главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вестник ДНИЩА, просто дно плавно перешло в ДНИЩЕ.
samozvanec / 06.07.22 - 10:30 #6842004
:o
цитата приват /
Бабуля / 06.07.22 - 10:44 #6842005
QUOTE (walker @ 06.07.22 - 10:27)
Так и сейчас не используется интернет для доступа к внутренним серверам. Тёте похер уже давно. Как и, допустим, РЖД ,Сбербанку или Ростелекому. Давно собственные независимые сети построены и работают.
Я уже не говорю про госструктуры.

А что используется для связи между отделениями Сбербанка в разных городах, к примеру?
Столбы персональные с проводами? :huh:

И это, сколько тебе лет, малыш? Я имею ввиду по развитию.
цитата приват /
Багира1402 / 06.07.22 - 10:49 #6842006
QUOTE
А свидетельство о рождении на гербовом бланке с гербовой печатью у тебя останется /на память о совке/


Советское свидетельство.
НЕ только на память. Это свидетельство о рождении ЖИВОГО ГРАЖДАНИНА со всеми правами именно живого гражданина.

А вот там, где нашкрябано капслогом - там появление вещи, товара. Именно поэтому в цЫвилизованных краях выдают сертификат, как на товар.

QUOTE
Как и, допустим, РЖД ,Сбербанку или Ростелекому. Давно собственные независимые сети построены и работают.


Обхохоталась. Особливо как вспомнила сколько слито за последние полгода.

QUOTE
Мега вспышки на солнце бывают раз в 100 лет и настала пора ожиданий. Кстати.


И, кстати, да. 2023-2025 годы - это годы повышенной солнечной активности, а значит время войн, революций, мятежей, кризисов и прочей веселухи.
цитата приват /
walker / 06.07.22 - 11:40 #6842009
QUOTE
Особливо как вспомнила сколько слито за последние полгода

Поведай миру! Сколько взломали серверов РЖД за последние 10 лет?
QUOTE
между отделениями Сбербанка

Связь не между, а через. Тебе точное расположение ЦОД?
Схемы магистралей ОВК? Резервные кольца?
Ахаха .... Деточка, ваше место в интернет помойках. Дышите полной грудью.
цитата приват /
555 / 06.07.22 - 12:02 #6842010
Шагающий робат-бобат - верует в непогрешимость Пути Великава Влодыки.
Подсасывает, однозначно.
Сосать легче, чем копать, и плотют больше.
цитата приват /
Багира1402 / 06.07.22 - 12:35 #6842015
QUOTE
Деточка

Котик, никогда не говори никогда.

Сливы в РЖД были. Искать не буду - ты утверждаешь, что не было, ты и доказывай.

Ты же даже доподлинно не знаешь и никогда не узнаешь, что заложено в исходные программы больших баз данных. Этому никого и нигде не учат. А когда стирателем работает условный ХОЗЯИН, у которого все кода, все шифры, все ключи и прочая мура, то ты просто масик штаны на лямках, чтобы понимать как это происходит.
QUOTE
Шагающий робат-бобат - верует в непогрешимость Пути Великава Влодыки.
цитата приват /
555 / 06.07.22 - 12:39 #6842017
QUOTE (Багира1402 @ 06.07.22 - 12:35)
у которого все кода, все шифры, все ключи

он может воспользоваться по маразму.
Или например умереть с улыбкой - "Ибитесь сами"
цитата приват /
Бабуля / 06.07.22 - 13:16 #6842018
QUOTE (walker @ 06.07.22 - 11:40)
Связь не между, а через. Тебе точное расположение ЦОД?
Схемы магистралей ОВК? Резервные кольца?
Ахаха .... Деточка, ваше место в интернет помойках. Дышите полной грудью.

Малыш, не сливайся. Я тебя о другом спрашивала.
Ответь, пожалуйста, на каком протоколе отделения между собой общаются? )
А расположение твоих помоек меня не интересует.

цитата приват /
555 / 06.07.22 - 16:14 #6842022
Ща он до следущей помойки бодро дошагает, и вот тогда....
цитата приват /
hedgehog / 06.07.22 - 18:39 #6842024
Какие у нас разносторонние форумчане!
Сначала были вирусологами
Потом стали военспецами
Сейчас ИТ-шниками
И это за последний год только!
цитата приват /
bambak / 06.07.22 - 18:55 #6842026
Ну а ты чему научился, карась ?
Цитирование хоть в постах сможешь нормально оформить?
цитата приват /
hedgehog / 06.07.22 - 19:36 #6842027
QUOTE (bambak @ 06.07.22 - 18:55)
Ну а ты чему научился, карась ?
Цитирование хоть в постах сможешь нормально оформить?

О, спец по говну и камням из жопы появился.
zомбак, тебе тут не рады.
цитата приват /
bambak / 06.07.22 - 20:34 #6842029
Залупоголовый карась , ты полный олигофрен .
На этом форуми рады олигофренам типа тебя.
цитата приват /
друид / 07.07.22 - 09:25 #6842058
Госдума дала силовикам полномочия массово искать шпионов среди россиян.

Привет 1937 год
цитата приват /
bambak / 07.07.22 - 09:53 #6842060
QUOTE (друид @ 07.07.22 - 09:25)
Госдума дала силовикам полномочия массово искать шпионов среди россиян.

Привет 1937 год

Шпиёны - это ещё полбеды.
Заипали власовцы-недобитки. Это несостоявшиеся шпиёны, которые в любой момент побегут в натовскую комендатуру записываться в полицаи, предавать и продавать.
От них бы очиститься, выжечь напалмом этих тварей, эту пятую колонну.
цитата приват /
Бездельник / 07.07.22 - 09:56 #6842061
поймал 4 енотов <_<
цитата приват /
555 / 07.07.22 - 13:10 #6842068
сожрал?
цитата приват /
друид / 07.07.22 - 14:25 #6842072
Про шпионов
Один учёный умер в СИЗО ( разрабатывал беспилотники)
Второй, работавший на вундервафлями арестован

Молодец ФСБ!
цитата приват /
555 / 07.07.22 - 16:04 #6842097
ну шпионы же!
Изобрели на халяву, и продать пытались!
цитата приват /
друид / 07.07.22 - 18:59 #6842127
Басманный суд арестовал главу Научного центра высоких технологий создания вооружения, военной и специальной техники Российской академии ракетных и артиллерийских наук Андрея Грудзинского. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере.

А хорошо пошло. Кучно.
Спасибо, ребят!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос