главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Воры и клептократы, Пытаются обидеть православного человека
YanSmit / 21.02.24 - 12:35 #6879491
🔸Центробанк РФ отозвал лицензию у банка QIWI

🔹Регулятор обвинил QIWI в систематическом нарушении законов, направленных против отмывания преступных денег и финансирования терроризма.

🔸В сообщении ЦБ также говорится, что банк был вовлечен в переводы денежных средств в пользу криптообменников, нелегальных онлайн-казино и занимался поиском новых способов обхода ограничений регулятора.

@yapnews
--------

Никогда не пользовался услугами киви, хопёр и ммм.
Надеюсь, не зря.
цитата приват /
друид / 21.02.24 - 19:03 #6879548
Зря
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.24 - 21:37 #6879568
Киви прекрасная конторка была.
Чего теперь ждëм? Web money интересно хлопнут?
цитата приват /
фуфырочка / 21.02.24 - 22:26 #6879576
вебмани никогда, у меня там весь бизнес :ph34r:
цитата приват /
друид / 23.02.24 - 20:01 #6879753
QUOTE (onehalf3554 @ 21.02.24 - 21:37)
Киви прекрасная конторка была.
Чего теперь ждëм? Web money интересно хлопнут?

Непременно
цитата приват /
onehalf3554 / 23.02.24 - 20:03 #6879757
QUOTE (друид @ 23.02.24 - 17:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.02.24 - 21:37)
Киви прекрасная конторка была.
Чего теперь ждëм? Web money интересно хлопнут?

Непременно

А следом и Яндекс Деньги. Интересно egold ещё живо? :)
Судя по всему ещё в 2008 годе сдохло. :(
цитата приват /
555 / 24.02.24 - 12:12 #6879800
Яндекс не грохнут. Это же Их контора, "кого надо"
цитата приват /
onehalf3554 / 24.02.24 - 12:31 #6879806
QUOTE (555 @ 24.02.24 - 09:12)
Яндекс не грохнут. Это же Их контора, "кого надо"

Яндекс нет, а яндекс-деньги очень может быть.
Ребрендинг с последующей передачей активов , кому надо передачей.
Сейчас начнётся делёжка бабла и власти снова. вот тут-то и может прилететь всем сразу.
С Воложа же сняли санкции, он покаялся и слёзно попросил прощения:
https://www.forbes.ru/society/506722-reuter...-andeksa-voloza
цитата приват /
фуфырочка / 24.02.24 - 12:51 #6879814
яндекс деньги теперь юмани

мне присылают туда капусту - карточка даже есть - без комиссии можно покупать необходимое :ph34r:
цитата приват /
друид / 28.02.24 - 17:46 #6880355
Русские попали ракетой в правый борт турецкого судна Kuruoglu-3, застрявшего в порту Херсона

Оно принадлежит стамбульскому Kuruoglu Denizcilik.
цитата приват /
друид / 14.03.24 - 09:36 #6882326
Ни на что не намекаю, но так уж получается, что уже ПЯТЫЙ топ-менеджер ЛУКойла, внезапно умер с момента начала войны в Украине.

цитата приват /
Буряк / 14.03.24 - 09:51 #6882339
QUOTE (друид @ 14.03.24 - 09:36)
Ни на что не намекаю, но так уж получается, что уже ПЯТЫЙ топ-менеджер ЛУКойла, внезапно умер с момента начала войны в Украине.

возможно, что дурид также внезапно умрёт ................
цитата приват /
onehalf3554 / 14.03.24 - 09:54 #6882341
QUOTE (друид @ 14.03.24 - 06:36)
Ни на что не намекаю, но так уж получается, что уже ПЯТЫЙ топ-менеджер ЛУКойла, внезапно умер с момента начала войны в Украине.

Просто из-за Лукойловских активов она и началась. Всё просто.
цитата приват /
фуфырочка / 14.03.24 - 10:00 #6882343
Она началась - потому что правящая элита в 1950 году так решила

А не из за лукойловских работяг

цитата приват /
555 / 14.03.24 - 10:33 #6882353
QUOTE (друид @ 14.03.24 - 09:36)
Ни на что не намекаю, но так уж получается, что уже ПЯТЫЙ топ-менеджер ЛУКойла, внезапно умер с момента начала войны в Украине.

Крысинный король в деле.
Интересно - до Собчака он кого ликвидировал?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.03.24 - 12:59 #6882379
QUOTE (фуфырочка @ 14.03.24 - 07:00)
Она началась - потому что правящая элита в 1950 году так решила

А не из за лукойловских работяг

активы это не работяги идиот. Это у тебя твой гомосячий мир делится на активов и пассивов. :D :D :D
цитата приват /
друид / 22.03.24 - 13:17 #6883947
Среди нефтетрейдеров прошёл слух.
Xуситы берут взятки за пропуск судов через Баб-эль-Мандеб: 150-200 тысяч долларов за судно. Для танкера класса Суэцмакс наценка за баррель - 15-20 центов.
Терпимо. (Карточки не принимают).
цитата приват /
Mboro / 24.03.24 - 01:14 #6884129
QUOTE (друид @ 22.03.24 - 13:17)
150-200 тысяч долларов за судно

Зря они доралами берут...
цитата приват /
фуфырочка / 24.03.24 - 09:19 #6884144
дорары после Жатвы отменят - предложат новую денежную систему - она всем понравится

цитата приват /
друид / 30.03.24 - 15:04 #6885074
На алиэкспрессе нашли мини-ПК с такими же характеристиками, как у «первой российской консоли» PlaySpace. Стоит он не 46 тысяч рублей, а 16.

При этом похожий мини-ПК есть и на росмаркетплейсах. Там он в два раза дешевле али — от 8 тысяч рублей.
Никогда такого не было, и вот опять
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос