главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Geely Coolray
bond
посетители



QUOTE (bio @ 29.07.21 - 13:16)
хз. в белоруссии кулрей 177лс по паспорту, у нас душат до 150, что бы по налогам пройти. вроде ставят бел прошивку и якобы возврат к стоку. а там хз. просят 7000р

само собой. но "увеличили мощность и одновременно снизился расход" это вранье. осбенно "на трассе"
29.07.21 - 13:20 #6811213
bio
колбасник
посетители



QUOTE (bond @ 29.07.21 - 13:20)
QUOTE (bio @ 29.07.21 - 13:16)
хз. в белоруссии кулрей 177лс по паспорту, у нас душат до 150, что бы по налогам пройти. вроде ставят бел прошивку и якобы возврат к стоку. а там хз. просят 7000р

само собой. но "увеличили мощность и одновременно снизился расход" это вранье. осбенно "на трассе"

а если криво написана прошивка "душащая" двигатель? и от этого расход такой же или чуть выше?
29.07.21 - 13:24 #6811215
bond
посетители



давно бы уже исправил сам производитель или при продаже в салоне.
29.07.21 - 13:32 #6811219
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 29.07.21 - 13:17)

QUOTE
А нахуя вы тогда берёте внедорожники или паркетники блять высокие если вам по пробкам и по светофорам ?


мне нужен. я по ебеням частенько езжу, потому мне нужны высокие авто. И у меня завелись ебаные еноты. два. которые выебали все в рот.

Не обижай енотиков, они хорошие. B)
29.07.21 - 13:36 #6811221
bond
посетители



QUOTE (Бездельник @ 29.07.21 - 13:17)
момент это тяговитость машины. чтобы она могла даже перегруженная поехать или стартануть на крутой горке

ясно. я обычно начинаю движение просто отпустив педаль тормоза. в горку и так стартует. подозреваю, это важно для грузовиков каких, пикапов загруженных.

PS: как-то доехал из геленджика до новороса на рэнжровере-спорт. 4 литра. На этом, блин, нельзя ездить.
29.07.21 - 15:19 #6811235
gogson
зайчег
спортсмены



На этом только и можно ездить. Рейнджик спорт на пневме едет хорошо.
29.07.21 - 16:08 #6811241
Бездельник
посетители



QUOTE (bond @ 29.07.21 - 14:19)
QUOTE (Бездельник @ 29.07.21 - 13:17)
момент это тяговитость машины. чтобы она могла даже перегруженная поехать или стартануть на крутой горке

ясно. я обычно начинаю движение просто отпустив педаль тормоза. в горку и так стартует. подозреваю, это важно для грузовиков каких, пикапов загруженных.

PS: как-то доехал из геленджика до новороса на рэнжровере-спорт. 4 литра. На этом, блин, нельзя ездить.

это важно для тяжелых автомобилей. Раньше и легковые авто были тяжелые. и им момент нужен был. мощность роли не играла. Дизеля такие с рождения. им еще прикрутили турбину к тому же. Сейчас тот момент чтобы не делать объемные авто , делают с помощью турбины. Это для бензиновых моторов. Ибо без турбины с малым объемом ты никуда толком не поедешь.

чо удивляет. Это разговоры- да у меня машина с низов тянет. Это про турбину. Так и 2.0 и выше тянет с низов. Нива с 1.6, 1.7, 1.8 тянет с низов. и ВАЗ 2107 тянет с низов как любое турбовое авто. Тогда вопрос- ну и что за наебалово сейчас продают? <_<

с этими турбинами и прочим мусором я вижу только полную деградацию. Машины не стали экономичными, они стали не надежными, они стали требовательными к маслу, его частой замене. и это не считаю к той химии которую пихают в бензин. И все это говорится про экологию и экономичность.

Современный автомобиль не экономичен и не экологичен.
29.07.21 - 16:54 #6811248
bond
посетители



QUOTE
На этом только и можно ездить. Рейнджик спорт на пневме едет хорошо.

да ну нах, боялся чихнуть. Вроде впереди никого нет, а чуть пошевелился и уже уперся в кого-то
29.07.21 - 16:54 #6811249
Бездельник
посетители



Сегодня видел Карнивал. Какой же красивый минивен. Ца Ца.
29.07.21 - 20:15 #6811257
bio
колбасник
посетители



Ты просто уже старый )))
29.07.21 - 20:46 #6811263
Бездельник
посетители



я про новый Карнивал. Все в американских традициях.
29.07.21 - 20:58 #6811264
bio
колбасник
посетители



я тоже про него. видимо я не дорос до таких авто :)
29.07.21 - 22:05 #6811270
-Andrej-
заключенные



Карнивал авто прикольное, смысл в нем у кого трое детей к примеру.

По теме обсуждения: вчера доустановил в Юг Авто сигналку тонировку (оплаченные ещё при покупке) и прошёл нулевое ТО.
Пока все делали сделал тест драйв на новом Фольцваген Таос Аля шкода карок, прикольное сбитое авто с шумкой лучше Тигуана и цифровой приборкой как у Хавала, но управляемость хуже из за балки и с тупым автоматом айсин 8ст однозначно едет хуже тигуана на ДСГ, стоимость Таоса 2,3млн.

Сигналку прикольную поставили, без брелока двухсторонней связи без радиометки, точнее со всем этим в телефоне :D
Управление через блутус и сотовую связь, например через инет в приложении можно автозапуск сделать и посмотреть координаты авто, но смартфон с включённым блутус выполняет роль метки, грубо говоря кто украдёт у меня ключ и смартфон не уедет на авто, потому что не сможет разблокировать смартфон без моего фейс айди (отпечатка пальца) и включить блутус. Впервые такое вижу, смартфон и метка и пульт, а так же отхожу от машины и при потере блутус соединения авто само закрывается, подхожу при подключении смартфона к блутус авто само открывается. Причём может это делать по координатам смартфона и машины при отдалении приближении и без блутус. Можно в приложении отключить сигналку от сотовой связи и управлять (автозапуск тот же) только через блутус без доступа к машине через инет если хватает расстояния блутус соединения.

Бездельник, ну и чем тебе сигналка не угодила? Ее нельзя просканировать бо брелки не подключены по радио связи, а в инете пароли подобрать гораздо сложнее.
30.07.21 - 09:19 #6811288
Бездельник
посетители



странная цена Таоса. Никто не будет покупать. Единицы в год, как и Шкоду. Люди берут Тигуан в основном и Поло.

насчет сигналки. Все что ты написал у меня стоит, но оно деактивировано. ИБО НА ХУЙ. Ты говоришь чем не угодило. я пользуюсь кнопочным смартфоном, а ты мне что предлагаешь? Душу Диаволу продать? Метку поставить? <_<

смартфон есть, но только для выхода в инет с модема, который ношу с собой и включаю когда надо.
30.07.21 - 10:13 #6811302
-Andrej-
заключенные



Щас на все такие цены. Годик привыкнут и будут как милые покупать Таос и за 2,3 и больше, тем более Тигуанов щас нет вообще в салоне.

А у меня уже 2 месяца айфон 12, до этого всю жизнь юзал андроид, боже какой был дурак,и как айфон продуман здорово. Причем железку сделали китайцы рабочими руками, но программа айфоновская ось это что то с чем то как все продумано, надежно, защищео и не нужны антивирусы. Американцы молодцы, главное это интеллектуальная собственность, разработки, айти, никакой крутой самсунг с кучей мегапикселей герц и милиампер не переплюнет айфон только потому что в самсунге андроид, а не айось :D
30.07.21 - 10:17 #6811303
gogson
зайчег
спортсмены



Что ты будешь делать когда подойдёшь к авто а у телефона села батарейка ?
30.07.21 - 11:04 #6811314
-Andrej-
заключенные



QUOTE (gogson @ 30.07.21 - 11:04)
Что ты будешь делать когда подойдёшь к авто а у телефона села батарейка ?

Либо открою штатным ключом и подключу зарядку к телефону, либо когда батарейка 10% будет зайду в приложение и отключу блутус метку что б машина и без телефона поехала.

Я аналогично сталкивался на камри когда у меня в радиометке в ненужный момент села батарейка и я поехал на такси, а не своем авто.

В телефоне гибче все настройки.

А вообще, села батарейка в телефоне жопа, ни карт с собой нет ни нала, все только Apple Pay :ph34r:
30.07.21 - 11:07 #6811316
Бездельник
посетители



но метку Диавала никто не отключит. Душа продана! :(
30.07.21 - 11:11 #6811317
bond
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 30.07.21 - 11:07)
Я аналогично сталкивался на камри когда у меня в радиометке в ненужный момент села батарейка и я поехал на такси, а не своем авто.

это тоже какая-то приколхозенная метка?
Штатная срабатывает даже если из нее батарейку вообще вытащить, а дверь открывается механическим ключом, который внутри брелка с меткой

30.07.21 - 11:22 #6811320
-Andrej-
заключенные



QUOTE (bond @ 30.07.21 - 11:22)
QUOTE (-Andrej- @ 30.07.21 - 11:07)
Я аналогично сталкивался на камри когда у меня в радиометке в ненужный момент села батарейка и я поехал на такси, а не своем авто.

это тоже какая-то приколхозенная метка?
Штатная срабатывает даже если из нее батарейку вообще вытащить, а дверь открывается механическим ключом, который внутри брелка с меткой

Да, я в курсе, это была приколхозенная метка :D

И она меня спасла когда камри пытались угнать. Рассказываю как: иду я в фсбешную столовку где стадион Труд, оставляю машину, стою в очереди за борщом среди толпы, там же в очереди стоит тип с ретранслятором и усиливает сигнал моего ключика безключевого доступа, второй тип подходит к моей камрюхе и передает на нее сигнал моего же ключа с очереди, она открывается думая что я рядом с ключом, далее запуск двигателя с кнопки не происходит потому что мой ключ есть, а метки нет. Спасибо салону что навязали мне сигналку на камри. Я это дело заметил и побежал за ублюдком, он в вишневую десятку, я в камри и гонюсь за ним паралельно звоня в полицию. Он от меня ушел потому что на колизее проскачил на красный аварийно, а я не смог проскачить.....я в ментовку передавал госномер десятки и запись с видеорегистратора моей погони за ним, через 2 недели прислали отписку что угонщика не нашли и что на моей машине нет следов взлома (конечно нет, ее виртуально взламывали, а не разбивая стекло и прочее). Реальный случай, колхоз помог, я тут на нврск писал и фото десятки выкладывал, не помню уже в какой теме. Это было именно на камри. Это уязвимое место безключевого доступа когда открываешь дверь без ключа и запускаешь мотор кнопкой, штатный ключ тойоты нельзя подделать или джабером имитировать, но можно ретранслировать, поэтому опасно вот так в очереди стоять как я в столовой, так легче угнать среди бела дня чем ночью взламывать)))
Как на видео (как раз камри как была у меня цвет и кузов и год ролика когда пытались украсть у меня)
https://www.youtube.com/watch?v=3-FM63JdNQ8
п.с.: криптостойкость штатных систем тойота оставляет желать лучшего 2:27, красавчик ведущий :D
И бля я уверен тойота за 6 лет ничего не улучшила в этом плане.
30.07.21 - 12:23 #6811327
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54  ответить | новая тема | опрос