главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
onehalf3554 / 03.12.25 - 06:18 #6935852
QUOTE (555 @ 02.12.25 - 18:59)
Полено полупластиковое.
Кавказский хребет где заканчивается?

А где начинается?
цитата приват /
555 / 03.12.25 - 08:11 #6935858
Там же, где Великая китайская стена.
У Жолтого Моря.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.12.25 - 08:50 #6935865
QUOTE (555 @ 03.12.25 - 05:11)
Там же, где Великая китайская стена.
У Жолтого Моря.

у жовто-блокитного? :D
цитата приват /
Sambura / 03.12.25 - 23:31 #6935895
Жители Анапского шоссе 41ж вновь жалуются на канализацию!

онехалф, как дела?
цитата приват /
BIG Krot / 03.12.25 - 23:33 #6935897
форсунки меняет или бегает 10ку в 6ом темпе <_<
цитата приват /
Sambura / 04.12.25 - 13:13 #6935903
Вспышку туберкулёза подозревают на Черкизовском мясокомбинате в Москве — у одного из сотрудников выявили открытую форму болезни, после чего началась проверка

Теперь весь персонал гонят на анализы — медики сделали пробу Манту всем подряд, у многих положительные тесты на туберкулёз, заявляют СМИ

Это предприятие — одно из крупнейших в стране по производству колбас, ветчины, сосисок, сарделек и мясных деликатесов под брендом «Черкизово»

:'(
цитата приват /
CTAPbIu / 06.12.25 - 22:40 #6935912
еще там бубонная чума и сотни тел умерших вывозят магнитовскими фурами в область для тайного захоронения на сельских кладбищах
цитата приват /
hedgehog / 07.12.25 - 09:53 #6935918
QUOTE (CTAPbIu @ 06.12.25 - 22:40)
еще там бубонная чума и сотни тел умерших вывозят магнитовскими фурами в область для тайного захоронения на сельских кладбищах

что за глупости? Никто мясо не будет вывозить с мясного завода, в конвейер-и всё тут!
цитата приват /
CTAPbIu / 07.12.25 - 12:13 #6935920
QUOTE (hedgehog @ 07.12.25 - 09:53)
QUOTE (CTAPbIu @ 06.12.25 - 22:40)
еще там бубонная чума и сотни тел умерших вывозят магнитовскими фурами в область для тайного захоронения на сельских кладбищах

что за глупости? Никто мясо не будет вывозить с мясного завода, в конвейер-и всё тут!

у рен-тв похоже нет своего телеграма, поэтому друид тянет новости с маша, а такое даже для них перебор :D
цитата приват /
Sambura / 07.12.25 - 19:58 #6935929
QUOTE
200-тысячный город Ангарск остался без отопления из-за аварии на ТЭЦ.

В 1546 из 1822 домов Ангарска упала температура из-за ремонта на ТЭЦ-9, где произошла авария — один из котлов был выведен из строя, сообщил губернатор региона Кобзев. Сейчас в городе минус 19 градусов, а нормализовать теплоснабжение обещают только к полуночи.

«В понедельник по результатам складывающейся обстановки будет приниматься решение об иных мерах реагирования. Хочу отметить, что за последние годы это первая нештатная ситуация на генерирующем источнике теплоснабжения Ангарска. Топливом ТЭЦ-9 обеспечена»,
— сказал губернатор.


:'(
цитата приват /
555 / 07.12.25 - 23:01 #6935930
QUOTE (Sambura @ 07.12.25 - 19:58)
QUOTE
200-тысячный город Ангарск остался без отопления из-за аварии на ТЭЦ.




:'(

Апять савецкий котёл ссука подвёл!!!
Не могли на 100 лет запас прочности сделать, уроды!
цитата приват /
Sambura / 07.12.25 - 23:16 #6935931
конченные электоратцы. как серя
цитата приват /
555 / 08.12.25 - 14:59 #6935940
:D
виталик :D
как там твои успехи в угадывании результатов? Кирюшка ещё помогает тебе?
цитата приват /
друид / 12.12.25 - 19:16 #6936048
Российские военные блогеры сообщают, что украинские беспилотники-камикадзе атаковали российский военно-транспортный самолет Ан-26 на аэродроме Кача в Крыму, уничтожив самолет
цитата приват /
друид / 14.12.25 - 13:51 #6936074
🔥Уличное освещение в Симферополе уже не нужно - всё освещает горящая нефтебаза
цитата приват /
друид / 17.12.25 - 22:46 #6936193
Севастопольэнерго пишет о технологическом нарушении, но его причину не упоминае
Обломки, наверное
цитата приват /
555 / 17.12.25 - 23:38 #6936194
И чему ты радуешься?
Квартиру родительскую продал в Новороссе?
Крым отбивать у путеноидов поедешь?
(риторические вапросы, да)
цитата приват /
друид / 18.12.25 - 00:00 #6936197
А где здесь радость?
Исключительно озабоченность
А вообще очень тревожно
цитата приват /
друид / 19.12.25 - 21:31 #6936242

В Севастополе была только что атака.
малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М :'(
цитата приват /
друид / 21.12.25 - 00:13 #6936260
Этой ночью в Крыму была поражена и, предварительно, уничтожена, система РСП-6М2.

Это название РСП-6М2 звучит впервые. И не зря…

Согласно верифицированным данным эта система повреждается/уничтожается впервые за весь период полномасштабной агрессии

РСП-6М2 — это советская радиолокационная система посадки самолётов, предназначенная для наведения самолётов на посадку, контроля глиссады и курса при заходе на ВПП, обеспечения точного радиолокационного наведения летательного аппарата.

Может работать в сложных метеоусловиях (туман, ночь, осадки).

Что тут скажешь… Похоже в Крыму у РФ с посадкой летательных аппаратов могут возникнуть определённые трудности
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос