главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
друид / 02.07.24 - 12:26 #6899414
Взорванная российская воинская часть в Балаклаве всё еще горит
цитата приват /
Буряк / 02.07.24 - 12:38 #6899417
QUOTE (друид @ 02.07.24 - 12:26)
Взорванная российская воинская часть в Балаклаве всё еще горит

дурид из своего окошка видит :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.07.24 - 14:05 #6899429
цитата приват /
CTAPbIu / 02.07.24 - 14:56 #6899435
QUOTE (друид @ 02.07.24 - 12:26)
Взорванная российская воинская часть в Балаклаве всё еще горит

Это та, где каклы забыли сушки покрышками закидать :D :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.07.24 - 14:59 #6899436
Русские вперёд :angry: :D
цитата приват /
друид / 07.07.24 - 12:51 #6900099
В Крыму возле Алушты взорвался газопровод. 14 поселений остались без газа
цитата приват /
фуфырочка / 07.07.24 - 12:59 #6900107
В Крыму хорошо, крымчане счастливы

Мариупольцы тоже

Остальная Окраина мечтает быть в составе России
цитата приват /
YanSmit / 07.07.24 - 13:00 #6900109
QUOTE (друид @ 07.07.24 - 12:51)
В Крыму возле Алушты взорвался газопровод. 14 поселений остались без газа

Вот прямо взорвался - с воронкой от взрыва, невозможностью ремонта, вероятным злым умыслом?
А если проверю? :-)


----
В селе Виноградное возле города-курорта Алушты произошло возгорание на газораспределителе сообщило ГУ МЧС по Крыму.
----

Ну и? Воронки - не будет, взрыва не было.
Пожар рутинно потушат, оборудование спокойно починят и газ планово пустят, как был.

Натовский пропагандист без вранья уже не может.

цитата приват /
фуфырочка / 07.07.24 - 13:15 #6900117
он и раньше не мог - всегда чушь нёс и неадекватизм

сын шлюхи и ничтожный беглый пидорас :D
цитата приват /
Буряк / 07.07.24 - 15:31 #6900120
QUOTE (друид @ 07.07.24 - 12:51)
В Крыму возле Алушты взорвался газопровод. 14 поселений остались без газа

дрыстынку дуриду дуремаровичу ведь радости сколько привалило,
прямо правду матку рубит.
Всё по чесноку нам расскажет и радоваться будет, что у него всё отлично и доллары есть.
Самогонцу от этой новости тож приятно, не говоря уже о жидобандеровце Черниковиче и шлюшке мразиночке-самбуре.
цитата приват /
друид / 08.07.24 - 21:10 #6900276
В Крыму из-за жары массово отключается электричество.

Кроме Ялты, также частично обесточен Бахчисарай
цитата приват /
фуфырочка / 08.07.24 - 21:16 #6900279
В Крыму лучше чем в Валенсии, море без акул, природа кайфовей, люди добрые и пидорасов нет

цитата приват /
друид / 15.07.24 - 10:36 #6901411
Дым в Севастополе рассеивается.
Ночью были прилеты в российскую воинскую часть в районе мыса Фиолент. Это дивизион ЗРК С-400/С-300 из состава 12-го зенитного ракетного полка (в/ч 85702)
цитата приват /
YanSmit / 15.07.24 - 12:59 #6901427
Безпруфный продолжает сочинять? :-)

Новости с Крыма :

----
🚁 В Крыму человека так далеко унесло в море, что для поиска подняли вертолет.

Сегодня в с. Яковенково человека на сапборде сильным ветром унесло в море.

🗣️: «Для спасения из Симферополя был направлен вертолет МЧС России с двумя десантниками спасательной поисково–десантной группы», – написал Глава МЧС Крыма Сергей Садаклиев.

❗️ Пострадавшего обнаружили на поверхности воды на расстоянии около 1,5 км от берега. Его эвакуировали на борт воздушного судна и доставили на берег.

https://t.me/rschs_belgorod/7637
цитата приват /
друид / 22.07.24 - 19:12 #6902003
🔥Горит Тц «Лоцман» в Симферополе.
Гарью несёт на весь город
цитата приват /
YanSmit / 26.07.24 - 12:11 #6902375
Новости "новых" территорий :

----
Житель Мелитополя рассказывает о том, как живется в городе под российской оккупацией. Сравнивает с тем, как жилось в вільній, незалежній, соборній Україні.

Жаль, что такого не покажут в едином марафоне наркоманских новостей: война бы уже давно закончилась.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/43427
цитата приват /
друид / 26.07.24 - 12:19 #6902381
В Крыму хохолики снова разбомбили что то чувствительное для комсомольцев.
Помянем непутевых вытиранов СВО
цитата приват /
фуфырочка / 26.07.24 - 13:03 #6902399
В Крыму хорошо, завтра поеду отдыхать в Ялту, в ресторане апельсин закажу хороший суп, жареную рыбу и буду с любимой залипать в морскую гладь
цитата приват /
друид / 02.08.24 - 07:05 #6903639
Севастополь
Местные телеграм-каналы со ссылкой на источники пишут, что атакован судоремонтный завод Черноморского флота.
цитата приват /
фуфырочка / 02.08.24 - 08:09 #6903645
Валенсися
Местные гомосеки пишут, что какой-то российский беженец регулярно просит подработку мытья посуды за еду, так же предлагает оральные утехи и анальные петушествия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос