главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
Sambura / 24.06.21 - 15:08 #6807778
ещё давно выяснили, что янсмит - сын шлюхи :(
цитата приват /
YanSmit / 24.06.21 - 15:25 #6807782
QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:07)
Почему я повторяю.
Я выразил свою мысль насчёт такой работы.
Или вы считаете вот так тётям по деревьям лазить это нормально ?

а почему ты решил , что на фото - работа ?
обоснуй , почему там не субботник с комсомолками и не ещё какой флэш-моб ?
чего ты вообще выражаешь мысли про работу , уцепившись за столь сомнительную картинку ?

цитата приват /
gogson / 24.06.21 - 15:29 #6807783
Я не знаю что это. А что, в СССР тёти просто так могли залезть на деревья ? Посреди Москвы.
цитата приват /
YanSmit / 24.06.21 - 15:32 #6807784
QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:29)
Я не знаю что это.

поэтому квотишь весь говнопост и комментируешь то , чего не узнал , домыслами о том , чего на фото нет .
логика зашибись .
я такую только на баше встречал :
"xxx: потрясающая логика. даже возразить нечего. только скажи - у тебя на дверце шкафчика груша или яблочко нарисованы?"

QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:29)
А что, в СССР тёти просто так могли залезть на деревья ? Посреди Москвы.

в фотошопе они и прилетать туда могут .

цитата приват /
gogson / 24.06.21 - 15:35 #6807786
Не похоже на фотошоп.
Это фото своей достоверностью для меня намного железобетонней всей той неведомой антинаучной ереси что постишь ты на форуме, про уходящие дома под землю, заговоры и тд.
цитата приват /
YanSmit / 24.06.21 - 15:41 #6807787
QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:35)
Не похоже на фотошоп.
Это фото своей достоверностью для меня намного железобетонней всей той неведомой антинаучной крест что постишь ты на форуме, про уходящие дома под землю, заговоры и тд.

Хохсон , ты снова - дурак :-)
одумайся , ты ведь , цуко , даже не помнишь моё утверждение про дома . да ты и своё мнение не помнмишь (а утверждать ты всегда боишься , потому утверждений по обсуждаемой теме у тебя до сих пор Нет и не может быть :-))

ну , припомни , что я утверждал , а с чем спорил ?
1 - что дома уходят под землю или засыпаются пылью по естесственным причинам .
либо
2 - что дома НЕ уходят под землю и НЕ засыпаются пылью по естесственным причинам .
не помнишь ?

да ты ведь и не думал на эту тему никогда :-)
ты лишь старался устроить срач из -=любого=- обсуждения . нюхач , цуко , фреона чортов .

цитата приват /
gogson / 24.06.21 - 15:51 #6807790
Кто не помнит, Янсмит утверждал что дома засыпало из-за того что был ох%$нный ядерный или неядерный взрыв и дома засыпало. А власти всего мира это скрыли.
Бред сумасшедшего вобщем.

В ещё Янсмит говорил что Луна должна упасть на землю.
Что законы небесного движения неправильные, а власти скрывают истинную причину кто держит Луну чтоб она не п%$&анулась об землю )
Сумасшедший. Я даже не представляю где он черпает этот лютый п%$&ец.
цитата приват /
YanSmit / 24.06.21 - 15:55 #6807792
QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:51)
Кто не помнит, Янсмит утверждал что дома засыпало из-за того что был ох%$нный ядерный или неядерный взрыв и дома засыпало. А власти всего мира это скрыли.
Бред сумасшедшего вобщем.

не ври .
утверждал я не это . я утверждал -промежуточные- выводы , в процессе анализа .

а вот наличие в близком прошлом крупного катаклизма - ПРЕДПОЛОЖИЛ . на основании цепочки логических выводов .

чуешь , цуко , разницу , лживое существо , рекламирующее рентв ?

причём ядрёный взрыв ты сам всунул сюда .
а про луну вообще коверкаешь , как Геббельс , шлю тебе лучик поноса за это . либо можешь споткнуться в неудобноых местах раза три , авось , дойдёт , что лгать вредно .
цитата приват /
gogson / 24.06.21 - 15:59 #6807795
Ага.
цитата приват /
Sambura / 24.06.21 - 16:02 #6807797
янсмит рекламировал мужика, который утверждал, что метериот в челябинске - это знак, что путин - великий президент
цитата приват /
YanSmit / 24.06.21 - 16:17 #6807799
когда-то вытащил из воды тонущего ребятёнка . награду получил неожиданно - его родители угостили пироженым "трубочка" . за 22 копейки . забавно слегка , верно ?

а вот если бы нынче увидел , как тонет человек . особенно , если б знал что это Хохсон или зомбура ...
не , ну так всё как бы ясно - первого бы точно рискнул вытащить . просто по приколу . что я , не мужик разве .
а вот со вторым бы хз . наверное , сперва бы поискал пару надёжных человек , чтоб засняли на видео весь процесс и были свидетелями от подставы . тогда да .

но руки бы потом точно вымыл после обоих .

цитата приват /
Sambura / 24.06.21 - 16:22 #6807801
если б увидел тонущего янсмита - утопил бы не думая. просто по приколу. сперва бы поискал, чтоб не было свидетелей.
потом вымыл бы руки и отметил это винишком

(IMG:https://d.radikal.ru/d20/2106/29/b8fb75da4fd8.png)
цитата приват /
EugeneSe / 24.06.21 - 18:51 #6807821
QUOTE (Mboro @ 24.06.21 - 13:38)
QUOTE (EugeneSe @ 23.06.21 - 22:15)
То есть, захватить слабую и лишенную потенциала (как это виделось с Запада) страну для того, чтобы приобрести ее ресурсы ....
можно еще было обсуждать, когда это произойдет – хотя, как говорилось выше, и во временном плане рамки были поставлены. Но то, что это произойдет обязательно, оспаривать было невозможно.


Вы тут о Китае не подумали?
Жолтый дракон проголодался,
нужны ресурсы, но зачем плотить больше?

подумали.
Экстремист Мальцев на канале Артподготовка, запрещенной в России, об этом говорил еще года три или больше назад.
цитата приват /
hedgehog / 24.06.21 - 19:10 #6807822
QUOTE (EugeneSe @ 23.06.21 - 22:56)
QUOTE (hedgehog @ 23.06.21 - 22:30)
QUOTE (EugeneSe @ 23.06.21 - 22:15)

Надо ли говорить, что после этого все слова о том, что «мы были не готовы к войне», выглядят глупостью космического масштаба. Нет-нет, именно к войне мы очень хорошо готовились, причем, к войне не завоевательной, а именно, что оборонительной. В которой СССР пришлось бы иметь дело с очень хорошо вооруженным и мощным противником

Это за хрень вообще? цитата ведет на какое-то чудо в ЖЖ.
Готовность к оборонительной войне это проебать все экономически развитые районы и потом ценой миллионов жизней их отбивать обратно??

Детский сад, штаны на лямках...

Я подозревал, что мозги у некоторых деградируют, но что бы настолько....

Я начинаю понимать, почему самбура тебе и тебе пишет столько интересного..
цитата приват /
EugeneSe / 24.06.21 - 20:26 #6807827
QUOTE (hedgehog @ 24.06.21 - 19:10)
QUOTE (EugeneSe @ 23.06.21 - 22:56)
QUOTE (hedgehog @ 23.06.21 - 22:30)
QUOTE (EugeneSe @ 23.06.21 - 22:15)

Надо ли говорить, что после этого все слова о том, что «мы были не готовы к войне», выглядят глупостью космического масштаба. Нет-нет, именно к войне мы очень хорошо готовились, причем, к войне не завоевательной, а именно, что оборонительной. В которой СССР пришлось бы иметь дело с очень хорошо вооруженным и мощным противником

Это за хрень вообще? цитата ведет на какое-то чудо в ЖЖ.
Готовность к оборонительной войне это проебать все экономически развитые районы и потом ценой миллионов жизней их отбивать обратно??

Детский сад, штаны на лямках...

Я подозревал, что мозги у некоторых деградируют, но что бы настолько....

Я начинаю понимать, почему самбура тебе и тебе пишет столько интересного..

видимо ты нашел в нем родственную душу. раз тебе интересно что пишет человек-дерьмо. Скоро и демотиваторами мыслить будешь. Деградация налицо. А так дышал, так дышал...

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 24.06.21 - 20:29
цитата приват /
Sambura / 24.06.21 - 21:58 #6807836
(IMG:https://a.radikal.ru/a33/2106/c9/4d1a4b258a88.png)

вперёд в уёбищный ссср!
цитата приват /
друид / 24.06.21 - 22:39 #6807837
QUOTE (gogson @ 24.06.21 - 15:51)
Я даже не представляю где он черпает этот лютый п%$&ец.

Так давно известно где.
На Баше.
цитата приват /
hedgehog / 24.06.21 - 22:53 #6807841
QUOTE (EugeneSe @ 24.06.21 - 20:26)
Скоро и демотиваторами мыслить будешь. Деградация налицо. А так дышал, так дышал...

Хм, обычный д'Артаньян детектед, а как умничал, как умничал... :unsure: :'(
цитата приват /
YanSmit / 25.06.21 - 11:44 #6807865
поддержим местные начинания .

угадайте , что здесь сфотографировано ? подсказка - действие происходит в 1969 :-)

(IMG:https://i115.fastpic.ru/big/2021/0625/50/f8b9717eebb4ee125a98f183d14be750.jpeg)

что , полагаете , здесь савейско-интелигенская семеечка , детство юного любераста , будущего форумного самосранца ? :-)
может быть , тяжёлый быт семьи глупого , но лживого Хохсона ? :-)
а вот вам корнеплод !
фото из "благополучной Ааанглии" !
QUOTE
Шеффилд, 1969. Женщина и её пятеро детей живут в дома без электричества, газа, горячей воды и удобств. Еду она готовила в камине.


:-)
цитата приват /
EugeneSe / 25.06.21 - 14:34 #6807876
с какого боку это "история России - СССР?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос