главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> История России - СССР, Информация к размышлению
Багира1402 / 09.10.25 - 13:02 #6933849
QUOTE
тем человеческим материалом (крестьянами) нельзя, было поступать никак иначе


в итоге? Все фокусы Тухачевского закончились....
Собственно задание блок Троцкистов имел совершенно конкретное - своими действиями компроментировать и опорочивать советскую власть везде и всяческими методами. Это не мои домыслы, это из конкретных показаний множества арестванных вредителей.
И это работало. Между прочим работает до сих пор.
цитата приват /
hedgehog / 09.10.25 - 19:15 #6933859
..а до того "царь хороший, это бояре плохие"
как это вывести из нашего народа??
цитата приват /
Багира1402 / 09.10.25 - 19:28 #6933861
Да в этом как раз наш народ ничем не отличается от других. Что, англы Марии Стюарт голову снесли не под такими же лозунгами? Да вся европейская история про это.
Хотя у них похлеще было, ведь все их короли родственники. Впрочем Романовы тоже их родственники, потому так остервененно их и пытались уничтожить. Это только в последнее время возникли очень обоснованнае сомнения в их расстреле. Повторю - очень обоснованные. Не случайно никак не могут установить принадлежность останков. Сколько лет мучаются и всё никак. А вот японцы установили, ведь у них с железобетонной уверенностью имеются подлинные образцы крови Николая2 после покушения на него.
цитата приват /
Sambura / 09.10.25 - 19:37 #6933863
иди на x%&, ебанутая
цитата приват /
друид / 09.10.25 - 20:32 #6933864
QUOTE (Багира1402 @ 09.10.25 - 13:02)
Это не мои домыслы, это из конкретных показаний множества арестванных вредителей.
И это работало. Между прочим работает до сих пор.

Але, вы реально не понимаете, как эти показания выбивались?
цитата приват /
Багира1402 / 09.10.25 - 21:25 #6933865
Почитай мемуары жены Куусинена. Там всё очень красочно описано. При том, что она не скрывает своей ненависти к Сталину.
цитата приват /
555 / 09.10.25 - 21:27 #6933866
:D :D :D
Вы а чом дискутируете, ущербные?
Вас сегодня мягонько , не торопясь искореняют, более цивилизованными методами, а вы про Тухачевского, Сталина, про Романовых... :D :D :D
цитата приват /
Багира1402 / 09.10.25 - 21:38 #6933868
Что поделать, если никак не понимают, что уничтожение - есть цель. Причём смешно уже потому, что им до сих пор невдомёк, что местонахождение значения не имеет.
QUOTE
искореняют, более цивилизованными методами,

методы ужесточаются и цивилизованностью уже воняет.
цитата приват /
друид / 10.10.25 - 16:50 #6933883
:D
Вот только сегодня эта цель - ты сам..
Правда, когда-то было наоборот
цитата приват /
друид / 14.10.25 - 00:24 #6934012
Ровно 50 лет назад великий учёный и гражданин Андрей Сахаров получил Нобелевскую премию мира.
Советская пропаганда назвала эту награду "оружием холодной войны против СССР" и отчаянно Сахарова шельмовала.

Сегодня российская пропаганда заявила, что Сахаров - враг, получивший Нобелевскую премию "за подрывную деятельность".

Люди, выступающие против войны, за мир и за свободу, снова в стране враги.
Потому что свобода и мир - это чуждые ценности.

А война, наоборот, самая скрепная скрепа.
цитата приват /
CTAPbIu / 14.10.25 - 06:01 #6934016
Не поленитесь - засуньте кусок очередного друидова поста в поисковик, чисто поржать с первоисточников :D :D :D
цитата приват /
Багира1402 / 14.10.25 - 07:27 #6934017
Я не поленилась.
Хотя точно знала что увижу.
Наглости такой как типа автор Иван Иванов не предполагала, хотя бьют ведь по всему спектру.

Никто не будет оспаривать факта, что Сахаров был выдающимся учёным. Также как забывать тот факт когда он буквально по пятам за Сталиным ходил с идеей подорвать с 2 сторон - с Тихого и Атлантического океана 2 термоядрёные бомбы, чтобы стереть Американский континент с лица Земли. это я к премии мира.
Просветление либерально демократическими идеями пришо вместе со второй женой. Не буду в подробностях, просто противна вся еврейская тусовочка, куда ни плюнь - или негодяй/подлей конченный или ворюга и доносчик.
Это я про тусовочку, а не про честных советских граждан. Кстати понятие совок именно от тусовочки. И вообще всякие подмены от них. В том числе и в русском языке. Наверно многим известно - ехай, ехай.
цитата приват /
Sambura / 14.10.25 - 12:42 #6934019
QUOTE
Поклонники советской власти гордятся достижениями СССР, но их сделала интеллигенция, большую часть которой составляли классовые "враги народа": Вавилов, Королев, Туполев, Глушко, Ландау, Сахаров и тысячи других менее известных. Можно сказать, ну не так уж все плохо, ведь некоторые талантливые остались живы, а унижения и сломанные челюсти — не беда. Да, некоторые (в основном физики и инженеры, с другими не церемонились) из них остались живы, но лишь потому, что были нужны советской власти как научные рабы.


:(
цитата приват /
onehalf3554 / 14.10.25 - 13:38 #6934020
QUOTE (CTAPbIu @ 14.10.25 - 03:01)
Не поленитесь - засуньте кусок очередного друидова поста в поисковик, чисто поржать с первоисточников :D :D :D

Антиподы васильца. В целом пропаганда работает одинаково. И методы индентичны.
цитата приват /
друид / 18.10.25 - 15:13 #6934189
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.
Никто из правителей россии не дожил до 76 лет:
Петр I умер в возрасте 52 лет.
Екатерина I умерла в возрасте 43 лет.
Петр II умер возрасте 14 лет.
Анна Иоанновна умерла в возрасте 47 лет.
Елизавета Петровна умерла в возрасте 52 лет.
Пётр III умер в возрасте 34 лет.
Екатерина II умерла в возрасте 67 лет.
Павел I умер в возрасте 46 лет.
Александр I умер в возрасте 47 лет.
Николай I умер в возрасте 58 лет.
Александр II умер в возрасте 62 лет.
Александр III умер в возрасте 49 лет.
Николай II умер в возрасте 50 лет.
Владимир Ленин умер в 53 года.
Иосиф Сталин прожил до 74 лет.
Леонид Брежнев — 75 лет.
Юрий Андропов — 69 лет.
Константин Черненко — 73 года.

Никита Хрущёв, Борис Ельцин и Михаил Горбачёв прожили дольше, но все они умерли уже на пенсии. Они успели вовремя уйти...
цитата приват /
друид / 18.10.25 - 19:50 #6934197
Вы удивляете, Багира
Получается, что пока Сахаров хотел подорвать Америку - он был выдающийся учёный?
А как только передумал - то перестал им быть?
цитата приват /
onehalf3554 / 18.10.25 - 22:50 #6934202
QUOTE (друид @ 18.10.25 - 16:50)
Вы удивляете, Багира
Получается, что пока Сахаров хотел подорвать Америку - он был выдающийся учёный?
А как только передумал - то перестал им быть?

ну както так. да.Пока ему интересно было взрывать водородные бонбы, ьыл выдающийся учёный, как надоело ,состарился и всё такое ,стал миротворцем от скуки и безысходности:)
цитата приват /
hedgehog / 19.10.25 - 00:56 #6934205
QUOTE (CTAPbIu @ 14.10.25 - 06:01)
Не поленитесь - засуньте кусок очередного друидова поста в поисковик, чисто поржать с первоисточников :D :D :D

всегда так делаю. В такое сложно время живем - никому доверять нельзя, даже себе :o :D
цитата приват /
друид / 26.10.25 - 23:30 #6934520
Ровно 86 лет назад, 26 октября 1939 года, Рейх создал на оккупированной части Польши генерал-губернаторство.

СССР немедленно признал это.
На советских картах 1940 года это была уже не Польша, а "Область государственных интересов Германии" - в точности как на картах самого Рейха.
Ничего зазорного в совместной с нацистами перенарезке мира в СССР не видели.
цитата приват /
hedgehog / 26.10.25 - 23:40 #6934522
Это нормально !! (было тогда)

А с февраля 22 года всяких ебланов и просто неумных людей слышал, что вот поляки с запада войдут в Украину и поделим мы ее как Польшу в 39-ом и все будет хорошо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59  ответить | новая тема | опрос