главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
Parovoz / 05.12.21 - 19:45 #6821936
даже людьми их назвать нельзя - твари

а конкретно самбура - конченая тварь :D

поэтому надо делать ему больно - чтобы боль его вылечила от болезни
цитата приват /
Sambura / 07.12.21 - 15:36 #6822026
(IMG:https://d.radikal.ru/d01/2112/2b/21730b5e58f9.png)

советские долбоёбы академики :(
цитата приват /
bambak / 07.12.21 - 15:46 #6822029
Капиталистические лицемеры и просто мрази, такие как Самбура
(IMG:https://i.ytimg.com/vi/p9PAjewFBKQ/maxresdefault.jpg)
цитата приват /
Sambura / 07.12.21 - 15:50 #6822030
(IMG:https://d.radikal.ru/d11/2112/2a/262d542d94d4.png)

совковые пидарасы
цитата приват /
bambak / 07.12.21 - 15:58 #6822031
(IMG:https://s.fishki.net/upload/users/2017/08/19/280889/e477d4a150732da251daa2b90726a6ca.jpg)

Мразина Самбура ни разу в церкви не был, но бьётся в падучей, копипастя фотки цервей взорванных. Самбура пидарас, ну што с него возьмёшь.
цитата приват /
Parovoz / 07.12.21 - 20:00 #6822076
Самбура и пидарас и долбаеб

Долборас
цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 11:55 #6822914
(IMG:https://d.radikal.ru/d35/2112/5c/68d7361db9d2.png)

болгарские томаты
по банке в руки 100%
какую страну проебали :(
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 12:06 #6822916
Какая же ты мразь :(

(IMG:https://c.radikal.ru/c14/2112/31/05698a35da61.jpg)


:D :D :D

10 лет сосания залуп за экстремизм - в тюрьме тебя быстро в чувство приведут тварь ибаную :angry: :D

цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 12:09 #6822917
QUOTE
Статья 159 УК РФ — мошенничество

Статья за мошенничество гласит, что при ущербе более 5 тыс. руб. или совершении преступления группой лиц аферистам грозит:

    штраф до 300 тыс. руб.;
    обязательные работы до 480 часов;
    исправительные работы до 2 лет;
    лишение свободы до 5 лет;
    принудительные работы до 5 лет.

Крупным считается ущерб от 250 тыс. руб. Максимальный штраф в этом случае возрастает до 500 тыс. руб., а тюремный срок за мошенничество — до 6 лет. Если ущерб был особо крупным (от 1 млн руб.), действовала организованная преступная группа, или в результате аферы жертва лишилась права на жилье, злоумышленникам грозит срок до 10 лет.


:(

скоро кирюша опять уйдёт с форума :D
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 12:23 #6822919
сученок жалкий не знает что делать и думает если он напишет куда-то = то меня начнут проверять :D

за 10 лет были сотни долбаёбов типо тебя которые писали всякую x%&ню в органы - все они в итоге поехали кукухой и сами сели в тюрьму

жалкие ничтожные людишки тварливые :(

продолжайте сосать качественно - иначе заставлю пересасывать :angry: :D
цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 12:26 #6822920
QUOTE (Parovoz @ 15.12.21 - 12:23)
за 10 лет были сотни долбаёбов типо тебя которые писали всякую x%&ню в органы - все они в итоге поехали кукухой и сами сели в тюрьму

жалкие ничтожные людишки тварливые :(

поэтому ты стал таким нищебродом и постишь здесь фотографии 10-летней давности? :D :D :D

цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 12:48 #6822925
Это твои тупарылые отмазки, а на деле ты обоссался и обосрался под контролем Ильи заключить пари на вечный бан, потому что знаешь что всосёшь писюна :D

Почему ты побоялся нищеброда и долбаёба? :angry: :D

А? :unsure:

Может всё же Кирио бесстрашный, гениальный, умный, сильный / а ты жалкий чмошный трусливый критикан ? :blink:

(IMG:https://a.radikal.ru/a06/2112/c3/57bd9d91a26c.jpg)

Помнишь как ты просил у меня прогноз? :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 12:56 #6822929
ебанутый, ты не разбираешься в спорте. я у тебя ничего не просил :D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 13:01 #6822931
Ты : Кирио привет, дай прогноз

Самозванец : да какой Кирио - это ящщеркадиллак

Я : выдаю 9 из 10 побед :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 13:09 #6822934
тебе приснилось, ебанутый :D
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 13:11 #6822936
Ты просто забыл - у тебя память как у аквариумной рыбки из-за гавноедства ;) :D
цитата приват /
Skylift / 15.12.21 - 16:50 #6823005
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 16:53 #6823007
Гении все крутые, Понасенков хоть и прогибается под систему, но очень умен и умеет хорошо говорить

Виноглот и мясоед, но планку держит
цитата приват /
Sambura / 15.12.21 - 17:56 #6823019
QUOTE (Skylift @ 15.12.21 - 16:50)
Мля, вот он крутой)

Понасенков - красавчик :hshk:

(IMG:https://c.radikal.ru/c26/2112/a0/e494b07f2b38.png)
цитата приват /
Parovoz / 15.12.21 - 18:02 #6823021
Да, он всех левачков называет тварями и бактериями :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос