главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
onehalf3554 / 02.06.26 - 16:16 #6939446
QUOTE (друид @ 02.06.26 - 12:44)
Крымчане вынесли с магазинов всю соль, спички, муку и масло....
Вопрос: А Что случилось?

таки доррал по 200!????? :ph34r: :o :o :o :o
цитата приват /
друид / 02.06.26 - 20:44 #6939452
Шендерович задаётся вопросом:
А как так вышло, что когда Крым был украинским, в нём можно было безопасно отдыхать, - и кто же вам мешал?..
а теперь, когда Крымваш, там в море мазут, и нет ни бензина на заправках, ни безопасности.
Не видится ли вам некая причинно-следв. связь?..
цитата приват /
CTAPbIu / 02.06.26 - 20:49 #6939453
Походу за вкрымувсепропало на этой неделе двойную норму шекелей платят B)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.26 - 21:36 #6939456
QUOTE (CTAPbIu @ 02.06.26 - 17:49)
Походу за вкрымувсепропало на этой неделе двойную норму шекелей платят B)

мне ниодного не прислали :'(
цитата приват /
555 / 02.06.26 - 22:15 #6939463
патамушта ты лох ленивый, а друид - "работает"!
(песдеть - не мешки ворочать)
цитата приват /
hedgehog / 02.06.26 - 23:05 #6939472
Мешки ворочать, это не п%$&еть так, чтоб шекели плотили, а не литсо били..
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.26 - 05:53 #6939475
QUOTE (hedgehog @ 02.06.26 - 20:05)
Мешки ворочать, это не п%$&еть так, чтоб шекели плотили, а не литсо били..

лучче доралы! B)
цитата приват /
друид / 03.06.26 - 20:30 #6939515
Украина нанесла удар по железнодорожной станции Джанкой в Крыму.
После этого станцию закрыли для пассажиров. Похоже турсезона в Крыму уже точно не будет.
цитата приват /
друид / 05.06.26 - 17:46 #6939554
Врут, что в Крыму в магазинах начали исчезать продукты.
Разбирают сахар , макароны , рис и гречку.
цитата приват /
друид / 07.06.26 - 08:39 #6939645
Крымчане считают, что их предали.
Но не понимают, кто... 😏
цитата приват /
друид / 07.06.26 - 23:51 #6939693
Украинские силы нанесли удар по стратегическому мосту Чонгар - ключевому дорожному соединению, пересекающему Сивашский пролив недалеко от села Чонгар.
Это была восточная связь с материком в Крым - и основная российская логистическая артерия для топлива, боеприпасов, войск и оборудования на южные территории
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.26 - 07:08 #6939702
тээкс:) нагенцы принесли.
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/08/orig4656b7e3bcee908b.jpg)
цитата приват /
друид / 09.06.26 - 04:50 #6939727
Власти Крыма придумали мульку для возвращения туристов, они говорят что вы ощутите "исторический момент"!
Ведь знают что то суки...
Вот что, интересно🤔
цитата приват /
onehalf3554 / 09.06.26 - 06:42 #6939732
QUOTE (друид @ 09.06.26 - 01:50)
Власти Крыма придумали мульку для возвращения туристов, они говорят что вы ощутите "исторический момент"!
Ведь знают что то суки...
Вот что, интересно🤔

нихера интересного не будет. Но нагенцы я ещё придержу. B)
цитата приват /
друид / 09.06.26 - 12:16 #6939743
Миллион раз говорилось что Крым — не является самостоятельным в экономическом плане.
У него нет ни своей электроэнергии, ни своего топлива, ни своего продовольствия, а значит это всё туда надо ВЕЗТИ. Рано или поздно там должна была возникнуть _ситуация_
цитата приват /
CTAPbIu / 09.06.26 - 12:23 #6939746
Надо было на Белгород меняться, когда была возможность :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 09.06.26 - 12:50 #6939747
QUOTE (CTAPbIu @ 09.06.26 - 09:23)
Надо было на Белгород меняться, когда была возможность :huh:

всё это херня. Важно сейчас что там с Сахипзадовной?
Время скупать гречку? Заказал на Озоне 45 кг,жду:)
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/09/AMENKOTEP_DEFOLT.jpg)
цитата приват /
друид / 10.06.26 - 08:37 #6939789
Губернатор города бывшей русской военно морской славы Севастополя Михаил Развожаев сообщает, что в результате ночного налета БПЛА на город повреждение получило здание панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг». Символично ога
цитата приват /
друид / 10.06.26 - 17:12 #6939813
Взорвали очередного генерала...
Тишина.
Долбанули по Туапсе...
Тишина...
Херачат каждый день по НПЗ на всей территории РФ...
Тишина...
В день ПМЭФ долбанули по Питеру...
Тишина...
И тут случилось ужасное - разрушили панораму...
Вой на всех охранотских каналах
цитата приват /
CTAPbIu / 10.06.26 - 20:07 #6939819
Ну что хохлам историческая память поперек горла мы и без твоих потуг в сарказме знаем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ответить | новая тема | опрос