главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общественный контроль, объединяем активных и неравнодушных
друид
автофорумцы



Восемь фигурантов дела о подрыве Крымского моста в 2022 году получили пожизненные сроки за «незаконный оборот оружия или взрывчатых веществ».

Пожизненные сроки получили Артём Азатьян, Георгий Азатьян, Олег Антипов, Александр Былин, Владимир Злоба, Дмитрий Тяжелых, Роман Соломко и Артур Терчанян.
Все они не признали вину и заявляли, что не знали о грузе
27.11.25 - 18:42 #6935654
друид
автофорумцы



В Забайкалье застрелили военного, который устраивал облавы в поисках дезертиров и пытал их родственников

11 ноября в городе Борзя Забайкальского края был убит из обреза 34-летний контрактник Константин Эктов из Магадана. «Списанный» с фронта военный служил при воинской части в Газимуро-Заводском районе и занимался розыском военных, самовольно оставивших часть.

Местные жители рассказали изданию «Люди Байкала», что Эктов его подчиненные устраивали рейды по селам и пытали сбежавших с фронта и их близких.
11.12.25 - 14:00 #6936010
hedgehog
посетители



разговаривал я с одним человеком, который в нулевых переехал с Дальнего Востока сюда. Он очень интересно отзывался о местных. Говорил: тут люди не отвечают за свои слова, "у нас бы за такое вывезли в тайгу и скормили б медведям".
11.12.25 - 20:52 #6936023
CTAPbIu
посетители



безнаказанность порождает вседозволенность
11.12.25 - 22:00 #6936027
Sambura
посетители



QUOTE
Далеко не все пострадавшие получат обещанные главой города 30 тыс руб компенсации за атаку БПЛА

Оказывается есть ряд условий, опять же о которых почему-то знали не все жители:

30 тыс.руб получает тот, кто зарегистрирован и проживает в пострадавшем жилье.

15 тыс. 675 руб получают те, кто проживают, но не зарегистрированы в пострадавшем жилье.

15 тыс.руб получает те, кто зарегистрированы, но не проживают в пострадавшем жилье


:D :D :D
12.12.25 - 13:29 #6936033
друид
автофорумцы



Певица Миа Бойка пришла в Госдуму и предложила вернуть цензуру.
Дегенератка не понимает, что ее вирши запретят через месяц. 😂
29.12.25 - 20:04 #6936516
друид
автофорумцы



Кадыров перекупал контрактников, чтоб отчитаться перед Путиным о добровольцах.

Губернатор-идиот Филимонов скупает рожениц, чтоб показать рост рождаемости.

Следующим шагом, вангую, придумают старикам платить, чтоб умирать ездили в другой регион и статистику не портили.
09.01.26 - 23:54 #6936856
hedgehog
посетители



QUOTE (друид @ 09.01.26 - 23:54)
Кадыров перекупал контрактников, чтоб отчитаться перед Путиным о добровольцах.

Губернатор-идиот Филимонов скупает рожениц, чтоб показать рост рождаемости.

Следующим шагом, вангую, придумают старикам платить, чтоб умирать ездили в другой регион и статистику не портили.

бомжей из сочи уже вывозили автобусами..
10.01.26 - 15:27 #6936879
друид
автофорумцы



Власти РФ, понатыкавшие на каждом шагу уличных камер да ещё с функцией распознавания лиц не знают, что теперь с ними делать.
Оказывается, враги теперь имеют возможность отслеживать перемещение высших должностных лиц, как это было в Иране.
17.03.26 - 13:35 #6938050
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ответить | новая тема | опрос