QUOTE (hedgehog @ 11.09.22 - 22:49) | QUOTE (bambak @ 11.09.22 - 22:22) | QUOTE (hedgehog @ 11.09.22 - 20:49) | QUOTE (555 @ 11.09.22 - 19:49) | - придут солдаты НАТО и порядок навидут.
Вот тогда зоживём !!! (ежели доживём) |
Точна, zомбука на дереве пораскачиваем!
|
Слышь, ты, залупоглазый, давай стрелку наметь, я подойду, пораскичиваешь меня ;) или сольёшься, гнида ссученная ?
|
Ты точно дурак, тут полфорума минимум на проверку написали, наговорили. Ты хочешь все это говно в РЛ вытащить?? Даже то что ты тут написал на 15 суток как минимум тянет, так что засунь себе палец в ж@#у и не 3,14зди.
|
слился , сучёнок. Как тот проводник, который сразу к охранникам стал жаловатться, что я в тамбуре стою. А как же ты на дереве меня раскачивать собираешься ? В отличие от таких, как ты, залупоглазых колченогих ссученных уёбков, В.И. Ленин и Сталин всегда действовали прямо и решительно. Суши сухари, предатель и прощайся. Я приду за тобой. Ты будешь у меня в ногах валятся, умоляя сохранить твоё ничтожное существование.
|