главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
YanSmit / 11.10.24 - 17:27 #6918244
25 апреля 1966 года с авиабазы Воздвиженка (в 9 км от Уссурийска) взлетел истребитель-бомбардировщик Су-7Б. после набора им высоты 100—150 метров на самолёте отказал двигатель. Впереди по курсу виднелись жилые дома и школа. Имея приказ катапультироваться, летчик все же остался в кабине и сумел направить самолёт в безлюдное место.

Шансов на собственное спасение у него не осталось. Похоронили героя в селе Воздвиженка, за этот подвиг его посмертно наградили орденом Ленина. Звали полковника авиации Владимир Иванович Суровикин.

Через 5.5 месяцев — 11 октября 1966 года — вдова полковника родила сына Сергея. Позже его назовут генерал Армагеддон. В октябре 2022 года Владимир Путин назначит его командующим российской группировкой войск в зоне проведения специальной военной операции.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/44813
цитата приват /
друид / 11.10.24 - 19:34 #6918293
А еще позже Армагеддоныча сняли с должности
Но об этом брехунишко не написал
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 19:44 #6918305
QUOTE (друид @ 11.10.24 - 19:34)
А еще позже Армагеддоныча сняли с должности
Но об этом брехунишко не написал

Так и ты не написал, как частоту ломали
цитата приват /
Sambura / 11.10.24 - 19:46 #6918310
а ты писал, что любишь изучать говно :unsure:
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 19:50 #6918316
САМБУРА ГАВНОЕД писал, что любит есть гавно ложками.
С детства родители научили
цитата приват /
Sambura / 11.10.24 - 19:53 #6918318
бамбак, а зачем ты к своей дочке приставал, педофил ебаный? зачем лапал ее своими говняными руками?
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 19:57 #6918321
Пошёл на XУЙ , САМБУРА ГАВНОЕД, вонючий.
Как такого гавноеда земля носит.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.10.24 - 20:09 #6918328
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 16:57)
Пошёл на XУЙ , САМБУРА ГАВНОЕД, вонючий.
Как такого гавноеда земля носит.

ты оттуда не слазишь, иначе гомогей тебя любить перестанет! :D
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 21:24 #6918346
QUOTE (onehalf3554 @ 11.10.24 - 20:09)
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 16:57)
Пошёл на XУЙ ,  САМБУРА ГАВНОЕД, вонючий.
Как такого гавноеда земля носит.

ты оттуда не слазишь, иначе гомогей тебя любить перестанет! :D

А ты подружке своей САМБУРЕ ГАВНОЕДУ гавно толкаешь в анальное отверстие.
Такой ты незамысловатый анальный педераст Черникевич.
А потом на пару и жрёте это гавно. :D

САМБУРА ГАВНОЕД И ЧЕРНИКЕВИЧ - АНАЛЬНЫЕ ГАВНОМЕСЫ. :(
цитата приват /
hedgehog / 11.10.24 - 22:18 #6918348
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 21:24)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.10.24 - 20:09)
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 16:57)
Пошёл на XУЙ ,  САМБУРА ГАВНОЕД, вонючий.
Как такого гавноеда земля носит.

ты оттуда не слазишь, иначе гомогей тебя любить перестанет! :D

А ты подружке своей САМБУРЕ ГАВНОЕДУ гавно толкаешь в анальное отверстие.
Такой ты незамысловатый анальный педераст Черникевич.
А потом на пару и жрёте это гавно. :D

САМБУРА ГАВНОЕД И ЧЕРНИКЕВИЧ - АНАЛЬНЫЕ ГАВНОМЕСЫ. :(

Кекс, завтра я в Гелен приеду, могу заехать, посмотреть в твои опохмельные глазки.
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 22:43 #6918353
Какой-то ты странный.
Сиди в Новороссийске лутчше и не высовывался.
А то обоссышься тут в Геленджике, бухту загадишь. Нам отдыхающих ссыкунов хватает и без тебя.
Можешь, как Черникевич на улице, на какой он там ссал, спроси, стать и геройски поссать.
цитата приват /
hedgehog / 11.10.24 - 22:46 #6918355
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 22:43)
Какой-то ты странный.
Сиди в Новороссийске лутчше и не высовывался.
А то обоссышься тут в Геленджике, бухту загадишь. Нам отдыхающих ссыкунов хватает и без тебя.
Можешь, как Черникевич на улице, на какой он там ссал, спроси, стать и геройски поссать.

ах ты старая жопа, а что ты скажешь про то, что ваш геленджикский мусор возят теперь в новорос??
цитата приват /
Буряк / 11.10.24 - 22:57 #6918357
QUOTE (hedgehog @ 11.10.24 - 22:46)
QUOTE (Буряк @ 11.10.24 - 22:43)
Какой-то ты странный.
Сиди в Новороссийске лутчше и не высовывался.
А то обоссышься тут в Геленджике, бухту загадишь. Нам отдыхающих ссыкунов хватает и без тебя.
Можешь, как Черникевич на улице, на какой он там ссал, спроси,  стать и геройски поссать.

ах ты старая жопа, а что ты скажешь про то, что ваш геленджикский мусор возят теперь в новорос??

Это точно ?
Я знаю, что полигон под Кабардинкой закрыли.
А оно вона чё. Летом мусор не успевали убирать, мусорные баки забитые и кругом пакеты забитые.
Ну чё, надо население сокращать .
Я щас слушал украинский канал, обещают дальнобойным по России шмальнуть, а в ответ уже ждут ядерное.
И начнётся. И сгорим все, как мусор. И не надо будет ни заводов мусоросжигательных, ни полигонов .
цитата приват /
hedgehog / 11.10.24 - 23:10 #6918360
про "дальнобойное" - скорее всего п%$&еж для внутреннего употребления, как и ядронбатон - п%$&еж
для нашего внутреннего потебления.
цитата приват /
Sambura / 11.10.24 - 23:10 #6918361
ты и есть мусор.
цитата приват /
555 / 12.10.24 - 22:37 #6918581
:D
цитата приват /
onehalf3554 / 12.10.24 - 23:14 #6918588
QUOTE (hedgehog @ 11.10.24 - 20:10)
про "дальнобойное" - скорее всего п%$&еж для внутреннего употребления, как и ядронбатон - п%$&еж
для нашего внутреннего потебления.

Южмаш кросачеги, сварить 150 тонный топливный бак , залить туда гептил и прикрутить болтами боеголовку они смогут, в боеголовку засунут критическую массу урана и тротиловый детонатор, это собсно и всё что нужно .Изготовление ТРД закажут в Китае.
И всех делов.
цитата приват /
YanSmit / 13.10.24 - 11:08 #6918674
(IMG:https://i.postimg.cc/pTFLBrQj/IMG-20241013-110453-931.jpg)

Вот на этом кораблике 2 апреля 1920 года в Севастополь прибыл большой патриот России, о котором я упомянул в сегодняшнем видео, Петр Врангель.

Это - британский дредноут «Император Индии» в 31 тыс т водоизмещением.

Так совпало, что в это же время Россию атаковала Польша, которую очень неслабо вооружили французы и англичане. 6 мая поляки взяли Киев. Генерал Слащев в этой ситуации предложил заключить мир с большевиками.

Большевики были готовы: 5 мая в «Правде» было опубликовано обращение к белым офицерам генерала Алексея Брусилова, бывшего до того в оппозиции к советской власти: «В этот критический момент… взываем к вам забыть все обиды и с самоотверженьем и охотно идти в Красную Армию».

РККА совсем немного не хватило, чтобы взять Варшаву. 80 тыс красноармейцев Южного фронта могли бы решить исход битвы за Варшаву иначе. Но англичане не для того Врангеля на дредноуте катали, чтобы он позволил красным обидеть выращенного ими же Пилсудского.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/47338
цитата приват /
друид / 13.10.24 - 11:50 #6918700
QUOTE (onehalf3554 @ 12.10.24 - 23:14)

И всех делов.

Как обычно
цитата приват /
YanSmit / 14.10.24 - 12:08 #6918831
В 1994 году я поступил в СПбГУ и сразу устроился на работу. Переводчиком в американской проповеднической миссии.

До сих пор помню - ставка была 25 американских центов в час.

Пределом мечтаний тогда была зарплата 100 долларов США в месяц (если кто забыл).

И направили меня проповедники в командировку в Калининград.

Во всех музеях города тогда говорили, что прекрасный Кёнигсберг разнесла по кирпичикам Красная Армия в 1945 году. Это не подвергалось сомнению. Святые девяностые.

Приехал в город снова в 2020 году. И потом ещё приезжал. Ходил разинув рот - как Калининград похорошел. Другой город. О курортах на побережье Балтики и говорить нечего.

Во всех музеях теперь говорят правду. Город разнесли Британские королевские ВВС ещё в 1944 году. И на стенах музеев - фото руин центра города из Бундесархива. С датировкой 1944 года.

К чему это всё?

К тому, что за 30 лет правда нашла свой путь. Западная пропаганда девяностых сдохла.
https://t.me/oper_goblin/32016
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59  ответить | новая тема | опрос