главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
samozvanec / 31.12.21 - 02:14 #6824832
...©
цитата приват /
555 / 31.12.21 - 11:55 #6824854
Чо сказать-то хотел?
Сидит, блять, попукивает в екран.
цитата приват /
Parovoz / 31.12.21 - 12:02 #6824855
а ты бы выпил стока на карпаративах ваще бы ящщером стал :(
цитата приват /
555 / 31.12.21 - 22:06 #6824893
СССР был единственной Империей на плонетке.

Вот ящщеры и взялись сурово и разнообразно , и опыту у них поболее, чем у человечеков.
Что не смогли силой остального мира свалить - свалили через грехи - страсти и тщеславие



И увидел Всевышний безысходность Человечества, и наслал чуму-ковид необыкновенную, неизлечимую и необъяснимую.
Так и исчезло Человечество, оставив после себя лишь горы мусора (ветрами гонимые, Солнцем палимые) , океаны засратые и леса порубленные...
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.21 - 23:09 #6824896
Печально.

Но.
цитата приват /
Parovoz / 01.01.22 - 13:49 #6824916
QUOTE
на плонеткена


:D :D :D
цитата приват /
Sambura / 03.01.22 - 16:26 #6825002
:(
цитата приват /
Parovoz / 03.01.22 - 16:43 #6825003
В вк одни долбаёбы сидят, хуже только в твиттере

Их мнение = гавну

:D
цитата приват /
Sambura / 03.01.22 - 17:46 #6825004
долбоебы сидят в цендолине и думают, что они миллионеры долларовые
цитата приват /
Parovoz / 03.01.22 - 18:17 #6825005
Ты видимо уже забыл, как я тебе залупой с рогатки глаз выбил :D

Чё про куртку больше не пишешь? а? ;)

Работай на своём дешовом ноуте пожирая помои из мака, малолетка ибанутая живущая в скворечнике на видова :(
цитата приват /
EugeneSe / 04.01.22 - 11:16 #6825043
Очередное "доказательство" преступлений советской власти - разбираем фейковое фото...

https://zen.yandex.ru/media/vzgljad_v_glubi...m_campaign=dbr&
цитата приват /
EugeneSe / 04.01.22 - 16:28 #6825064
Где озабоченные "слезинкой ребенка"?
Большой террор, говорите?

Про насильственную коллективизацию дуракам все уши просвистели, а я тут попал в больничку, в кардиологию. Отделался легким испугом, с сердцем все неплохо, но мне еще и повезло лежать в палате с бывшим председателем нашего колхоза-миллионера. Рассказывал он о своем богатом хозяйстве, как хорошо жили простые колхозники, и как эти успешные колхозы уничтожали в начале 1990-х гг. Разогнать колхозы официально власть не могла, поэтому их ломали через колено "бригадами" и налогово-судебными инстанциями.

Сначала к нему приехали братки, он их называл в нашей беседе "ребята".

- Бери из колхоза все, что хочешь, но ты должен колхоз самораспустить.

"Я отказался, я этих ребят не боялся, занимался спортом. А, вообще, по нашему району трех председателей тогда убили и одного чудом участковый-оторва спас. Ну и тогда остальные председатели стали колхозы "самораспускать".

Со мной не прокатило, я решил, что пусть убивают, но не отдам землю, у меня дети, мне и им тут жить.

Но как только от ребят отбился, и думал даже, что мне за это орден теперь на грудь повесят, спас народное добро, так тут меня стали таскать по судам. То одно, придумают, то другое. Глава области, сам из села, сказал, что он не поможет, это сверху идет. Тогда я только понял, что те ребята, и суды, эти и власть были заодно."

-А сейчас что?

-Что сейчас? По нашей улице идешь, там пятьсот дворов, собаки не лают, петухи не кукарекают, коровы не мычат, детишки не бегают, сельская местность вымирает. Я в фермеры ушел, нормально живу. А односельчан жалко. В колхозе честно работали, хорошо жили, а самим крутиться не все могут, кто спился, кто сел. кто уехал.


Демографические потери от того вредительства и подрывных диверсий составляют не менее 15 миллионов человек.

Текст от zinoviev_alex
цитата приват /
hedgehog / 05.01.22 - 21:53 #6825222
https://www.reddit.com/r/Bibliotekar/commen...tm_source=share

"25 июня 1941 (через 3 дня после начала войны) постановлением СНК СССР «О сдаче населением радиоприёмных и радиопередающих устройств» населению было предписано в пятидневный срок сдать властям все имеющиеся на руках радиоприёмники и радиопередатчики. По официальной версии, это было сделано для того, «чтобы воспрепятствовать вражеской пропаганде». С нарушителями было обещано разобраться «по законам военного времени» (см. текст приводимого на фото извещения). Исключение было сделано для иностранных дипломатов, иностранных журналистов и некоторых советских ответственных работников. Все остальные могли слушать только программу, транслировавшуюся репродукторами проводного вещания".

Кстати в Мьянме (Бирме) японцы там тоже конфисковали у местных всю радиоаппаратуру.
цитата приват /
EugeneSe / 06.01.22 - 00:42 #6825233
Правильно сделали. Ты только об этом узнал?

У тебя есть неофициальная версия?
цитата приват /
Багира1402 / 06.01.22 - 09:34 #6825241
Да он совсем не понимает, что такое война.
цитата приват /
Parovoz / 06.01.22 - 11:08 #6825249
Да он вообще не совсем понимает всё :D
цитата приват /
555 / 06.01.22 - 23:27 #6825391
в отличие от тебя?
цитата приват /
Parovoz / 06.01.22 - 23:28 #6825394
Я понимаю всё, без искажений, универсал

Меня абгрейдить невозможно, просто лучше уже нет :D
цитата приват /
555 / 06.01.22 - 23:30 #6825396
отличная палка, бамбаку в помощь :D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 06.01.22 - 23:30 #6825399
Бамбак мой кумир
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос