Друид, сам рисовал? ))
Пикселатость вокруг шрифта криворуки не убрали.

Да по всей стране эта агитация, ты блин слепая что ли. А, да...

Не поверила в идиотизм.
цитата приват /
Mboro / 21.02.23 - 17:17 #6855196
Всё в сказку веришь?
А в ящщеров - таки нет?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос