главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (531) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
bond
посетители



QUOTE (bambak @ 22.06.21 - 10:22)
Вот как этот вирус передаётся ? Каким образом он в меня проник ?

Багира ж сказала - 15 минут взасос целовался с больным.
22.06.21 - 10:25 #6807526
Багира1402
посетители



Это не единственный вариант.

Но здесь сразу же скажут, что это теория заговора.

Это ты сам должен вспоминать, где.

Тебе в лицо кто-то кашлял или плевал? Может ты какие-то поверхности облизывал? Или руки пару недель не мыл?

Расскажи Бонду.
22.06.21 - 11:36 #6807528
Sambura
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 22.06.21 - 11:36)
Может ты какие-то поверхности облизывал? Или руки пару недель не мыл?

:D :D :D
а может его в ж@#у выебали без гандона? ковид не передается через анальный секс?

QUOTE
Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на главу Минздрава Михаила Мурашко, студентам нужно обязательно вакцинироваться перед началом учебного года. Он подчеркнул, что иммунитет формируется в общей сложности в течение 42 дней. «Рекомендуем всем студентам сделать это до середины июля. К тому, чтобы к 1 сентября подготовиться и для того, чтобы учебный процесс шел без сбоев», — уточнил министр.
22.06.21 - 11:45 #6807529
Багира1402
посетители



QUOTE
ковид не передается через анальный секс?

Тю. Да ты в летаргии что ли? А для чего же тогда китайцы тестируют через ж@#у?

Ещё раз. Никакого вируса под названием ковид 19 не выделяли и не выделят никогда. Ни 19, ни 20, ни 22, никакой 245.

За каким чёртом нам впихивают про какие-то мутации. Как может мутировать неживое?

Вы первый день живёте? У вас никогда не было, что вы или ваши сослуживцы приходили на работу и чихали и кашляли? А с температурой на работу никто не ходил?

Серьёзный вопрос только 1.

Каким образом в организм проникают некие ядовитые соединения или их составные части или некий химический реагент из которого формируется тот самый ядовитый спайк белок. Всё остальное - это ваши огрызки рнк или днк или и то и другое, которое ваш организм сбрасывает в лимфу. Потому как так работает апоптоз. Больные, повреждённые собственные клетки организма должны быть уничтожены. Кроме того клетка живёт ограниченное время и делится ограниченноле количество раз, старые клетки тоже должны быть уничтожены.


22.06.21 - 12:09 #6807530
Бездельник
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 21.06.21 - 16:56)
https://telegra.ph/Strashnye-dokumenty-ot-V...re-Rossii-06-21

все понятно. но там есть одно но. Health Prevention . Это не прекращение здоровья а профилактика здоровья. А так да. ПИДОРЫ.
22.06.21 - 12:13 #6807531
Багира1402
посетители



Честно говоря, что такое профилактика болезней знаю, наверное, также как и все.
А вот профилактика здоровья - даже подумать боюсь, что можно вложить в это словосочетание.

Бездельник, согласись, что они не пидоры, если б так да и хрен с ними.

Они твари. Они нелюди.
22.06.21 - 12:42 #6807534
Mboro
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 22.06.21 - 12:42)


Они твари. Они нелюди.

Моск включается помаленьку?

Ничо-ничо, ща тебя ещё раз всякими словами попытаются унизить :D те самые единственные разумные в бесконечной Вселенной, эволюционировавшие из амёб.
22.06.21 - 12:51 #6807535
Багира1402
посетители



Да мне пофиг. Я просто ума не приложу как можно остановить репликацию. Знаю только, что есть на это только 1 год - время обновления всех клеток организма. С учётом того, что это происходит не одновременно, то где-то месяцев 7-8. И всё.
22.06.21 - 13:03 #6807537
Mboro
посетители



А ничо ты не сделаешь.
Никто не услышит тебя.
А кто услышит - ухмыльнётся, хвостом щелкнет и полезет в телевизор дальше вещать о полезности сокращения населения , прививок от детей, да и просто воевать в сирии, например, или строить ракету на марс.

А дальше будет уже описанное существование человеков,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...BC%D0%B0%D0%BD)

только хэппи энда не будет.
Останутся рабы и стада на еду.
Они уже готовы.
22.06.21 - 13:27 #6807538
Sambura
посетители



Геленджик стал лидером по числу заболевших https://tsargrad.tv/news/gelendzhik-stal-li...covid-19_371724

из-за таких тупых советских долбоёбов как бамбак заражаются нормальные люди :(
22.06.21 - 14:23 #6807539
Mboro
посетители



Да не , там просто зачищают территорию, вот бамбак тоже под струю попал.
Разве нормальные люди поедут в эту клоаку отдыхать?
Уж лучше у нас на Нептуне говно нюхать.
22.06.21 - 14:48 #6807543
YanSmit
посетители



QUOTE (bambak @ 22.06.21 - 10:22)
Дык интересно то, что я с температурой на работу паять ходил. Но комната у нас на работе просторная, открыты окна.
Никто не заразился, хотя я паяю без маски и без перчаток. Вот как этот вирус передаётся ? Каким образом он в меня проник ?
Багира, спасибо за советы, парами спирта дышу и клюковку обязательно приму.

были сплетни о распылении с бпла чего-то аэрозольного в небо над спальными районами
ну , как сплетни - пенсионеры на глаз не остры , молодой видит лучше ... а старый - видит Больше :-)
22.06.21 - 15:59 #6807546
Багира1402
посетители



Ну какие же это сплетни. Это факты.
Я обращаю внимание на машины, которые стоят больше 3 дней, а главное на окна. Это ваще ПЦ. Мне раньше хватало 2 раз в год помыть. А сейчас какая то хрень, хоть каждый день мой.

В принципе есть даже анализы воздух-а после небесной радости. Из разных мест. Это ж по всему миру.

А у нас унутрях - то, что мы едим, то, чем мы дышим, то, какие препараты мы принимаем и то, что мы пьём.
22.06.21 - 16:06 #6807547
Sambura
посетители



в команде ебанутых пополнение :D
22.06.21 - 16:09 #6807548
bond
посетители



Меня сюда пару дней назад занесло, думал, народ качественно троллит.
А теперь смотрю - вроде нет. они реально ебанутые на всю голову.
22.06.21 - 16:12 #6807549
YanSmit
посетители



QUOTE (hedgehog @ 17.06.21 - 19:05)
QUOTE (друид @ 17.06.21 - 15:47)
Даже, если кто-то и решится ужалиться,  то надо выбирать чем.

Главный санитарный врач является соавтором и продвигает вакцину ЭпиВакКорона.
Это вакцина, которая вообще правильных антител не даёт. Она просто никакая.
Но говорить это — крамола, потому что главный санитарный врач считает по-другому, она считает, что у неё в одном проценте случаев не появляется антител.
А на самом деле от неё даже в одном проценте антитела не появляются.
ЭпиВакКорона— это не вакцина.

именно поэтому я ширнулся спутником. Он поставлялся и на экспорт и в середине апреля был только он. А сейчас в людей будут вливать что дешевле и не смогли продать в заграницу.
ПС у Багиры походу совсем сорвало кукуху на теме антиваксов .... печально.

ну и смысл ?

на днях наблюдал диалог на кассе магнита
QUOTE

- разве не закончилось постановление ?
- да нет , опять ввели , новая волна же .
- а что , люди болеют ? и даже привитые ?
- вот что за боевой химией людей травят , что опять люди болеют ?
- конечно , ведь новый вирус .
- да никто не болеет . зато карантин есть .
- это не карантин !это чёрт знает что !


не понятно ?
а "тупые обыватели" сразу поняли - можно вакцинироваться сколько угодно раз . и каждый раз окажется ПОЗДНО (даже если бы вакцина была рабочая) .
если на "вторую волну" будет достаточно массовый отклик ,спущенные бабки отобьются - объявят ещё и третью волну ...
а там и очередные , одна за одной . и любые "вакцины от короны" будут ПОЗДНО .

почему поздно ? да тупо потому , что вирус сохраняет свои характеристики около 10 000 (десятка тысяч) репликаций - дальше вырождается и перестаёт быть и вирулентным и опасным .
характерный честный пример - сезонные эпидемии гриппа . в следующем сезоне уже новый грипп . именно по вышеназванным причинам .

в общем , надо быть очень старым , очень глупым или очень трусливым , чтобы позволять колоть в себя непонятное и неизвестное общественности вещество , по злому умыслу называемому "вакциной от короны" ;-)
22.06.21 - 16:31 #6807550
Багира1402
посетители



QUOTE (Sambura @ 22.06.21 - 16:09)
в команде ебанутых пополнение  :D

Ты дурку то не валяй. Дал ссылку, вот и посчитай. Где там нахрен эпидемия?, где там нахрен пандемия? Давай, а то смешная ссылка получилась, обхохочешься.

Бамбаку.
В твоём близком окружении есть недавно отперфорированные?

QUOTE
народ качественно троллит.


Народ тролит, говоришь. Да разве ж народу угнаться за такими тролями, ой, тварями как собакин московский?

QUOTE
Повторные случаи заболевания теле-вирусной инфекцией, в том числе после вакцинации, фиксируются в Москве, заявил мэр Сергей Собакин, в интервью телеканалу "Россия-1".

"Мы уже имеем дело с новым штаммом, с новой мутацией индийского штамма. Так называемую "дельту", которая агрессивнее, тяжелее.

То есть она быстрее заражает, быстрее проникает в организм и уровень иммунитета для того, чтобы оградить себя от индийского штамма, нужно чтобы он был в два раза выше по сравнению с "уханьским". В два раза.

Поэтому мы видим и повторные заболевания [ковидом], видим заболевания у тех, кто сделал прививку", - сказал он.

Мэр отметил, что 1,5 млн москвичей уже привились обоими компонентами вакцины от коронавируса. "Те люди, которые не заболели бы в предыдущем штамме китайского коронавируса, сегодня могут заболеть <…>

Мы видим и повторные заболевания, видим заболевания у тех, кто сделал прививку - их не так много, но все равно ощущается, что те, кто давно прививку сделали, у них статус падает, титры падают, поэтому для многих требуется, наверное, ревакцинация", - пояснил Собянин.

https://tass.ru/obschestvo/11698725


Йээх! Вот он троль. Жирненький, наглющий.

Потому как

QUOTE
И начинается экспертиза с того, что мы приводим выдержки, цитаты из официальных инструкций Минздрава, которые они дают на наши отечественные препараты.

Очень интересно, что каждому препарату, как под копирку, написано, что защитный титр не установлен. А эксперименты, которые должны были проверить: вообще вырабатывается ли иммунитет, как долго он сохраняется, какой защитный эффект у этого препарата – этих экспериментов просто не проводилось. И Минздрав об этом заявляет официально.
https://cont.ws/@sandro61/2019994



Так какие такие титры у собакина московскогго упали. В каких местах у него падает?

Вот это троллинг!

А это вдогонку, шоб не было иллюзий по поводу того - а травят ли нас. Статья январская, но актуально.
QUOTE
Как выдают отравления от распыляемого по улицам антисептика ПГМГ за «вирусную пневмонию»?

Собянин хвастался, что разливает ПГМГ по ночам по улицам города по 40 тонн и даже больше за раз. То же самое делают другие мэры городов. Официальная смертность среди людей от побочек ПГМГ при его использовании составляет: — у взрослых до 53%; у детей — до 58%.

ПГМГ при аэрозольном и ингаляционном воздействии повреждает лёгкие, вызывая гибель клеток слизистой оболочки бронхиол и приводит к повреждению альвеол с сопутствующим облитерирующим бронхиолитом, часто (в 53-58% случаях) со смертельным исходом как следствие необратимого абструктивного заболевания легких, при котором бронхиолы сжимаются и сужаются с фиброзом (рубцовой ткани) и/или воспалением.

Высокая токсичность ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжелых заболеваний в Южной Корее, обнаруженных у детей весной 2006—2011 годов и у взрослых весной 2011 года; смертность среди детей составила 58 процентов, в то время как среди взрослого населения 53 процента умерли или им потребовалась пересадка легких.

Вскрытия и санитарно-эпидемиологические мероприятия, проведённые южнокорейским CDC, а также исследования на животных показали, что причиной стало использование ПГМГ в увлажнителях воздуха. Он был запрещён в 2011 году и заболевания прекратились.
https://voinrnovokuzneck.wordpress.com/2020...mg_psevdovirus/


А сейчас и в Москве, и в Питере льют химию безбожно. Мэрия жалобами завалена, об этом много на канале Андрея Караулова.

От, блин, конспирология кака хреновая, всем воняет.

И вишенка.
https://www.youtube.com/watch?v=zmfOc5J9J7s
22.06.21 - 16:43 #6807551
gogson
зайчег
спортсмены



Лечение ковида клюквой.
Распыление ковида с бпла.

Пиздец какиеж ебнутые.
22.06.21 - 17:30 #6807555
Бездельник
посетители



все херня. я колоться не буду.
22.06.21 - 17:39 #6807556
Sambura
посетители



QUOTE (gogson @ 22.06.21 - 17:30)
Лечение ковида клюквой.
Распыление ковида с бпла.

Пиздец какиеж ебнутые.

прям обострение ебанутости. видимо жара сказывается. :unsure:
22.06.21 - 17:42 #6807557
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (531) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос