главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Фашизм?, определяемся
hedgehog / 07.06.26 - 00:28 #6939633
QUOTE (CTAPbIu @ 06.06.26 - 14:46)
Граждане хохлы, изъясняйтесь пожалуйста на понятном языке. Здесь вам не на украине, здесь за русский язык зелёнкой не обольют и с голой ж*пой к фонарю не привяжут. А вашу мову местечковую мало кто в России понимает .

Да понятно всё, халфлайф выучил свинособачий язык на всякий случай, черт его знает чем война закончится..
:o B) :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 07.06.26 - 06:47 #6939640
QUOTE (hedgehog @ 06.06.26 - 21:28)
QUOTE (CTAPbIu @ 06.06.26 - 14:46)
Граждане хохлы, изъясняйтесь пожалуйста на понятном языке. Здесь вам не на украине, здесь за русский язык зелёнкой не обольют и с голой ж*пой к фонарю не привяжут. А вашу мову местечковую мало кто в России понимает .

Да понятно всё, халфлайф выучил свинособачий язык на всякий случай, черт его знает чем война закончится..
:o B) :ph34r:

-как дела !?
-наши побеждают!
-а кто наши?
-скоро узнаем! :D

цитата приват /
hedgehog / 07.06.26 - 08:38 #6939644
наш человек! Так победим!
цитата приват /
555 / 07.06.26 - 15:53 #6939668
шнурки не стёрлись исчо, от переобуваний?
цитата приват /
hedgehog / 07.06.26 - 17:36 #6939676
QUOTE (555 @ 07.06.26 - 15:53)
шнурки не стёрлись исчо, от переобуваний?

уже давно перешли на сабо и мокасины, умник!
цитата приват /
друид / 11.06.26 - 06:31 #6939837
Занятно что в РФ не выдали прокатное удостоверение фильму «Нюрнберг» (2025), про Нюрнбергский процесс. Хотя в самом фильме о русских отзываются нейтрально, неплохо.
Почему тогда? Да слишком уж много аллюзий на современную фашицкую РФ, вот почему.
Видимо узнали себя
цитата приват /
друид / 14.06.26 - 08:28 #6939978
Русской элите стоит четко понимать.
Если бы покушение Штауффенберга на Гитлера удалось, Германия вряд ли потеряла бы столько территорий, сколько она потеряла в 1945 году.
Время у вас еще есть, но его все меньше
цитата приват /
hedgehog / 14.06.26 - 09:04 #6939985
что за "русская элита"? Ворьё, гебня, пропогандоны?
Да им поx%& на потери, им лучше б этот разрушенный Донбасс отдать хохлам чтоб не тратить ресурсы на восстановление, а бабло выводить в украинский крым, там деньги надежнее будут пристроены чем в крыму русском.
Современной "элите" все равно на потери, совершенно, как и верховному.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.26 - 09:19 #6939988
QUOTE (hedgehog @ 14.06.26 - 06:04)
что за "русская элита"? Ворьё, гебня, пропогандоны?
Да им поx%& на потери, им лучше б этот разрушенный Донбасс отдать хохлам чтоб не тратить ресурсы на восстановление, а бабло выводить в украинский крым, там деньги надежнее будут пристроены чем в крыму русском.
Современной "элите" все равно на потери, совершенно, как и верховному.

Страику ВорПенсию нужен Крым! Этта принципиательно! И да ему похер все эти ваши потери! B)
цитата приват /
друид / 26.06.26 - 08:17 #6940510
Глядя на этого старика, невольно задумываешься - это как Гитлер, который не смог бы разгромить Польшу в 1939 году. Какой была бы его судьба тогда?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.26 - 09:48 #6940512
QUOTE (друид @ 26.06.26 - 05:17)
Глядя на этого старика, невольно задумываешься - это как Гитлер, который не смог бы разгромить Польшу в 1939 году. Какой была бы его судьба тогда?

В польшу вошли же не только гитлер, Брест же не просто так у СССР-ии оказался.
цитата приват /
hedgehog / 26.06.26 - 19:56 #6940537
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.26 - 09:48)
QUOTE (друид @ 26.06.26 - 05:17)
Глядя на этого старика, невольно задумываешься -  это как Гитлер, который не смог бы разгромить Польшу в 1939 году. Какой была бы его судьба тогда?

В польшу вошли же не только гитлер, Брест же не просто так у СССР-ии оказался.

согласен, но Брестскую крепость строили при РИ и в РИ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]  ответить | новая тема | опрос