главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (531) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Parovoz
отклоненные



Тварям пох, они бессознательны - роботы и мозг один для всех ящщеровский :D
11.12.21 - 11:47 #6822417
Багира1402
посетители



QUOTE
Выступление в Бундестаге 7 декабря Алисы Вайдель, председателя партии «Альтернатива для Германии»:

Уважаемые дамы и господа, этим законом вы пересекли красную линию.  Столько ненависти, с которой вы хотите «продавить» ограничение прав граждан, — это грубейшее неуважение к этому парламенту и гражданам, которых он представляет. Вы следуете дурной традиции предыдущего правительства.

Ваши слова подлы, господин Шольц. «Для моего правительства нет больше никаких рамок дозволенного», — сказали Вы.  Это язык диктаторов, презирающих Конституцию. Это то, что я обязана сказать Вам в лицо. Рамки дозволенного устанавливает конституция, на которой Вам завтра предстоит давать присягу.

Конституция — это неприкосновенные права граждан, которые Вы хотите стряхнуть с себя, как надоедливый комок грязи с ноги, потому что Конституция в своей основе — это право граждан на самооборону против неправомерных действий государства.

Дальнейшее ужесточение инфекционного закона — прямой послевыборный обман. Перед выборами Вы обещали гражданам совершенно другое.

Вы, господин Шольц и, в первую очередь, вы, дамы и господа из партии FDP,  Вы, господин Линднер, ещё в начале сентября заявляли: «Всеобщая вакцинация неуместна». Теперь Вы заявление совершенно другое.

Вы — партия FDP — партия-флюгер после того, как вы заполучили власть, вы предали своих избирателей! За место в Бундестаге вы готовы обменять фундаментальные права человека на физическую неприкосновенность, права, гарантированные второй статьей Основного закона, просто растоптать ногами!

Пожалуйста, никогда больше не используйте слово «свобода»! Вы, и это совершенно очевидно, не знаете, что это означает!

Обязательная вакцинация для медперсонала, которую вы здесь пропихиваете, — это пощёчина тем людям, которые самоотверженно выполняли свою работу. Вы им за это лицемерно аплодировали и теперь вы хотите их хладнокровно выбросить с работы, если они не подчинятся этим принудительным мерам, — это скандал!

И без того катастрофическое положение ещё больше ухудшится, в этом виноваты политики и оно было таким задолго до COVID. Причины этого — убогое финансирование лечебных учреждений, устоявшиеся мизерные зарплаты и плохие условия труда. Вы и сами это знаете на протяжении многих лет. 

Больницы переполнены не из-за непривитых, а только из-за общей фальшивой политики. В разгар кризиса вы ликвидировали тысячи мест на станциях интенсивной терапии, а десятки тысяч медперсонала вы просто запугали.

Общество глубоко расколото не из-за непривитых, а только из-за ваших пошлых манипуляций, ваших бюрократических придирок, ваших бессмысленных правил, которыми вы дискриминируете часть населения и ограничиваете, противопоставляете одних другим — вот единственная правда здесь.

И это всё на основе сфальсифицированных данных чтобы все выглядело ещё более драматичнее. У граждан есть все основания задать вам вопросы по поводу ваших сумбурных методов и противоречащих друг другу мероприятий.

Вакцинация, которую вы бездоказательно превозносите здесь как единственных выход из кризиса, никак не соответствует тому, что вы и производители [вакцин] обещали.

Чтобы сложить с себя вину, вы хотите граждан, таких же, как и я, которые не желают, чтобы на них ставили медицинские опыты, хотите заклеймить и объявить нас преступниками, поэтому мы переходим к самообороне.

Свободная демократия — это не слепое послушание, но личная, гражданская ответственность.

Займитесь лучше выполнением своей основной задачи — обеспечением эффективной и устойчивой к критическим ситуациям системы здравоохранения и предоставьте решать гражданам, как защищать себя и других.
    источник - https://www.bundestag.de/mediathek?videoid=...0&mod=mediathek

11.12.21 - 18:23 #6822457
друид
автофорумцы



QUOTE (Багира1402 @ 11.12.21 - 11:31)


Друид, помнишь какой процент правды и лжи должен был быть по геббельсу, чтобы стадо баранов свято уверовало в такую информацию?
Тут также.

Геббельс делал упор на регулярность повторения лжи
А также на её чудовищность

11.12.21 - 18:29 #6822460
Багира1402
посетители



Нет, Друид, он чётко установил пропорцию. Чтобы поверили в даже чудовищную ложь, по его мнению, информация должна содержать 60% правды и 40% лжи.

Ну и про прекрасный прогресс.
QUOTE
Результаты исследования: Существенный фактор технологии 5G в повышении уровня заболеваемости и смертности от "ковид"

Исследования показывают, что существует корреляция между беспроводным излучением и интенсивностью 5G с симптомами COVID-19, и что их влияние на организм частично совпадает.

В исследовании, опубликованном недавно Национальным центром биотехнологической информации (NCBI), предполагается, что излучение от беспроводной связи, включая 5G, может способствовать развитию симптомов COVID-19.

Доказательства связи между COVID и 5G, а также другими формами излучения беспроводной связи (WCR) состояли из двух основных выводов: статистической корреляции между симптомами / смертностью от COVID-19 и интенсивностью WCR. В конкретных областях, включая 5G. ; и совпадение между воздействием WCR на организм и симптомами COVID-19.

Авторы, Беверли Рубик и Роберт Р. Браун, начали с привлечения внимания к исследованию в мае 2020 года, которое показало «статистически значимую корреляцию между интенсивностью радиочастотного излучения и смертностью от SARS-CoV-2 в 31 стране мира».

А также исследование, проведенное в США, которое показало, что в районах с поддержкой 5G значительно выше уровень заболеваемости и смертности от COVID-19, независимо от плотности населения, качества воздуха и географической широты.

В исследовании, проведенном в США, основное внимание уделялось связи 5G с COVID-19, было проведено три различных типа анализа и установлено, что технология 5G была «статистически значимым фактором для самых высоких показателей и случаев [COVID-19] во всех трех анализах, в то время как плотность населения, качество воздуха и широта были значительными только в одном или двух анализах.

Затем Рубик и Браун сравнили био-эффекты WCR, включая симптомы 5G, и COVID-19, показав список перекрывающихся физических эффектов.

Симптомы облучения и COVID-19 включали изменения в крови, такие как кратковременное скопление крови и долгосрочное снижение гемоглобина (в тяжелых случаях COVID-19);

окислительный стресс и травмы тканей и органов; нарушение иммунной системы, включая подавление Т-лимфоцитов и повышение биомаркеров воспаления;

повышенный внутриклеточный кальций, что облегчает проникновение и репликацию вируса; и аритмии (нарушения сердечного ритма)

Рубик и Браун подчеркнули тот факт, что дефицит глутатиона («главный антиоксидант») был предложен как наиболее вероятная причина серьезных проявлений COVID-19, сославшись на два исследования, показывающих снижение уровня глутатиона под воздействием WCR.

Они отметили, что «обнаружение низкого уровня глутатиона» у пациентов с COVID-19 «дополнительно поддерживает оксидативный стресс как компонент» COVID-19.

В исследовании отмечается, что WCR уже был признан «физиологическим стрессором», который, как было показано, вызывает пагубные последствия для здоровья, начиная от повышенного риска рака и заканчивая повреждением ДНК, а также нарушениями обучения и памяти.

Отмечая, что корреляция не доказывает причинно-следственную связь, авторы исследования «утверждают, что WCR, возможно, способствовал раннему распространению и серьезности COVID-19».
    источник https://tierrapura.org/2021/12/10/la-tecnol...revela-estudio/
11.12.21 - 18:38 #6822463
EugeneSe
отклоненные



В пресс-службе администрации Новороссийска НАШЕЙ сообщили, что подготовка общественного транспорта уже начата, власти ждут регламентирующий документ.
13.12.21 - 00:17 #6822629
друид
автофорумцы



Полностью вакцинированный президент ЮАР Сирил Рамафоса заболел коронавирусом.
13.12.21 - 07:16 #6822632
Parovoz
отклоненные



А несколько президентов которые не признали короновирус погибли при загадочных обстоятельствах

Награда за выполненную миссию (неподчинение)

Уже в Раю по нирванам лазуют ;)
13.12.21 - 10:28 #6822634
друид
автофорумцы



Закон о QR-кодах на транспорте снят с голосования из-за принципиальной позиции партии "Новые Люди"
13.12.21 - 10:36 #6822635
Бездельник
посетители



:D
13.12.21 - 10:56 #6822639
друид
автофорумцы



Есть нюанс - регионы могут ввести свои правила
На это и расчёт - в случае ошибки шишки полетят в губернаторов
13.12.21 - 11:06 #6822640
EugeneSe
отклоненные



QUOTE (друид @ 13.12.21 - 10:36)
Закон о QR-кодах на транспорте снят с голосования из-за принципиальной позиции партии "Новые Люди"

даже не смешно.
Сколько тех Новых людей
13.12.21 - 11:19 #6822642
Demontch
посетители



13.12.21 - 11:25 #6822643
друид
автофорумцы



Пора бы уже понять, что дело не в количестве, а в качестве

Что с вами происходит, Евгений?
13.12.21 - 11:28 #6822644
Багира1402
посетители



QUOTE (Demontch @ 13.12.21 - 11:25)
Наконец-то родили

Людям без ПЦР-тестов, но с антителами выдадут QR-коды на полгода


Да разве ж дело в каких то вшивых квадратиков.
QR-код - это метка, которая является гиперссылкой, на полный файл информации о человеке.
Жёсткая привязка, жёсткий контроль, возможность управлять всей жизнью.
13.12.21 - 12:00 #6822647
Demontch
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 13.12.21 - 09:00)
QUOTE (Demontch @ 13.12.21 - 11:25)
Наконец-то родили

Людям без ПЦР-тестов, но с антителами выдадут QR-коды на полгода


Да разве ж дело в каких то вшивых квадратиков.
QR-код - это метка, которая является гиперссылкой, на полный файл информации о человеке.
Жёсткая привязка, жёсткий контроль, возможность управлять всей жизнью.

Но из-за этой вшивой метки, переболевшие, но не вакцинированные люди были ограничены в правах. Теперь хоть можно откосить от этой добровольно-принудительной вакцинации с помощью теста на антитела.
13.12.21 - 12:08 #6822648
555
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 13.12.21 - 12:00)

QR-код - это метка

клеймо раба.
положено, согласны.
13.12.21 - 12:10 #6822650
друид
автофорумцы



Именно
Вся суть не в прививках, а в QR code

Или даже не в QR code, а в кодле, засевшей в Кремле :ph34r:
13.12.21 - 12:35 #6822656
Parovoz
отклоненные



Хорошо быть архатом, захотел в качестве суперигрока родился - не захотел в нирванах висишь

А рабом быть плохо, на работу ходить - боятся короновирусов, тока сдох увидел Истину и опять рождение - слёзы - страдания :D

QUOTE
Или даже не в QR code, а в кодле, засевшей в Кремле


Если бы не эта кодла, уже пидарасы целовались бы на твоих глазах, а тебя за то что ты сказал о том - что тебе это не нравится уволили бы с работы (а может и посадили нах)

13.12.21 - 12:36 #6822657
netman
посетители



QUOTE (Demontch @ 13.12.21 - 13:08)
QUOTE (Багира1402 @ 13.12.21 - 09:00)
QUOTE (Demontch @ 13.12.21 - 11:25)
Наконец-то родили

Людям без ПЦР-тестов, но с антителами выдадут QR-коды на полгода


Да разве ж дело в каких то вшивых квадратиков.
QR-код - это метка, которая является гиперссылкой, на полный файл информации о человеке.
Жёсткая привязка, жёсткий контроль, возможность управлять всей жизнью.

Но из-за этой вшивой метки, переболевшие, но не вакцинированные люди были ограничены в правах. Теперь хоть можно откосить от этой добровольно-принудительной вакцинации с помощью теста на антитела.

Збс логика! То что люди ограничены в правах, это хня. Спасибо дорогой партии и правительству, что дали лазейку откосить!
13.12.21 - 12:47 #6822658
EugeneSe
отклоненные



QUOTE (друид @ 13.12.21 - 11:28)
Пора бы уже понять, что дело не в количестве, а в качестве

Что с вами происходит, Евгений?

ты, я вижу, ко мне не равнодушен?
И кто у Новых Людей такого супер пупер качества, что его голос весит больше чем 100 единороссов и "кодла" его до дрожи в коленках боится?

=====================

ое очевидное "послабление". Цель его прозрачна, аки слеза. Вакцинация провалена напрочь, дальнейшее увеличение насилия даст слишком незначительный прирост процента, несоразмерный затраченным на это ресурсам. Поэтому выход найден в манипулятивной технологии. Теперь переболевшим предложено получить QR-коды по упрощенной процедуре, без вакцинации.

Задача остается прежней - охватить кодами максимальное число населения страны. Ранее был предложен максимально жесткий сценарий, но опытным путем было установлено, что он нереализуем. Поэтому идут другим путем. Но кодирование никто не собирается отменять - в нем-то и заключается основная цель всего двухгодичного "эпидемического" марафона. Люди должны получить клеймо - и эту задачу никто отменять не будет.

Эль Мюрид

Новые люди зробыли перемогу...... :)
13.12.21 - 12:59 #6822662
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (531) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос