главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
555 / 08.03.21 - 03:16 #6800596
Сама ты чушь, кстати с праздником.

Всё чотко расписано.

Откликнулося КАЧЕСТВОМ живущих.
Первыми гибнут герои.
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 07:24 #6800599
Умереть не в падлу, в падлу тварью дрожащей жить :D
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.21 - 08:20 #6800600
"Послушные, незаметные, молчаливые" свернули башку объединенной Европе,что с мечом пришли в "державу, обессиленную в пытках". Запустили Гагарина, создали силы ядерного сдерживания, инфраструктуру, которой мы до сих пор пользуемся.
Человек без совести и чести, этот Игорь Кохановский, как и ты, ежик заграничный. Думать надо головой, а не только жрать в нее...
"Поэты" за деньги или за "рожу засветить" и не то напишут или снимут в кино, а тебе то это зачем?

А ты, пять в кубе, разницы, между "первыми гибнут герои" и стишком, типа, не видишь? Чотко, блин, написано.
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 08:43 #6800602
Гагарин никуда не летал, это сказки для ибланов

И поэты взяток не берут, они равнодушны к деньгам ништякам еде и женщинам, так же им рожу светить не надо, для них признание людей - не важно, важна лишь связь с бессмертной душой своей

Вот вы взрослые вроде все, а такие идиоты и бездари неисправимые :)
цитата приват /
Багира1402 / 08.03.21 - 08:44 #6800603
Когда, где, в истории какой страны был такой взлёт по всем показателям промышленности, с/х, уклада жизни людей, культуры, науки, медицины, инфраструктуры? Может чего забыла.
Стонущие, плачущие и разбрасывающие сопли. Ну-ка отвечайте, сволочи!
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 08:59 #6800605
Тетя Багира, мы тебя любим, уважаем, ценим

Как найдёшь 5 кг камбалу свежую - тащи в сарай, зажарим на углях и расскажем тебе о всех тайнах мироздания
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.21 - 13:19 #6800614
Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него было больше, чем поражений. Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталина преемников обречено.
Шарль де Голль

Про конференцию в Тегеране Шарль де Голль говорил следующее:

Сталин разговаривал в Тегеране, как человек, имеющий право требовать отчета. Не открывая двум другим участникам конференции русских планов, он добился того, что они изложили ему свои планы и внесли в них поправки согласно его требованиям. Рузвельт присоединился к нему, чтобы отвергнуть идею Черчилля о широком наступлении западных вооруженных сил через Италию, Югославию и Грецию на Вену, Прагу и Будапешт. С другой стороны, американцы в согласии с Советами отвергли, несмотря на настояния англичан, предложение рассмотреть на конференции политические вопросы, касавшиеся Центральной Европы, и в особенности вопрос о Польше, куда вот-вот должны были вступить русские армии.
цитата приват /
555 / 08.03.21 - 13:31 #6800615
QUOTE (EugeneSe @ 08.03.21 - 08:20)
между "первыми гибнут герои" и стишком, типа, не видишь?

Это ты , как чмо последнее, защищаешь выживших приспособленцев, ачкующих даже фонариком посветить.
Твой удел - писюкать чужие тексты, и бояться.
Бойся, тварь дрожащая.
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 15:49 #6800622
Чужие тексты писюкать - это признак слабоумия
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.21 - 15:53 #6800623
QUOTE (Parovoz @ 08.03.21 - 15:49)
Чужие тексты писюкать - это признак слабоумия

ты свои почитай, умник! :P
цитата приват /
hedgehog / 08.03.21 - 16:12 #6800625
QUOTE (EugeneSe @ 08.03.21 - 13:19)

Про конференцию в Тегеране Шарль де Голль говорил следующее:

Сталин разговаривал в Тегеране, как человек, имеющий право требовать отчета. Не открывая двум другим участникам конференции русских планов, он добился того, что они изложили ему свои планы и внесли в них поправки согласно его требованиям. Рузвельт присоединился к нему, чтобы отвергнуть идею Черчилля о широком наступлении западных вооруженных сил через Италию, Югославию и Грецию на Вену, Прагу и Будапешт. С другой стороны, американцы в согласии с Советами отвергли, несмотря на настояния англичан, предложение рассмотреть на конференции политические вопросы, касавшиеся Центральной Европы, и в особенности вопрос о Польше, куда вот-вот должны были вступить русские армии.

Коммунизд опять п%$&ит или вбрасывает непроверенную информацию....или и то и другое. Де Голль был в Тегеране только в 44 году, конференция же проходила в 43. Поэтому что там кому говорил он знать не мог. НО, Свободную Францию генерала сильно поддерживал Сталин, но сильно не любили западные союзники. Евген этого не знал?? Тогда какого он члена своим немытым политизированным лицом лезет туда, где серьезные пацаны общаются?

цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 16:15 #6800627
QUOTE (EugeneSe @ 08.03.21 - 16:53)
QUOTE (Parovoz @ 08.03.21 - 15:49)
Чужие тексты писюкать - это признак слабоумия

ты свои почитай, умник! :P

А с чего ты решил что они мои?

Я когда сажусь за клавиатуру позволяю подключиться к мозгу и пальцам разным существам из других измерений и они вас троллят, потом хавают, а мне за это ништяки подгоняют :D

Слишком сложно?

Писюкай дальше чужие тексты - тварь дрожащая :'(
цитата приват /
555 / 08.03.21 - 16:46 #6800629
QUOTE (Parovoz @ 08.03.21 - 16:15)
позволяю подключиться к мозгу и пальцам разным существам из других измерений

самым тупым чтоле?

там иерархия, видимо.
цитата приват /
друид / 08.03.21 - 17:15 #6800631
QUOTE (Parovoz @ 08.03.21 - 16:15)

А с чего ты решил что они мои?


Это- ключевой момент. Один из симптомов биполярочки
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 17:19 #6800632
Какдилак - самыми чоткиме, они кстати с тебя ржут :D


Друид, так биполярочка - это очень хорошо, как и шизофрения

Посмотрите тупо на себя и меня, сразу станет понятно кто болен, а кто здоров

У вас у всех (почти) изуродованные тела и не можете трехзначные числа в башке месить, про стихи молчу - калеки

Вот и задумайся теперь о жизни, а то только жрешь гавноновости своим сознанием, а толку никакого, не научился ложь от Истины отличать, а тебе за сорокет уже, я в 12 лет был умнее тебя сегодняшнего
цитата приват /
друид / 08.03.21 - 17:23 #6800633
И это очень хорошо.
Я вижу, что происходит с теми, кто интересен.

Их судьба незавидна
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 17:29 #6800634
Посмотри на мою судьбу, вот когда научишься подобные жизни создавать себе - респектну
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.21 - 17:50 #6800635
QUOTE (hedgehog @ 08.03.21 - 16:12)
QUOTE (EugeneSe @ 08.03.21 - 13:19)

Про конференцию в Тегеране Шарль де Голль говорил следующее:

Сталин разговаривал в Тегеране, как человек, имеющий право требовать отчета. Не открывая двум другим участникам конференции русских планов, он добился того, что они изложили ему свои планы и внесли в них поправки согласно его требованиям. Рузвельт присоединился к нему, чтобы отвергнуть идею Черчилля о широком наступлении западных вооруженных сил через Италию, Югославию и Грецию на Вену, Прагу и Будапешт. С другой стороны, американцы в согласии с Советами отвергли, несмотря на настояния англичан, предложение рассмотреть на конференции политические вопросы, касавшиеся Центральной Европы, и в особенности вопрос о Польше, куда вот-вот должны были вступить русские армии.

Коммунизд опять п%$&ит или вбрасывает непроверенную информацию....или и то и другое. Де Голль был в Тегеране только в 44 году, конференция же проходила в 43. Поэтому что там кому говорил он знать не мог. НО, Свободную Францию генерала сильно поддерживал Сталин, но сильно не любили западные союзники. Евген этого не знал?? Тогда какого он члена своим немытым политизированным лицом лезет туда, где серьезные пацаны общаются?

Смешной ты. Хочешь и ты там побывать? Читай материалы тегеранской конференции, стенограммы заседаний.
Можешь и материалы потсдамской конференции почитать. Они у нас изданы. Просвещайся.
А что это тебя, как и Самбуру, стало корежить слово "коммунист"?
Что вас все так тянет на эмоции перевести стрелки? Почему как, антикоммунист или антисоветчик, так становится хамом....
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 17:58 #6800636
Коммунизм это хорошо, но для этого надо бабло отменять, а если его отменить сразу Великая Жатва наступит и половина ибланов вымрет, а другая половина мутирует
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.21 - 17:59 #6800637
До отмены бабла еще дожить надо.
А ты что, троцкист?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос