главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> =Modding и Tuning=, дизайн, донастройка и оверклокинг ПК
KondRatiEff / 03.06.06 - 17:34 #1048040
И скоКа хочешь ? За неонку ?
цитата приват /
punk_my_ded / 04.06.06 - 18:20 #1049182
клёвый корпус...
цитата приват /
Линия Отрыва / 06.06.06 - 11:41 #1052068
Две сотни. Меньше не найдёшь.
цитата приват /
Бигфут / 06.06.06 - 12:34 #1052164
200 за одну :o
Да ты барыга Вася (с)Кирпичи
на www.pcdesign.ru заказываешь две.. за 308,64 + 50 за наложный платеж и всё...идут неделю..полторы максимум
цитата приват /
Линия Отрыва / 07.06.06 - 11:37 #1053694
В нашем магазине 250 новая, и то ждать пока привезут, например в ките 350 такая же новая. На писидезайн геммороя дохера, закажи, оплати квитанцию, подожди, получи, плюс там ещё инвертор покупать надо к этим двум лампам (надеюсь ты об этом не забыл). Так что извините лампа 30см в оригинальной упаковке, с инвертором на две лампы в комплекте и практически не юзанная, а так же с полным набором кноп, шнурков, и липучек для крепления, за 200р это ещё по божески. B) Между прочим покупалась она за 250 так что я даже наценку не делаю, а наоборот сбрасываю. Поэтому не гунди. :ph34r:
цитата приват /
}{er0x / 26.06.06 - 16:47 #1084535
-
цитата приват /
hlu386 / 27.11.06 - 20:13 #1298988
Наконец еду домой - есть идеи по тюнингу Chieftec BRAVO BA01.
цитата приват /
tОRNADo / 27.11.06 - 20:29 #1299004
QUOTE (Бигфут @ 06.06.06 - 12:34)
200 за одну :o
Да ты барыга Вася (с)Кирпичи
на www.pcdesign.ru заказываешь две.. за 308,64 + 50 за наложный платеж и всё...идут неделю..полторы максимум

евсли очень нужна, то может смогу доставить и по-дешевле.
цитата приват /
Атрейдос / 29.11.06 - 18:54 #1302365
2 hlu386
Вместо сетки - как вариатн, плексик "тонируется" упаковочной пленкой от материской платы подходящего цвета и размера - методика нанесения - утюговая B)

цитата приват /
punk_my_ded / 29.11.06 - 19:50 #1302443
QUOTE
Наконец еду домой - есть идеи по тюнингу Chieftec BRAVO BA01.
жги 4увак.
цитата приват /
hlu386 / 30.11.06 - 01:24 #1302714
Атрейдос
punk_my_ded
Внешний тюнинг меня не очень-то волнует. Просто надо улучшить охлаждение, чтоб тянуло 8 жёстких дисков и 2 видео GF7900GTX, и шумело при этом чтоб это охлаждение меньше, чем сейчас. Про 8800GTX я точно ещё не знаю, говорят, что одна такая птичка выделяет 300 Вт тепла.

цитата приват /
punk_my_ded / 30.11.06 - 12:23 #1303229
QUOTE
Про 8800GTX я точно ещё не знаю, говорят, что одна такая птичка выделяет 300 Вт тепла.
охлаждай трансформаторным маслом.
цитата приват /
SPARK / 02.12.06 - 00:33 #1305845
QUOTE
Про 8800GTX я точно ещё не знаю, говорят, что одна такая птичка выделяет 300 Вт тепла.


Не. Она меньше потребляет.
Ты еще проц не апгрейдил свой? А то хиловат он уже, а для 8800 так тем более.
цитата приват /
hlu386 / 02.12.06 - 03:22 #1305905
SPARK
Про 8800ГТХ точная инфа - 150 Вт. Процессор у меня 2ядерник, гонится до уровня FX60 (2688 МГц), АМ2 чуток выигрывает за счёт ДДР2-800 мозгов. Тюнинг корпуса будет у меня делаться под разгон тандема GF7900GTX, но пока только на воздухе
цитата приват /
SPARK / 02.12.06 - 16:57 #1306418
Ну я же говорю - слабоват у тебя уже проц. Пора менять на Коре 2, иначе не видать тебе топовой системы. У меня сейчас коре 2 3.5Гхз, шустренько так работает :P Возьму 8800 и тандем из 7900 уже будет не нужен. ;) :D
цитата приват /
hlu386 / 02.12.06 - 20:41 #1306764
SPARK
В половине тестов коре 2 сосет у АМД АМ2. Но счас мне не нужна самая-самая машина, я просто улучшаю имеющуюся.
цитата приват /
SPARK / 02.12.06 - 23:58 #1306978
http://www.ixbt.com/cpu/amd-athlon-64-x2-5200.shtml
http://www.ixbt.com/cpu/intel-core2-duo-x6800.shtml

Хмм.. странно, не заметил "половины" тестов видимо:-)
Примеры приведешь?

цитата приват /
hlu386 / 03.12.06 - 02:54 #1307108
Именно тут и полно тестов, где интеловский мусор перегрелся и отсосал у АМД.
цитата приват /
SPARK / 03.12.06 - 16:43 #1307540
ООО, прямо таки "отсосал" ?? :D
Ну-ну. Я кстати не против АМД, простой сейчас очередной виток в вехе комповый процессоров и интел немного впереди.
Возможно через полгода АМд и сравняется, но в данный момент быстрее архитектуры CORE на пользовательском рынке ничего нет.
цитата приват /
hlu386 / 03.12.06 - 23:24 #1307877
Как АМД выпустила свою семёрку (К7) - с тех пор покупка интеловского мусора не что иное, как деньги в унитаз :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос