главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
друид / 23.06.24 - 22:02 #6897910
В Республике Крым 24 июня объявлено Днём траура, Крым скорбит вместе с братским Севастополем — глава Крыма Аксенов


Странно, а вчера по поводу Харькова не скорбел.
цитата приват /
друид / 24.06.24 - 20:09 #6898090
Украинские войска успешно атаковали вчера вечером российский центр космического слежения и связи НИП-16 в Витино, Крым
цитата приват /
YanSmit / 24.06.24 - 20:25 #6898101
QUOTE (друид @ 24.06.24 - 20:09)
Украинские войска успешно атаковали вчера вечером российский центр космического слежения и связи НИП-16 в Витино, Крым

Да неужели.
Ещё вукрофашисты Белгород атаковали.
Каждую ночь, считай, атакуют - но ни захватить, ни нарушить там жизнь и сами даже не рассчитывают.
Просто терроризируют население.

Что нового-то в твоих выплесках мутного сознания, иноагент?
Поди, сам не понял, чего хотел выразить.
цитата приват /
друид / 24.06.24 - 21:47 #6898136
Продажи туров в Крым сократились на 20% после ракетного удара, заявил РИА Новости глава АТОР.

Скоро "отдыхать" в Крым будут заставлять ехать госслужащих по бесплатным путевкам, возможно, даже обещая
цитата приват /
YanSmit / 25.06.24 - 09:40 #6898173
Канал Fighterbomber непрозрачно намекает на поражение (или вытеснение) нашими ВКС американского разведывательного беспилотника над Черным морем.

Начало положено. Поздравляю всех причастных. Красавчики! Ждём ОК от пиндосов про "непрофессиональные действия".
В Чёрном море теперь повышенная турбулентность. Посмотрим на постоянной основе, или это была разовая акция.

Иной информации о событии пока не поступало

Поддерживаешь прогресс, науку и созидание? Подпишись @Mig41🚀
https://t.me/svezhesti/109603

цитата приват /
друид / 26.06.24 - 18:51 #6898390
Z-военкоры подтверждают операцию СБУ и ГУР по минированию Севастопольской бухты.
цитата приват /
фуфырочка / 26.06.24 - 18:56 #6898391
Крым наш
цитата приват /
друид / 26.06.24 - 19:52 #6898399
Курорты Крыма заполнили бюджетниками, участниками "СВО" с семьями.
Пенсионерка из Алушты: Спроса на жилье в частном секторе нет.
Жительница Ялты: Контингент сильно изменился. Не спокойно. Военные устраивают пьяные разборки.
цитата приват /
Буряк / 26.06.24 - 20:40 #6898404
QUOTE (друид @ 26.06.24 - 19:52)
Курорты Крыма заполнили бюджетниками, участниками "СВО" с семьями.
Пенсионерка из Алушты: Спроса на жилье в частном секторе нет.
Жительница Ялты: Контингент сильно изменился. Не спокойно. Военные устраивают пьяные разборки.

дурид а ты в Крыму хоть раз был ?
цитата приват /
фуфырочка / 26.06.24 - 20:45 #6898406
:D
цитата приват /
gogson / 26.06.24 - 22:20 #6898419
[ :o
цитата приват /
фуфырочка / 27.06.24 - 01:21 #6898446
сгоняй посмотри на крековых торчков :D
цитата приват /
Буряк / 27.06.24 - 12:53 #6898497
QUOTE (gogson @ 26.06.24 - 22:20)
QUOTE (Буряк @ 26.06.24 - 20:40)
QUOTE (друид @ 26.06.24 - 19:52)
Курорты Крыма заполнили бюджетниками, участниками "СВО" с семьями.
Пенсионерка из Алушты: Спроса на жилье в частном секторе нет.
Жительница Ялты: Контингент сильно изменился. Не спокойно. Военные устраивают пьяные разборки.

дурид а ты в Крыму хоть раз был ?

А ты был хоть раз в штате Аризона или Невада ?

В сферу сгоняй в лас вегасе,


Можно посмотреть на видео, как живут в Калифорнии
Шокирующее видео. Города бомжей вдоль дорог Калифорнии

QUOTE
Самое поразительное, что это даже не "трущобы", как раньше любили обличать загнивающий Запад.
Трущобы - это все-таки какие-никакие, но дома, капитальные сооружения. А тысячи и десятки тысяч БЕЗДОМНЫХ,
живущих в палатках круглый год - это, мне кажется, круче. В самой богатой стране мира! Обалдеть.
цитата приват /
фуфырочка / 27.06.24 - 12:55 #6898498
Гоги пиндосодрочер жалкий, нет лучше города для жизни - чем Москва - даже его хозяева признают это :(
цитата приват /
YanSmit / 28.06.24 - 11:40 #6898673
цитата приват /
друид / 29.06.24 - 10:16 #6898787

Балаклава задымилась 💥

Пишут, что целью ударов была Балаклавская ТЭС и зона ПВО Тарханкута.
цитата приват /
YanSmit / 01.07.24 - 10:37 #6899178
🚗 Более 300 автомобилей скопилось на подходах к Крымскому мосту, сообщается в Telegram-канале об оперативной ситуации на автоподходах к мосту.

https://t.me/tass_agency/257992
08:08

----
Очередь на подходах к Крымскому мосту превысила 1 000 автомобилей, из них со стороны Тамани находятся 913, со стороны Керчи -—165. Об этом сообщается в Telegram-канале о ситуации на автоподходах к мосту.

https://t.me/tass_agency/258002
09:58
----

За один час понаехала прорва автолюбителей, все хотят в Крым, загорать и купаться.


...что там дымит у безпруфного дурида? :-)

цитата приват /
фуфырочка / 01.07.24 - 10:48 #6899183
очко дурида дымит беспрерывно после контрнахрюка

кстати где долбаёб хохсан с курсом доллара 100 к июлю - сука дебилойды :D
цитата приват /
друид / 01.07.24 - 22:08 #6899323
Под удар попал Балаклавский район Севастополя.
Источники сообщают, что район, откуда идет дым, использовался подразделениями ПВО российской армии
цитата приват /
фуфырочка / 02.07.24 - 10:21 #6899383
в Крым едут отдыхать беспрерывно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос