главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как там Крым?
друид / 22.09.25 - 11:40 #6933322
ГУР МО сожгли впервые в истории два русских самолета-амфибии Бе-12 «Чайка» в Крыму. Также нанесен удар по русскому вертолету Ми-8.

Самолеты-амфибии Бе-12 «Чайка» оснащены дорогостоящим оборудованием для обнаружения и ведения борьбы с подлодками.
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.25 - 14:51 #6933323
Это они втроем в санатории отдыхали?
цитата приват /
Sambura / 22.09.25 - 17:43 #6933326
QUOTE
Россия попросила агентство ООН по гражданской авиации поспособствовать смягчению санкций против авиакомпаний

Как пишет Reuters со ссылкой на источник и на документы, в первую очередь власти хотят договориться о снятии ограничений на поставку запчастей для Airbus и Boeing, отмечает один из собеседников агентства.

Москва настаивает, что доступ к запчастям самолетов имеет решающее значение для безопасности полетов гражданской авиации, а санкции противоречат международным правилам.

Агентство отмечает, что из-за ограничений авиакомпании вынуждены искать запчасти более чем на 700 самолетов. Россия называет санкции необоснованными, незаконными и требует их отмены.


:D :D :D
цитата приват /
друид / 22.09.25 - 17:44 #6933327
По неподтвержденным сообщениям российских СМИ, в результате удара по так называемой даче ФСБ в Крыму мог погибнуть коллаборационист глава Херсона Владимир Сальдо.
Источники утверждают, что он был на месте во время удара по Крыму вчера и не выходил на связь с воскресенья, пока оккупационная администрация пытается найти его.
цитата приват /
555 / 22.09.25 - 19:52 #6933333
QUOTE
даче ФСБ в Крыму
:D :D :D
А по Прасковеевке чота им не разрешают?
Паходу придётся "разведчикам" самим дронов запускать, чтоб снести протухший дворец.
цитата приват /
друид / 24.09.25 - 17:57 #6933361
Глава администрации Ялты над списками погибших в Форосе работает. То есть там не 4 убитых колхозника, как нам рассказали, а целые списки!
Ого!
цитата приват /
555 / 24.09.25 - 20:41 #6933369
QUOTE (друид @ 24.09.25 - 17:57)
Глава администрации Ялты над списками погибших в Форосе работает. То есть там не 4 убитых колхозника, как нам рассказали, а целые списки!
Ого!

Скоро создадут библиотеку списков.
Зрада !!! АллахАкбар!
цитата приват /
Телезритель / 25.09.25 - 16:10 #6933378
В Крыму бензин только марки 95 ультра 79 руб. 80 копеек.
цитата приват /
друид / 25.09.25 - 17:33 #6933382
Значит и в правду все идёт по плану
Гляди-ка, не обманули
цитата приват /
555 / 25.09.25 - 20:28 #6933397
Там ещё местных выселять и выселять, они там ахоели вапще.
цитата приват /
hedgehog / 25.09.25 - 20:30 #6933399
QUOTE (555 @ 25.09.25 - 20:28)
Там ещё местных выселять и выселять, они там ахоели вапще.

как ты предлагаешь их выселять, ведь выселяторы тоже местные
цитата приват /
555 / 25.09.25 - 20:34 #6933403
Я не предлагаю.
Мне в Крыму было интересно только развалины атомной станции, но их уже снесли.
Пидарасы...
цитата приват /
hedgehog / 25.09.25 - 23:25 #6933408
мне в крым было интерсно сьездить, когда он был ненаш, но не было денег и машины, теперь есть машина и денег чуток, которые можно потратить на развлечения, но крымнаш стал уж очень дорогим и неинтресным :(
цитата приват /
BIG Krot / 26.09.25 - 10:29 #6933414
во Вьетнам сгоняйте. только даже там дороги/сервис получше, чем в Крыму версии до 2013 <_<
цитата приват /
555 / 26.09.25 - 10:42 #6933415
Вьетнам - очень далеко. Хотя мы, русские, не ищем лёгких путей!

Нормальные герои
Всегда идут в обход!
цитата приват /
BIG Krot / 26.09.25 - 11:11 #6933420
QUOTE (555)
Вьетнам - очень далеко

далековато, но если сравнивать дорогу до Севастопольbefore2013, в разы дешевле и быстрее, но "это другое", об этом обычно умалчивают, сразу видно людей. которые не опаздывали на паром до 07:20 ))) умолчим про "неместных", которые ждали погоду по пара суток :D

по факту выросли только цены на жильё, но я более чем уверен, что они бы выросли и при нав Украине. Еда везде дорожает. Но если поехать просто на море и бесплатные природные локации, подорожание незаметно. если бухать и жрать - тогда да, цена на отдых выросла)))
цитата приват /
onehalf3554 / 26.09.25 - 11:16 #6933422
QUOTE (BIG Krot @ 26.09.25 - 08:11)
QUOTE (555)
Вьетнам - очень далеко

далековато, но если сравнивать дорогу до Севастопольbefore2013, в разы дешевле и быстрее, но "это другое", об этом обычно умалчивают, сразу видно людей. которые не опаздывали на паром до 07:20 ))) умолчим про "неместных", которые ждали погоду по пара суток :D

по факту выросли только цены на жильё, но я более чем уверен, что они бы выросли и при нав Украине. Еда везде дорожает. Но если поехать просто на море и бесплатные природные локации, подорожание незаметно. если бухать и жрать - тогда да, цена на отдых выросла)))

так вот оно чо! Вот откуда бодычи на пляжах жрущие дошираки в сухом виде!?
и срущие у раздевалок! Экономия!
цитата приват /
BIG Krot / 26.09.25 - 11:23 #6933426
это отсутствие воспитания называется или может даже культивация идеи, что тебе все всё должны.
скорее всего бюджет на бухло у них unlimited.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.09.25 - 11:27 #6933428
QUOTE (BIG Krot @ 26.09.25 - 08:23)
это отсутствие воспитания называется или может даже культивация идеи, что тебе все всё должны.
скорее всего бюджет на бухло у них unlimited.

да и прибухивают там-же. Кстати и ночуют тоже на пляжах.
Экономия!
цитата приват /
CTAPbIu / 26.09.25 - 11:34 #6933429
QUOTE (onehalf3554 @ 26.09.25 - 11:27)

да и прибухивают там-же. Кстати и ночуют тоже на пляжах.
Экономия!

Когда проезжал по южному берегу видел дофигища кемпинговых локаций. У нас о таком только мечтать…пара обрыганых полян за Геленджиком да Утриш за деньги и через танцы с бубном.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос