главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Geely Coolray
Бездельник
посетители



в активном поиске авто. ЧТо предложите расмотреть до 95 г.в. :o
12.11.20 - 19:49 #6789913
bio
колбасник
посетители



Вернись в 95г и перестань флудить вагодрочер :)
12.11.20 - 23:28 #6789949
-Andrej-
заключенные



Такс, любой вагодрочер потенциальный китаедрочер. В старые времена было тойотадрочер вс вагодрочер, в нынешние времена неактуально.

Скатался я сегодня в краснодар, мама просила свозить. Заодно заехал сюда
https://vagcode.ru/cars/volkswagen/volkswagen-tiguan/
В Краснодаре они есть, хотел активировать скрытые функции: распознавание знаков, удержание в полосе и авто выключение дальнего света при появлении встречки. Стоимость 2000р/функция или 5000р/комплекс всех функций по ссылке. Ну все, думаю за пятёру сделаю из бомж комплектации люксовую :D
Косяк, оказалось у меня нет камеры асистентов, и распознавание знаков не сделать. А я думал что есть, машина же тормозит сама при появлении препятствия, а это не камера оказывается, а датчик в переднем значке фольца, а не камера асистентов, облом.
Другие функции по ссылке можно сделать, но они менее интересны мне, пока не стал ничего делать, пообщался на счёт стейдж1 и увеличения мощи с 150лс до 180лс, мастер сказал мотор коробка надежные выдерживают, но турбина умирает, стейдж не советуют делать если не хочу турбину менять (хотя машина заметно бодрее станет, просто их дело предупредить что рискую недёшево турбиной) , но например коробку можно прошить и она станет вечной.

bio, хоть вагодрочер из меня сегодня не состоялся, но мне тоже уйти с ветки? :)
(IMG:https://a.radikal.ru/a43/2011/58/3c27ee5b2c58.jpg)
13.11.20 - 00:30 #6789957
VOLTA
посетители



тебе бомж комплектацию впарили, и мертвых зон нет наверное, а вобще все эти ассистенты на самом деле недоработанные, работают через одно место, есть радар аварийной остановки и ладно
13.11.20 - 09:23 #6789975
bio
колбасник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 13.11.20 - 00:30)
bio, хоть вагодрочер из меня сегодня не состоялся, но мне тоже уйти с ветки? :)

сиди, на тебе весь автофорум держится :))
13.11.20 - 09:25 #6789976
-Andrej-
заключенные



Ну спасибо :)
А у тебя в кулрее есть распознавание знаков и удержание полосы? :)
П.с: в спортейдже комплектации люкс у тебя вроде даже передних парктронников не было, не было и радара аварийной остановки, не было полного привода и не было много чего что есть у меня.... Видимо у фольца и киа разные понятия люксовости :D

VOLTA
Слепых зон нет (у кулрея точно есть, видел на тесте), но зато есть полный привод, турбо крутящий момент, трех зонный климат, холодильник в бардачке (тойота такой тока в крузак ставит, в рав4 не фига), авто электроскладывание зеркал, парктроники перед зад, камера с омывателем (!), светодиоды, обогревы стёкол (лоб зад) зеркал руля передних сидений, без ключевой доступ, современная мультимедиа с блутусами юсб ауксами сд флешками эпл кар плей/андроид авто и распознавание усталости водителя, светодиодная оптика, радар аварийной остановки, круиз, авто стекло подъёмники, электропривод багажника с функцией отложенного закрытия багажника (можно закрыть с кнопки, а можно что б автоматом закрылся когда я с ключом отойду), пневмоупоры капота, столики и подлокотник задним пассажирам, баланс между внедорожными качествами и динамикой управляемостью тормозами на скоростных трассах, 100% оцинковка кузова с лазерной сваркой и гарантией от корозии 12лет. И все это в бомж комплектации!!!!!! Боюсь даже представить что в таурегах, ауди и т.п, и главное продуманная эргономика, дающая удовольствие и эмоции, и это у самого бюджетного немца (ни бмв ни мерс) в самой дешёвой комплектации почти.
П.с: радар аварийной остановки уже раз выручил когда я отвлёкся, почему то его нет ни в кулрее ни новом рав4
13.11.20 - 11:40 #6789989
bp5
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 13.11.20 - 11:40)
Ну спасибо  :)
А у тебя в кулрее есть распознавание знаков и удержание полосы? :)
П.с: в спортейдже комплектации люкс у тебя вроде даже передних парктронников не было, не было и радара аварийной остановки, не было полного привода и не было много чего что есть у меня.... Видимо у фольца и киа разные понятия люксовости  :D

VOLTA
Слепых зон нет (у кулрея точно есть, видел на тесте), но зато есть полный привод, турбо крутящий момент, трех зонный климат, холодильник в бардачке (тойота такой тока в крузак ставит, в рав4 не фига), авто электроскладывание зеркал, парктроники перед зад, камера с омывателем (!), светодиоды, обогревы стёкол (лоб зад) зеркал руля передних сидений, без ключевой доступ, современная мультимедиа с блутусами юсб ауксами сд флешками эпл кар плей/андроид авто и распознавание усталости водителя, светодиодная оптика, радар аварийной остановки, круиз, авто стекло подъёмники, электропривод багажника с функцией отложенного закрытия багажника (можно закрыть с кнопки, а можно что б автоматом закрылся когда я с ключом отойду), пневмоупоры капота, столики и подлокотник задним пассажирам, баланс между внедорожными качествами и динамикой управляемостью тормозами на скоростных трассах, 100% оцинковка кузова с лазерной сваркой и гарантией от корозии 12лет. И все это в бомж комплектации!!!!!! Боюсь даже представить что в таурегах, ауди и т.п, и главное продуманная эргономика, дающая удовольствие и эмоции, и это у самого бюджетного немца (ни бмв ни мерс) в самой дешёвой комплектации почти.
П.с: радар аварийной остановки уже раз выручил когда я отвлёкся, почему то его нет ни в кулрее ни новом рав4

у меня на старом пятилетнем форде это все есть..)) хотел поменять на тигуана... и передумал
13.11.20 - 19:16 #6790059
-Andrej-
заключенные



Эх, новых фордов в РФ нет...
Фольц форд тойота скоро будут легендами как нокиа, а Китай захватит рынок как сяоми ванплас хуавей...
13.11.20 - 19:31 #6790060
Бездельник
посетители



Тойота сама виновата. Форд Жалко.
13.11.20 - 20:18 #6790065
VOLTA
посетители



QUOTE
П.с: радар аварийной остановки уже раз выручил когда я отвлёкся, почему то его нет ни в кулрее ни новом рав4

Tugella уже с радаром, но цена 2.5, рав в максималке 2.5 бензин с радаром идет. Лучше бы и на кулрее сняли пару цацок в пользу радара
13.11.20 - 20:48 #6790072
Бездельник
посетители



Хавал это полный отстой. даже не приближайтесь близко к этому говну.
13.11.20 - 21:31 #6790073
bio
колбасник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 13.11.20 - 11:40)
Ну спасибо  :)
А у тебя в кулрее есть распознавание знаков и удержание полосы? :)
П.с: в спортейдже комплектации люкс у тебя вроде даже передних парктронников не было, не было и радара аварийной остановки, не было полного привода и не было много чего что есть у меня.... Видимо у фольца и киа разные понятия люксовости  :D

распознавания и удержания нет. вроде в китае уже есть новый кулрей. там все есть. и мафон еще круче стал и опций еще напихали кучу.

у меня был спорт в максималке для переднего привода. а так полный привод там тоже есть. но он все равно беднее китайцев был бы по начинке.

кстати не знаю как это работает, но ехал с краснодара - светилась чашка кофе :)

кстати нарыл тут парочку сайтов с запчастями на всякий случай. кому итересны цены:
Задняя фара светодиодная - 8-9к
Передняя диодная - 24-32к
Противотуманка диодная - 3к
Передний бампер - 43к
Задний бампер - 8к

п.с. тут лучшая коробка, на которой я ездил ) возможно в тиге такая же, но не ездил за рулем.

Это сообщение отредактировал bio - 13.11.20 - 23:04
13.11.20 - 22:25 #6790075
-Andrej-
заключенные



Я наверное сменю тигуан на кулрей тоже чуть попозже :)
14.11.20 - 04:03 #6790098
Бездельник
посетители



на Тигуане турбина из США :o
14.11.20 - 06:18 #6790101
-Andrej-
заключенные



Позвонил в наш джили, кулреев нет в наличаи и Александра менеджера перевели с джили в чери.
По сайту посмотрел кулреи есть тока в Волгограде :D Созвонился, готовы забрать тигуан в трейдин за 1,75 и продать кулрей лакшери за 1,3 без навязанных допов и скидкой трейдин 50тыс, заманчиво.
Я максималку как у bio не хочу, вполне хватит лакшери, и освобожу часть финансов.

bio
Так что давай отзывы о кулрее периодически. Кстати, ты ставил сигналку или достаточно штатного автозапуска? Я ставлю сигналку тока ради автозапуска, а в кулрее он есть с завода.
14.11.20 - 15:06 #6790126
bio
колбасник
посетители



ты скажи им что согласен сделать антикор и прочую херню на 50к, машина сразу появится быстрее ))

сигналку не ставил, смысла нет... сегодня ездил в геленджик, до 180 разгоняется уверенно. двигатель не орет как на спорте. обороты в потолок не прыгают. единственное, что огорчило - поймал камень где-то и получил на капоте скол. есть микро ржавчина. Узнал, что капот у них не оцинкован, тк в китае типа нет камней на дорогах :) вот думаю подмазать и дальше ездить или закатать в пленку. А так особо и рассказать нечего. Ездит и ездит )

Это сообщение отредактировал bio - 14.11.20 - 15:22
14.11.20 - 15:19 #6790128
-Andrej-
заключенные



Это ты про новороссийский джили? :)
Сомнительно что так легко готовы за трейдин Тигуана заплатить 1,75 что у нас что в волгограде, может чуть дороже выставить на продажу и посмотреть на спрос? :D
14.11.20 - 15:21 #6790129
bio
колбасник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 14.11.20 - 15:21)
Это ты про новороссийский джили? :)

да про любой )
вот тут https://vk.com/coolray_club периодически диллеры выкладывают инфу, что в наличии есть и по чем
14.11.20 - 15:23 #6790130
-Andrej-
заключенные



В Волгограде самая большая квота на кулреи, у них тока сегодня продано 6 штук и еще есть, причем не только максималки как у нас, но даже самая минималка комфорт за 1,15 там есть :D

bio
У меня на камри была пленка, когда я через 2 года ее снял краска вся была потрескана, куча сколов, цвет капота отличался от всей машины и запах краски как будто тока покрасили. Когда камри продавал все думали что капот крашенный, хотя я первый хозяин с саллона и уверен что не красил. Больше пленками машины не обклеиваю.
14.11.20 - 15:24 #6790131
bio
колбасник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 14.11.20 - 15:24)
В Волгограде самая большая квота на кулреи, у них тока сегодня продано 6 штук и еще есть, причем не только максималки как у нас, но даже самая минималка комфорт за 1,15 там есть :D

Далеко. Ты в Ростов звонил? Там было достаточно машин по цветам, но я поленился и взял серый тут ) Просто обзвони еще раз всех и скажи, что готов с допами минимальными взять, сразу зашевеляться и вперед очереди поставят. Мне тоже говорили, что нет. А как сказал возьму с допами, то через 2 дня пришел автовоз и я забрал машину.
14.11.20 - 15:28 #6790133
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос