главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (530) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Бездельник
посетители



ты забыыл наверно скандалы в первой горбольнице? там люди умирали от пневмонии. прокуратура туда как домой ходила. А ну да. тогда короны не было. а теперь прокуратура чего не ходит?
23.12.20 - 00:31 #6794016
-Andrej-
заключенные



Skylift
Лёгкие поражаются по мнению врачей с современными диагназами психозными. Вирус ковид не сжирает лёгкие за часы, люди даже со СПИДом годами живут!
У меня знакомый ел с одной тарелки 20лет работая вместе с коллегой который умер от туберкулёза, а у самого знакомого не нашли туберкулез. Включите мозг, устал одно и тоже объяснять.
Совсем ушёл.
23.12.20 - 00:32 #6794017
Skylift
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 23.12.20 - 00:32)
Лёгкие поражаются по мнению врачей с современными диагназами психозными. Вирус ковид не сжирает лёгкие за часы, люди даже со СПИДом годами живут!
У меня знакомый ел с одной тарелки 20лет работая вместе с коллегой который умер от туберкулёза, а у самого знакомого не нашли туберкулез. Включите мозг, устал одно и тоже объяснять.
Совсем ушёл.

Ну куда ты, подожди!

Хотя мне пофиг, я уже переболел B) А вы, неудачники, гадайте теперь, сколько процентов легких у вас будет поражено и понадобится ли ИВЛ.
23.12.20 - 00:33 #6794018
555
посетители



QUOTE (Skylift @ 23.12.20 - 00:28)
Потому как по какому принципу это распределяется вообще не понятно.

От обширного поражения легких умер знакомый, которое за часы произошло.

Обширное и не очень поражение лёгких происходит при отравлении специальными веществами, а не гриппом, который ещё в 2003 году был.

Вернее - ещё тогда на электорате обкатывали БОВ.
Ну и щас новенькое тестируют, иначе биллу гейтсу было бы пох на ваши сопли.
Ездиют вотакие пидоры по России и пшикают из баллончика на навального.
И на всех остальных.
23.12.20 - 00:35 #6794019
Skylift
посетители



Ну я к тому, что забавно в конце 20-го года слышать такое от людей. Что кто то верит или не верит в ковид. Не знаю в каком вы бункере сидите, что вас лично это еще не коснулось, но забавно)
23.12.20 - 00:47 #6794021
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Skylift @ 23.12.20 - 00:33)

Ну куда ты, подожди!

Хотя мне пофиг, я уже переболел B) А вы, неудачники, гадайте теперь, сколько процентов легких у вас будет поражено и понадобится ли ИВЛ.

Ладно, давайте поспорим аргументированно, истина в споре же. В адекватном споре)))
А я за это время побывал на массовых стадионах футбол Уфа Самара Краснодар, формула 1 Сочи, пляжи Крым и абхазия, международные аеропорты Уфа Самара Домодедово Москва Анапа.... И не заболел. А может переболел и не заметил.
Ну и кто неудачник из нас?))))
Да все переболели. И это нормально, мы всегда живём среди бактерий и вирусов.
А то что вы переболели? И что? Думаете второй раз не заболеете или последствия не всплывут или осложнения? Продолжайте бояться :D Тем более в Британии вирус мутировал опять, от него у вас нет антител)))) цирк

555
Новичок и навальный только в РФ, а пандемия во всем мире :D
23.12.20 - 00:49 #6794022
Skylift
посетители



А я и не боюсь и не боялся никогда.

QUOTE
А может переболел и не заметил

Это может. Хотя есть одно очень не обычное свойство, которое невозможно не заметить. Это полное выключение обоняния. Это как правило даже при супер лайтовой форме происходит.
Обычно люди кто еще не переболел говорят, что вот я мол болел гриппом и полностью обоняние пропадало. Так вот это совсем не то, то что у вас там пропадало при гриппе - это может процентов на тридцать хуже чувствовали запахи.
23.12.20 - 00:58 #6794023
-Andrej-
заключенные



Лично у меня запахи и обоняние не пропадали ни разу, не смотря на то что был на массовых мероприятиях. Один раз в магазине женщина моет пол, хлоркой несёт, я ей говорю пипец вы хлора добавили, она типа да а я не чувствую, покупатели как разбегутся, чуть в штаны не наложили, зомбировали же народ. Второй случай пил с коллегой с Москвы, обнимался чекался, он вернулся в Москву, протестировали, положительный тест))))) и он здоров и я здоров)))
Вот последний раз матч Краснодар Уфа вон скока зрителей, при таких масштабах пандемии думаю там был коронавирус!!!!!!
(IMG:https://d.radikal.ru/d00/2012/04/fa005d833c4e.jpg)
23.12.20 - 01:03 #6794024
Skylift
посетители



Ну и живи кайфуй и не парься вообще. Все равно этого не избежать.
23.12.20 - 01:09 #6794025
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Skylift @ 23.12.20 - 01:09)
Ну и живи кайфуй и не парься вообще. Все равно этого не избежать.

А вот с этим согласен. Рад что мы пришли к общему выводу.
Жаль тока кайфовать мешают, все лето ждал фильм про футболиста Стрельцов, а в день премьеры в кинотеатрах узнал что в Краснодарском крае кинотеатры закрыты, пришлось ехать в ближайший кинотеатр в Керчи, слава богу у них работали, что б фильм посмотреть :D
23.12.20 - 01:12 #6794026
Skylift
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 23.12.20 - 01:12)
QUOTE (Skylift @ 23.12.20 - 01:09)
Ну и живи кайфуй и не парься вообще. Все равно этого не избежать.

А вот с этим согласен. Рад что мы пришли к общему выводу.
Жаль тока кайфовать мешают, все лето ждал фильм про футболиста Стрельцов, а в день премьеры в кинотеатрах узнал что в Краснодарском крае кинотеатры закрыты, пришлось ехать в ближайший кинотеатр в Керчи, слава богу у них работали, что б фильм посмотреть :D

Ну должно же было государство сделать вид, что они пытаются контролировать ситуацию. Ты же не зря налоги платишь.
23.12.20 - 01:16 #6794027
-Andrej-
заключенные



Да, тока в этом государстве щас нищих стало в разы больше от их ограничительных действий (не улучшающих эпидимиологическую ситуацию) и кто быстрее с голода умрёт нежели от ковида (жаль, если это за мои налоги), кто теперь с протянутой рукой перед государством "подайте мне 5 тыщ на ребёнка" :angry:
23.12.20 - 01:20 #6794028
gogson
зайчег
спортсмены



Мне вообще не нравится что мои налоги идут на чьего-то личного ребёнка.
Можете закидать меня ссаными тряпками.
23.12.20 - 02:50 #6794032
Бездельник
посетители



ты забыыл наверно скандалы в первой горбольнице? там люди умирали от пневмонии. прокуратура туда как домой ходила. А ну да. тогда короны не было. а теперь прокуратура чего не ходит?
23.12.20 - 07:37 #6794039
Listkoff
посетители



как то не по христиански, Андрей... ну повезло тебе с имунитетом - гены там или исче че... почему при этом надо обсирать других человеков? вот это прям бля бесит... повезло тебе, ходи и не бзди... А другим повезло меньше: куча болячек, слабый имунитет... они в зоне риска. потому что никто их лечить не будет некому, нечем... по моему смех над ними - признак нездорового ума. простите.
кстати - пальмовое масло (вызывающее миллион всяких болячек) жрут не от любви к нему, а от невозможности питаться нормальными/более дорогими продуктами питания. это социальная проблема государства. (вот тут вспоминается СССР - думаю при нем, дельцов, мешающих в жратву пальму, расстрелялибынах. очень хочется верить)
посмотрите на очереди во всяких "светофорах" - дажи собакены от тамошней колбасы блевают. а люди жруть - альтернативы то нет. а тут будет теория кадилака - низший слой населения истребляют. уже. другая тема.
23.12.20 - 09:49 #6794046
друид
автофорумцы



Listkoff
На форуме есть специалисты по Союзу, которые подтвердят, что периодически в СССР проводили показательные процессы над торгашами.
Правда, большая часть этих мерах привела к образованию дефицита и "торговли из под полы"
Впрочем, как любят говорить здесь на форуме - " А это уже был другой СССР".

А ты все ещё сомневаешься в теории Кадиллака? Несмотря на то что уже полным ходом её применяют на практике.

На самом деле альтернатива есть.
23.12.20 - 10:07 #6794048
Багира1402
посетители



QUOTE
почему при этом надо обсирать других человеков?

Да почему же он кого-то обсирает? Андрей норимальный здравомыслящий человек и на проблему смотрит абсолютно трезво, оценивая её с разных сторон.

Ведь вопрос совсем не в каком-то там вирусе. Честно говоря я просто в ужас прихожу от того, что несётся с экранов. Если просто попытаться продраться сквозь дебри нестыковок, противоречий, откровенной чуши, то всё равно должен у любого психически здорового человека остаться привкус того, что где-то его наё.
На экранах практически нет действительно специалистов, какие-то блохастые ыкспэрды несут пургу.

Вот вчера разговоривала с главврачом краснодарской инфекционки, напрямую спрашиваю - у тебя в больнице за этот год сколько нековидников было? Он молчит. Спрашиваю - а в прошлые годы больные гриппом были в больнице - говорит, конечно. Спрашиваю - а в этом году гриппозников сколько? Ни одного.

За год - ни одного.

Теперь насчёт обоняния. За последние лет 5 я болела 2 раза и каждый раз дня на 3-4 теряла обоняние. Напрочь. Совсем-совсем. Ни вкуса, ни запаха. И что? Значит я была самой первой заболевшей ковидом? Ну бред же.

Иммунитет не бывает слабым. Просто - он или есть, или его нет. Это не конфетка, которую можно в карман положить, можно съесть, а можно подарить.
Или у человека работает иммунная система безостановочно, или иммунитет утерян. Можно подстегнуть, можно восстановить полностью или частично, а потом всё время подстёгивать работу костного мозга и тимуса.

Учёные до сих пор толком не знают как работает иммунная система, многие говорят, что где-то в организме есть и ещё один определяющий иммунный орган. Но не знают что это и где.

Я человек неверующий, но когда полезла в устройство человеческого организма пришла просто в шоковое состояние - организм человека - это ювелирно созданная машина, где идут процессы на микроуровне с такой бешенной чёткостью, что ну никак эволюция такого создать не могла.

Всё для нашего лечения есть у нас в организме, а чего вдруг чуток не хватает, есть в окружающей природе.

Нас и пугают для тогго, чтобы сбить иммунные процессы, те, кто это делает прекрасно знают как страх и стресс воздействуют на организм, какие сбои он даёт.



23.12.20 - 10:16 #6794049
Skylift
посетители



QUOTE
как то не по христиански, Андрей... ну повезло тебе с имунитетом - гены там или исче че... почему при этом надо обсирать других человеков? вот это прям бля бесит... повезло тебе, ходи и не бзди... А другим повезло меньше: куча болячек, слабый имунитет... они в зоне риска. потому что никто их лечить не будет некому, нечем... по моему смех над ними - признак нездорового ума. простите.



Есть такие, которые зная что болеют ходили по массажистам, по спортзалам, кафешкам, магазинам, по гостям, детей в садик отправляют.
Ну а че такова, спину то крутит при ковиде, надо на массаж.
И при этом они хвастаются, что у них хорошие гены, что они в легкой форме перенесли.
По моему это называется фашизм.
23.12.20 - 10:24 #6794052
друид
автофорумцы



Фашизм - это совсем другое.
А за здоровьем надо следить
23.12.20 - 10:28 #6794055
Skylift
посетители



QUOTE
Фашизм - это совсем другое.


А по моему как раз то, что слабый должен умереть.

QUOTE
А за здоровьем надо следить


Кто ж спорит. Но это тебе надо было следить и за здоровьем пробабушки, от которой ты гены получил.
23.12.20 - 10:34 #6794057
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (530) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос