главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
onehalf3554 / 20.06.26 - 07:08 #6940228
Говорят бензин везут из Крыма в Крснодарский край. B)
цитата приват /
друид / 20.06.26 - 09:14 #6940244
Фиксируется пожар на территории Таврической ТЭС — парогазовая электростанция мощностью 470 МВт.
Также фиксируется пожар после атаки на газораспределительную станцию в районе села Журавлёвка Симферопольского района.
Пожар в районе нефтегазового хранилища компании «ТЭС».
цитата приват /
555 / 20.06.26 - 10:20 #6940250
Всё идёт по плану в сторону Израиля.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.06.26 - 13:01 #6940277
QUOTE (друид @ 20.06.26 - 06:14)
Фиксируется пожар на территории Таврической ТЭС — парогазовая электростанция мощностью 470 МВт.
Также фиксируется пожар после атаки на газораспределительную станцию в районе села Журавлёвка Симферопольского района.
Пожар в районе нефтегазового хранилища компании «ТЭС».

Херасебе мощность какая выбывает. И чо они таперича бензиновые генераторы закупать будут?
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 06:40 #6940298
ВСУ атакует Керчь. Горит порт.
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 09:41 #6940318
В Севастополе отменили продажу бензина населению по ранее выданным QR-кодам Об этом заявил назначенный русскими "губернатор" Михаил Развожаев.
По его словам, поставки бензина в город задерживаются
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 13:58 #6940326
Во всём виноваты украинские кондиционеры!

Оккупационные власти Крыма призвали жителей полуострова выключить кондиционеры и другие энергоёмкие приборы из-за аварии в энергосистеме.

Ранее сообщалось об отключениях света и введении графиков подачи электроэнергии в Севастополе.
цитата приват /
hedgehog / 21.06.26 - 17:39 #6940331
Пойду ка я лучше заряжу телефоны, ноутбуки, повербанки, куплю канистру бензина.. Ой бенз то в канистры не отливают...
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 18:07 #6940335
Крым остался и без воды

Из-за отключений электроэнергии на полуострове обесточены водонасосные станции.

В ряде населённых пунктов прекращена подача воды.
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 21:25 #6940343
ВСУ уничтожили два ЗРГК «Панцирь», которые были размещены на Крымском мосту.

Также ночью было выведено из строя 4 РЛС из состава ЗРК С-400.
цитата приват /
друид / 22.06.26 - 02:58 #6940355
В Севастополе фактически объявлено военное положение.
Пиздец подкрался незаметно
цитата приват /
onehalf3554 / 22.06.26 - 06:49 #6940356
QUOTE (hedgehog @ 21.06.26 - 14:39)
Пойду ка я лучше заряжу телефоны, ноутбуки, повербанки, куплю канистру бензина.. Ой бенз то в канистры не отливают...

купи солнечные батареи и литийЖелезоФосфатныеАккумуляторы А ещё скважину выкопай, поставь 4К камеры по периметру и пулемёты:) и бункер тоже нормальный фортифицируй, минные поля вокруг , 4 штуки , тушняка 10000 банок, гречки 2 тонны. B)
цитата приват /
друид / 22.06.26 - 09:06 #6940361
По данным спутниковой съемки мониторинговая группа "Крымского ветра" подтверждает пожар в здании погранслужбы ФСБ рф в Армянске

Отмечаются мощные тепловые сигнатуры.

После прилета была детонация, возможно, боеприпасов
цитата приват /
друид / 23.06.26 - 07:03 #6940399
Керчь 2.0 .

Снова успешная атака на комплекс перевалки и хранения нефтепродуктов TES-Terminal .

Нефтебаза в порту Керчи снова горит .

Также повторено Атакован Порт Кавказ
цитата приват /
друид / 24.06.26 - 07:57 #6940420
Севастополь остался без света после ночных ударов. В городе не ходит электротранспорт и не работают детские сады, сообщил губернатор.
цитата приват /
друид / 24.06.26 - 14:07 #6940439
Полуостров медленно трансформируется в остров Крым. Заблокировано уже почти все, но россияне предпочитают этого не замечать.
Они как бабочки на огонь стремятся в Крым-на-отдых. Их деды все- таки поумнее были и не рвались погулять по блокадному Ленинграду.
цитата приват /
друид / 24.06.26 - 19:22 #6940449
С полуострова бегут сотрудники ФСБ, а это уже признак того, что они готовятся к сдаче Крыма.
Уехала большая часть сотрудников МВД, которые обеспечивали оккупационный режим. Представители Черноморского флота бежали в Новороссийск.
Это уже последствия паники.
цитата приват /
друид / 25.06.26 - 08:25 #6940467
В Крыму, помимо «Панцирей», С-300, НПЗ, зениток и прочих неприятностей, уничтожили ещё и три дорогущих беспилотника «Орион».
Самое забавное, что их во всём Крыму было ровно три штуки.
То есть теперь их там ровно ноль.
цитата приват /
друид / 25.06.26 - 18:24 #6940484
Крым изолирован, украинские дроны разрушают мосты и железные дороги. Бензина нет, туристы уезжают, а детей эвакуируют.
На полуострове настоящая катастрофа, которая приносит кучу проблем российской армии: https://youtu.be/CF5sy1ke2H8
цитата приват /
hedgehog / 25.06.26 - 19:19 #6940486
что там у хохлов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19  ответить | новая тема | опрос