главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
555 / 27.09.25 - 00:06 #6933459
Хули вам дома не сидицца?
Всё сделали уже?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.09.25 - 08:39 #6933463
QUOTE (555 @ 26.09.25 - 21:06)
Хули вам дома не сидицца?
Всё сделали уже?

дык я про наши пляжи говорю, на собачьем (сейчас дельфин который)регулярно наблюдаю спящих бомжей по утрам када купаться прихожу. На городском тоже.
цитата приват /
друид / 29.09.25 - 14:55 #6933516
В Крыму в Феодосии прилёт по нефтебазе
цитата приват /
друид / 03.10.25 - 16:52 #6933657
А 2026 г надоевший Кремлю Крым получит почти в 3 раза меньше дотаций из российского бюджета, чем ДНР при примерно равной численности населения, и в 4 раза меньше, чем Дагестан при разнице населения в 1,5 раза.
Наx%& не нужон
цитата приват /
onehalf3554 / 03.10.25 - 17:23 #6933659
QUOTE (друид @ 03.10.25 - 13:52)
А 2026 г надоевший Кремлю Крым получит почти в 3 раза меньше дотаций из российского бюджета, чем ДНР при примерно равной численности населения, и в 4 раза меньше, чем Дагестан при разнице населения в 1,5 раза.
Наx%& не нужон

Ну и правильно! Нехер деньги зря тратить!
цитата приват /
друид / 13.10.25 - 11:00 #6933989
После атаки дронов горит Таврическая ТЭС под Симферополем.

В Симферополе и на большей части Крыма отключен мобильный интернет
цитата приват /
друид / 13.10.25 - 19:40 #6934002
В результате сегодняшней атаки БПЛА на нефтебазу в Феодосии было повреждено 11 резервуаров, 10 из них были заполнены топливом.

Таким образом, на нефтебазе остались целыми всего 6 резервуаров и не факт, что их количество не уменьшится, пока там бушует пожар.
цитата приват /
друид / 29.10.25 - 09:45 #6934588
Симферопольская ГЭС вышла из чата.
Помянем умников многоходовочника
цитата приват /
друид / 30.10.25 - 22:41 #6934643
Электрокарам и гибридным авто запретят проезжать по Крымскому мосту.
Причина — попытки провоза в тяговых батареях машин взрывчатки для террористических целей.
цитата приват /
друид / 13.11.25 - 16:50 #6935210
Силы беспилотных систем ВСУ сообщили об ударах 13 ноября по объектам русских в Крыму

▪️Морской нефтяной терминал в Феодосии

▪️База хранения и обслуживания ударно-разведывательных БПЛА «Орион» на аэродроме "Кировское".
цитата приват /
друид / 21.11.25 - 17:32 #6935498
В результате операции в Крыму успешно поражены русские:

- корабельный многофункциональный вертолет Ка-27;
- аэродромный радиолокационный комплекс "лира-А10";
- РЛС 55Ж6У "небо-У";
- РЛС "небо-СВ" в купольной конструкции;
- РЛС П-18 "терек".
цитата приват /
друид / 01.12.25 - 23:31 #6935803
ССО в Крыму поразили одну из пусковых позиций Шахедов.

В ночь на 28 ноября подразделения deep strike сил специальных операций нанесли успешное поражение по району хранения и пуска ударных БПЛА типа Shahed вблизи мыса Чауда.
цитата приват /
555 / 02.12.25 - 11:34 #6935812
Ещё немного - и Украина зохватит и Крым и Москву-сити!
цитата приват /
Sambura / 02.12.25 - 11:56 #6935814
а твой вонючий сарай захватят или он им тоже наx%& не нужен?
цитата приват /
BIG Krot / 02.12.25 - 14:04 #6935819
смотря когда абрамс им привезут и эфтридцатьпять <_<
цитата приват /
Sambura / 02.12.25 - 18:47 #6935832
Плату за электроэнергию хотят поднять по всей России, чтобы закрыть долги Северного Кавказа — СМИ.

:D
цитата приват /
555 / 02.12.25 - 21:44 #6935839
Нам не повезло - мы на южном кавказе. Будем молча плотить, как мордва и буряты ( миллионеры всратыи)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.25 - 21:52 #6935842
QUOTE (555 @ 02.12.25 - 18:44)
Нам не повезло - мы на южном кавказе. Будем молча плотить, как мордва и буряты ( миллионеры всратыи)

шо северный и южный полюс географический поменялись местами? А как там дела с магнитными?
цитата приват /
555 / 02.12.25 - 21:59 #6935843
Полено полупластиковое.
Кавказский хребет где заканчивается?
цитата приват /
hedgehog / 02.12.25 - 22:31 #6935845
QUOTE (onehalf3554 @ 02.12.25 - 21:52)
QUOTE (555 @ 02.12.25 - 18:44)
Нам не повезло - мы на южном кавказе. Будем молча плотить, как мордва и буряты ( миллионеры всратыи)

шо северный и южный полюс географический поменялись местами? А как там дела с магнитными?

ему с сараюшки виднее, где этот ваш полюс-хyёлюс
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос