главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
Zoloto / 15.01.22 - 00:07 #6826702
Хер тебе
цитата приват /
Parovoz / 15.01.22 - 00:07 #6826704
а то Золата даст адрес мне твой и хана тебе - чапавахи кушать будешь

а чо он одноног этот бездельник? :blink:
цитата приват /
EugeneSe / 15.01.22 - 02:16 #6826727
QUOTE (hedgehog @ 14.01.22 - 22:58)
QUOTE (EugeneSe @ 14.01.22 - 20:25)

Ролик то посмотрел?

Ты мне? Я ролики не смотрю. Предпочитаю текстовую информацию. ОБЫЧНО легко отделить говно от собственно информации. Что интересно, говно обычно льется из совдеподрочеров, хотя и самбуру проверяю постоянно и такого треша как от тебя не нахожу.

я ж тебе не социально близкий.
Тебе не информация нужна, а подтверждение твоих суждений. Только суждения ли это, ане программа, вложенная в свое время?
цитата приват /
друид / 15.01.22 - 06:41 #6826728
Так можно и про многих сказать
цитата приват /
hedgehog / 15.01.22 - 09:38 #6826730
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.22 - 02:16)
Только суждения ли это, ане программа, вложенная в свое время?

А теперь медленно перечитай это и примерь к себе, зомби ты наш коммунистический..
цитата приват /
EugeneSe / 15.01.22 - 10:29 #6826734
QUOTE (hedgehog @ 15.01.22 - 09:38)
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.22 - 02:16)
Только суждения ли это, ане программа, вложенная в свое время?

А теперь медленно перечитай это и примерь к себе, зомби ты наш коммунистический..

вот тебе и программа сработала в ответе типа "сам такой"...

А вот Друид прав. В большей или меньшей степени все подвержены влиянию.
Но для чего тогда Господь дал человеку разум? Не для того ли, что бы им пользоваться.
цитата приват /
555 / 15.01.22 - 15:47 #6826753
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.22 - 10:29)
для чего тогда Господь дал человеку разум?

чтоб правильно указания понимал.
цитата приват /
Parovoz / 15.01.22 - 15:56 #6826754
понимать получается?
цитата приват /
hedgehog / 15.01.22 - 17:59 #6826755
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.22 - 10:29)

Но для чего тогда Господь дал человеку разум? Не для того ли, что бы им пользоваться.

"Всё смешалось в доме Облонских"..
Какой Господь? За веру в Бога краснопузые уничтожили просто огромное число людей в многострадальной России. Евгений, ты уж определись, ты "за наших, или за ихних".
И сразу напиши кто - "наши", а кто - "ихние".
цитата приват /
EugeneSe / 15.01.22 - 18:48 #6826757
QUOTE (hedgehog @ 15.01.22 - 17:59)
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.22 - 10:29)

Но для чего тогда Господь дал человеку разум? Не для того ли, что бы им пользоваться.

"Всё смешалось в доме Облонских"..
Какой Господь? За веру в Бога краснопузые уничтожили просто огромное число людей в многострадальной России. Евгений, ты уж определись, ты "за наших, или за ихних".
И сразу напиши кто - "наши", а кто - "ихние".

не бреши.
Это у тебя в голове все смешалось.

За веру в Бога, как и за неверие, никто никого не уничтожал. Для этого и отделили церковь от государства. Хочешь верь, хочешь не верь.

Только не надо путать церковь, как организацию и веру во что либо. Хоть в Макаронного Монстра.

Это одна из твоих программ, кстати.
цитата приват /
Parovoz / 15.01.22 - 18:53 #6826758
хёндахох верит в пельменного монстра :ph34r:
цитата приват /
Sambura / 15.01.22 - 19:07 #6826759
ебений - советский долбоеб, потомок лагерных сук и стукачей
цитата приват /
Parovoz / 15.01.22 - 19:11 #6826760
самбура шестерка пидарасов и тварь с кучей страхов и фобий
цитата приват /
Zoloto / 15.01.22 - 19:17 #6826761
QUOTE (Parovoz @ 15.01.22 - 00:07)

а чо он одноног этот бездельник? :blink:

хромой точно
цитата приват /
Бездельник / 15.01.22 - 19:30 #6826762
:(
цитата приват /
Parovoz / 15.01.22 - 19:33 #6826763
жалкий и ничтожный алкаш :(
цитата приват /
Sambura / 15.01.22 - 20:15 #6826765
QUOTE (Parovoz @ 15.01.22 - 19:33)
жалкий и ничтожный алкаш  :(

это про верного шныря-копрофила бамбака <_<

бездельник пьёт меньше всех на форуме :D
цитата приват /
Zoloto / 15.01.22 - 20:37 #6826766
Да он как пил, так пьёт. Нвеное . Да, Вань? Как ноги там такие?
цитата приват /
Бездельник / 15.01.22 - 20:40 #6826767
Ноги там такие. Вот прям такие. :(

как же тяжко ехать в краснодар. там грузовик смотреть. И некому компанию составить. :'(

Самозванетс кпается в деньгах, нырет, подбрасывает их под трехметровые потолки. :(

взял бы паравоза, но у него куртки нет, а я езжу всегда с открытыми окнами. замерзнет насмерть бедолага.
цитата приват /
Zoloto / 15.01.22 - 20:42 #6826768
Это зачем тебе грузовик вдруг понадобился?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос