главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (531) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Mboro / 01.08.21 - 12:40 #6811507
не, это однозначно.
Если и не привился, то фотачку прививки - обязательно выложит.
цитата приват /
EugeneSe / 01.08.21 - 12:49 #6811510
QUOTE (Paradox @ 01.08.21 - 11:55)
У гальперина очень занимательная биография
QUOTE

Образование

    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москва. 1990 г.
    Интернатура по специальности «Клиническая неврология». Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москва. 1991 г.
    Аспирантура по специальности «Неврология и физиотерапия». ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии», Москва. 1998 г.

Курсы повышения квалификации

    «Применение лазерного излучения в физиотерапии», тематическое усовершенствование. Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, Москва. 2014 г.
    «Рефлексотерапия», профессиональная переподготовка. ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии», Москва. 2010 г.
    «Физиотерапия», профессиональная переподготовка. ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии», Москва. 2009 г.
    Postdoctoral practice in Neuroscience Department of Cedars-Sinai Medical Center, Los Angeles, California. 2002 г.
    "Электронейромиграфия" на базе НИИ Неврологии РАМН, Москва. 1994 г.



Курортология ? Очень авторитетный тип видимо. :-)
Не, ну а что, пригласили бы зубного врача или офтальмолога. На крайний случай проктолога )))

еще один под дурака косит. Не надоело?
Что же ты не написал, "врач невролог, кандидат медицинских наук"?

"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачьего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ."

По существу вопросов, к примеру к тому, что сказал Проценко о внутрибольничной инфекции и процент гибели людей от нее, в сравнении с гибелью от коронавируса, я вижу, у тебя нет.

Парадокс не слушатель, Парадокс писатель.
цитата приват /
Paradox / 01.08.21 - 12:55 #6811511
Ты хоть знаешь тему его кандидатской?
Песец вы любители слушать каждого встречного-поперечного. Если бы у Валуева мнение совпадало с твоим ты бы его тоже начал сюды пихать как светоча медицины ?
цитата приват /
EugeneSe / 01.08.21 - 13:43 #6811513
QUOTE (Paradox @ 01.08.21 - 12:55)
Ты хоть знаешь тему его кандидатской?
Песец вы любители слушать каждого встречного-поперечного. Если бы у Валуева мнение совпадало с твоим ты бы его тоже начал сюды пихать как светоча медицины ?

как об стенку горох.
Вместо обсуждения информации, обсуждения источника.
цитата приват /
Paradox / 01.08.21 - 14:08 #6811517
Если точнее - некомпетентного источника.
цитата приват /
EugeneSe / 01.08.21 - 15:50 #6811522
QUOTE (Paradox @ 01.08.21 - 14:08)
Если точнее - некомпетентного источника.

по теме, как я понял, ничего не будет.
ты не изменился...

Главрач коммунарки для тебя достаточно компетентен в вопросе о внутрибольничной инфекции? Полезешь его биографию изучать?
цитата приват /
Sambura / 01.08.21 - 16:41 #6811525
секта ссср опять псевдоврачей постит? :D

когда уже багира создаст свой канал на ютабе? видимо некогда пока. много пациентов с короной.
цитата приват /
Бездельник / 01.08.21 - 17:52 #6811536
ну что там, все укололись? говорят что половину края уже перекололи.

колитесь но не закалывайтесь. вас еще 3 доза ждет, потом 4. так что с пониманием надо относится.
цитата приват /
Mboro / 02.08.21 - 00:58 #6811563
Где Аглая?!
переживаю...
цитата приват /
gogson / 02.08.21 - 05:14 #6811573
Не вынесла эту псевдонаучную дичь, которой зазомбировали сектантов ссср.
цитата приват /
Sambura / 02.08.21 - 07:01 #6811575
без долбоебов из секты ссср эта тема не была бы такой веселой.
реально самая смешная и упоротая тема на форуме за последние несколько лет :D
цитата приват /
Багира1402 / 02.08.21 - 07:26 #6811578
QUOTE
Если точнее - некомпетентного источника.

Чота я призабыла. А кто у нас, собственно, лечит ковидку? Ой, да там же психологи, проктологи и прочие некомпетентные.

Ну и к промежуточным жутковатым результатам. Всё как я и прогнозировала. Даже без упоминания о брехливой, полностью манипулируемой статистике ВЕЗДЕ. Но скрыть очевидное всё равно не получается.

QUOTE
Цифры показывают, что вакцины потенциально более опасны, чем сам Covid-19 (который не выделен)

В Израиле, который провёл поистине показательную кампанию вакцинации, в июне отмечено от 40 до 50% повторных случаев заболеваний Covid-19 уже вакцинированных людей.

При этом две трети жителей Израиля получили по две дозы вакцины!

Если точный анализ подтвердит эти цифры, это будет означать, что среди вакцинированных столько же и даже больше заболевших, чем у невакцинированной части населения.

В мае во Франции был обнаружен взрыв заражений Covid у людей, получивших первую дозу вакцины.

Та же тенденция отмечается в конце июня в Великобритании, где вакцинировано 80% населения, сообщается в газете TheHill:

«Это самый большой прирост случаев Covid-19 с февраля».

Обе показательные страны загоняют своё население под стеклянный колпак, заставляя носить маски и ограничивая в перемещении, в то время как убаюкивающая пресса убеждает, этот феномен совершенно обычное дело.

Эксперты, которые рассуждали о коллективном иммунитете как о бесспорном научном факте, оправдывающем массовую вакцинацию, теперь утверждают, что вакцины имеют только «статистический» эффект, ограничивающий серьёзные формы заболеваний.

И что необходимо ускорить кампании вакцинации, чтобы не допустить новой волны в начале учебного года.

Но истина которая проявилась суровее, чем эта новая порция усыпляющего пойла, которым пытаются успокоить общественное мнение.

Весной уже было отмечено, что во всех странах с высоким уровнем вакцинации наблюдается тот же феномен ревакцинации: Сейшелы, Индонезия, Чили…

Первое объяснение было следующим: или это свидетельство неэффективности китайской вакцины Sinovac, отправленной на рынок без строгих клинических исследований, или полное отсутствие прозрачности со стороны правительства Китая в отношении полученных результатов и наблюдаемых побочных эффектов.

Сам президент Макрон опасался, что Sinovac ответственен за появление более заразных и опасных вариантов Covid-19.

Но данные, предоставленные Израилем, описывают эффект вакцин с матричной РНК от Pfizer и BioNTech.

Таким образом, очевиден вывод, как и в отношении Sinovac, что эти дорогостоящие продукты не обладают той эффективностью, которую они обещали.

Мы также должны задаться вопросом о роли, которую они могли сыграть в ускорении распространения варианта «Дельта».

Таков результат жёсткого противостояния между реальностью и первоначальными намерениями:

это новые высокотехнологичные вакцины, которые приносят миллиарды евро их поставщикам, не останавливают эпидемию.

Уменьшение количества заражений в июне 2021 года не отличается от ситуации в июне 2020 г.

Возможно, скоро придётся признать, что всеобщие усилия в достижении «коллективного иммунитета», принимая необходимость быть контролируемым, вакцинированным и классифицированным, не оправдали надежд.

Данные, собранные специалистами Кембриджского университета и опубликованные в журнале Nature, указывают, что (кроме пожилых людей и групп риска) из тех, кому меньше 50 лет, умирает менее 0,1% инфицированных Covid-19.

Для тех, кому меньше 30 лет, эта цифра в 10 раз меньше, до 15 лет — в сто раз меньше.

По данным Public Health France, за последние полтора года риск заражения первыми формами Covid составлял менее 9%.

Последний анализ европейских данных показывает 4 случая смерти и 16 серьёзных побочных эффектов на 100 тыс. прививок.

Хотя эти высокотехнологичные вакцины (яды) не несут риска долгосрочных побочных эффектов(?), эти цифры уже указывают на то, что они потенциально более опасны, чем сам Covid-19, для молодых людей до 30 лет и мало полезны для людей старше пятидесяти лет.

Если этот принцип массовой вакцинации больше не работает, пора положить конец этой дорогостоящей политике.

https://www.epochtimes.ru/tsifry-pokazyvayu...id-19-99112452/
цитата приват /
Kirio / 02.08.21 - 09:31 #6811590
Аглая ценой своей жизни спасает всех :angry:

А ведь уже совсем скоро смешно будет только единицам
цитата приват /
YanSmit / 02.08.21 - 09:49 #6811591
(IMG:https://www.xandernieuws.net/wp-content/uploads/2021/05/22-jarig-meisje-israel-dood-1024x632.jpg)
22-летняя девушка из Израиля умерла после вакцинации Pfizer

кстати , процитирую фрагмент из решения суда , выигранного Райнером Фюльмихом :
QUOTE
По мнению судьи, вывод таков:
«После вышеупомянутых фактов не может быть никаких сомнений в том, что количество смертей, вызванных одними только мерами, во много раз превышает количество смертей, предотвращенных мерами, сообщает https://stoppanika.ru/news/275-vzryvnoe-res...v-germanii.html

лаконично , но точно , правда ? :-)


цитата приват /
walker / 02.08.21 - 10:19 #6811594
QUOTE
22-летняя девушка из Израиля умерла после вакцинации Pfizer


Ну а если полностью развернуть события
QUOTE
"Она лежала в кровати совершенно разбитая. Монитор пищал - никто не обращал внимания и не подходил к ней. Менее чем через 48 часов после госпитализации произошел коллапс. Я как раз выезжала в больницу, чтобы там организовать, что возможно. Мне позвонили и сказали, что она мертва. Это просто невероятно. Она просто умерла у них на глазах - никто не пошевелил пальцем и не оказал ей помощи".

https://mignews.com/news/health/22-letniaia...i-privivki.html

Несколько иная картина вырисовывается. Неправда ли?
цитата приват /
Багира1402 / 02.08.21 - 10:32 #6811596
С какого рожна другая?

Сейчас уже совершенно точно известно, что у некоторых именно молодых людей после 2 шмурдяка развивается миокардит. Его не было бы, если бы не шмурдяк. Девушка была молода и здорова.
Не будем обсуждать действия по принятию химической дряни ДО госпитализации. Но после.?
Диагноз поставили быстро. И чего сделали?
Убили.
Хотя прекрасно знали, она ведь не первая в таким диагнозом после шмурдяка, прекрасно знали, что события нарастают очень быстро. А поскольку девушку госпитализировали через несколько дней после того, как проявились симптомы миокардита, то проверять её состояние нужно было каждые полчаса - это как минимум, а лучше постоянно до стабилизации.

Итог. Смерть вследствии быстроразвивающегося миокардита из-за " вакцинации" шмурдяком.
цитата приват /
gogson / 02.08.21 - 10:35 #6811597
Ресурс, из которого черпает нам свои новости янсмит выше stoppanika.ru

QUOTE
САЙТ "СТОППАНИКА" СТАЛ ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ФЕЙКОВ ВНУТРИ ДВИЖЕНИЯ КОВИДДИССИДЕНТОВ Несколько месяцев назад админы "Медбеза" лично предупреждали..
Сайт "Стоппаника" стал частью системы распространения фейков внутри движения ковиддиссидентов



Фейкомёты зомбированные.
цитата приват /
EugeneSe / 02.08.21 - 11:06 #6811603
QUOTE (gogson @ 02.08.21 - 10:35)
QUOTE
САЙТ "СТОППАНИКА" СТАЛ ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ФЕЙКОВ ВНУТРИ ДВИЖЕНИЯ КОВИДДИССИДЕНТОВ Несколько месяцев назад админы "Медбеза" лично предупреждали..
Сайт "Стоппаника" стал частью системы распространения фейков внутри движения ковиддиссидентов


А ты не задумывался зачем?

Как дискредитировать новость? Опубликовать ее на таких сайтах и вуаля!
цитата приват /
Бездельник / 02.08.21 - 11:08 #6811604
вчера по радио слышал, что некакая Попова утверждала. Корона не передается от животных к людям. А как же летучие мыши которых ели китайцы и заразили весь свет? Что не так?
цитата приват /
YanSmit / 02.08.21 - 11:52 #6811611
QUOTE (walker @ 02.08.21 - 10:19)
QUOTE
22-летняя девушка из Израиля умерла после вакцинации Pfizer


Ну а если полностью развернуть события
QUOTE
"Она лежала в кровати совершенно разбитая. Монитор пищал - никто не обращал внимания и не подходил к ней. Менее чем через 48 часов после госпитализации произошел коллапс. Я как раз выезжала в больницу, чтобы там организовать, что возможно. Мне позвонили и сказали, что она мертва. Это просто невероятно. Она просто умерла у них на глазах - никто не пошевелил пальцем и не оказал ей помощи".

https://mignews.com/news/health/22-letniaia...i-privivki.html

Несколько иная картина вырисовывается. Неправда ли?

наивную нечукотскую девушку убеждали , будто "вакцинация" жижей от короны защитит ? убеждали , обещали .

её вакцинировали ? вакцинировали .

вакцина не уберегла от заболевания "короновирусом" ? девушка заболела и умерла - не уберегла её жижа .

ну и что ты там вымогаешь своими нелогичными подколами после фактов ?
не любо - сходи да уколись . "забесплатно" .


продолжим .

QUOTE
40-летняя учительница музыки из Висконсина умерла после вакцинации Covid-19
QUOTE
Канада приостанавливает вакцинацию AstraZeneca после 24 умерших и 2530 травмированных (в основном жертв Pfizer и Moderna)



цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (531) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос