главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
Sambura / 25.06.21 - 14:34 #6807877
сын шлюхи, при чём здесь англия? тема про уёбищный совок.
цитата приват /
YanSmit / 25.06.21 - 14:44 #6807878
QUOTE (EugeneSe @ 25.06.21 - 14:34)
с какого боку это "история России - СССР?

для сравнения известного нам прошлого Родины с таким же прошлым в других странах .
познать возможно лишь в сравнении ...

у нас в 60-е был искренний энтузиазм , молодёжные стройки , у нас была Надежда .
но нас пытаются уверить (уже 30 лет убеждают) будто у нас этого не было , будто красивая жизнь только за границей , а у нас могло быть лишь уныние и мрак .
ну и что же мы видим ? :-)

цитата приват /
Sambura / 25.06.21 - 14:50 #6807880
сын шлюхи, иди наx%& со своими сравнениями отсюда
цитата приват /
Бабуля / 25.06.21 - 15:04 #6807881
Вот жи быдло. )
цитата приват /
EugeneSe / 25.06.21 - 15:44 #6807888
QUOTE (Бабуля @ 25.06.21 - 15:04)
Вот жи быдло. )

ждет когда ему табло начистит менее терпеливый.
цитата приват /
Sambura / 25.06.21 - 16:01 #6807894
в смысле не терпила?
в вашей секте таких нет. только чмошники и мрази
цитата приват /
YanSmit / 28.06.21 - 13:15 #6808156
....как известно (благодаря либерастическим СМИ , 30 лет постоянно зомбирующим нам мозг) , в СССР жить было ужасно и невозможно , а везде , где СССР "обломался" , там живут сказочно .
опять же , мы в "рашке" и сейчас все тупые и злые неумехи , зато уж у наших соседей сплошное сало в шоколаде ;-)

что же , рассмотрим , для разнообразия , Финляндию . некогда - одну из "Украин" русской империи , где некогда жили люди , отлично понимающие быт , уклад жизни , культуру и просто язык других жителей нашей русской империи ...

просто наблюдение человека -
QUOTE
....Слышь, крендель, я на днях вернулся из как бы благополучной Финляндии.
Посещал сватов-чухонцев.
Оба как бы благополучные европейские пенсионеры.
Спросил у них, почему они утром постоянно вместо сливочного масла мажут на хлеб какую-то хрень, вроде маргарина, очень похожую на небезызвестную здесь всем "Раму" из наших 90-х, которая в холодильнике не твердеет; бережёте здоровье?
Ответ убил наповал, отвечают: сливочное масло дорого.
А зимой весь день сидят в квартире одетые по самые брови - холодно. А отопление включить на всю катушку - дорого!
Раз за месяц приезжает в Россию и тарится детскими смесями, кашами, пюрешками и т.д., кормить полугодовалого ребенка.
Спрашиваю, в финке нечем кормить детей, что ли? Отвечает: выбора детского питания, как у нас, тупо нет. В продаже всегда одна овсянка, которую нужно разводить на воде. А с молочными смесями ещё грустнее: в свободном доступе один вид.
А остальные плюшки только по рецепту врача (обычное детское питание по рецепту врача, блин!) - плати бабки за приём и только тогда покупай. А приёмов будет много - так устроена система.
Вдобавок к детскому питанию, она ещё тарится сладостями, потому что выбор сладостей там минимальный, они очень дорогие и в абсолютном своём большинстве реально какая-то безвкусная трава. Сам ел и знаю. И сам видел, будучи в Хельсинки, насколько там мизерный выбор тортов, пирожных, печенья и т.д. в магазинах.


:-)
цитата приват /
Sambura / 28.06.21 - 14:17 #6808165
долбоёб, что ты несёшь?
цитата приват /
gogson / 28.06.21 - 14:21 #6808166
ХА ХА
Что за дичь.
Валенок Янсмит, который никогда не был в Финляндии, пишет про Финляндию ?
цитата приват /
Sambura / 28.06.21 - 17:14 #6808179
цитата приват /
hedgehog / 28.06.21 - 19:20 #6808198
QUOTE (gogson @ 28.06.21 - 14:21)
ХА ХА
Что за дичь.
Валенок Янсмит, который никогда не был в Финляндии, пишет про Финляндию ?

Спросите у него, что слово такое "жортур", и почему оно появилось в русском языке.
цитата приват /
YanSmit / 29.06.21 - 09:34 #6808249
QUOTE (Sambura @ 28.06.21 - 17:14)
(IMG:https://a.radikal.ru/a04/2106/03/49ab5c65cd1a.png)

опять самосранец своих родителей репостит ... )
цитата приват /
samozvanec / 23.11.21 - 15:18 #6821160
QUOTE
В самый разгар 1905 года я поставил себе однажды вопрос:

— Можно ли в Москве умереть с голоду?

...

— Нет, в Москве с голоду умереть было невозможно.
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.21 - 15:42 #6821161
QUOTE
опять самосранец своих родителей репостит ... )


С таким же успехом нужно запостить правительство закрытой РФии.
Ровно тот же народец. Решили воплотить тот же проект по новой. А посему всем понятно, что второе пришествие СТАЛИНА становится неизбежным. Кое кому уже пора язык в жо. пу засунуть.
цитата приват /
Mboro / 23.11.21 - 16:20 #6821165
Строящаяся скоростная платная автомагистраль М12 от Москвы до Казани будет продлена до Екатеринбурга. Владимир Путин потребовал, чтобы это было сделано к 2024-му.

https://sobesednik.ru/politika/20210426-koroli-dorog
Ротенберг, Тимченко, Араз Агаларов ...
Gunvor
«Мостотрест»
«Крокус Групп»

«Автодор» Сергея Кельбаха - вычеркнули нах, лишний рот
получил аванс в размере 2 млрд руб. - нанес ущерб на сумму более 2 млрд руб :D :D :D
О каких-либо результатах расследования неизвестно. Строительство ЦКАД до сих пор не завершено. Его последняя стоимость составила 341,2 млрд руб.

https://og.ru/business/2017/07/11/89963
:D

Эх, до-ро-ги,
пыль да ту-уман...
цитата приват /
Sambura / 24.11.21 - 16:26 #6821212
цитата приват /
555 / 03.12.21 - 02:57 #6821818
цитата приват /
Sambura / 05.12.21 - 17:27 #6821918
цитата приват /
Parovoz / 05.12.21 - 17:37 #6821920
каково это в течении нескольких лет писать херню про советский союз?

вместо того чтобы красиво жить и постить в инстаграм свои достижения :D
цитата приват /
EugeneSe / 05.12.21 - 19:31 #6821932
QUOTE (Parovoz @ 05.12.21 - 17:37)
каково это в течении нескольких лет писать херню про советский союз?

вместо того чтобы красиво жить и постить в инстаграм свои достижения :D

Что ты хочешь от самбур?
Больные ведь люди....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос