главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
-Andrej- / 08.08.23 - 21:35 #6868888
тебя Россия выплюнула из себя - так как ты пидормотина галимая :D
цитата приват /
Sambura / 08.08.23 - 21:43 #6868893
QUOTE (друид @ 08.08.23 - 21:30)
QUOTE (Sambura @ 08.08.23 - 18:42)
тупые советские ничтожества

почему ебанутую тетю багиру и шныря ебения так волнуют погибшие украинцы, а на то, сколько погибло русских им наплевать?

Теоритически - для Багиры что украинцы, что россияне - это все граждане СССР.
Так что я разделяю ее переживания

откуда ты знаешь про переживания ебанутой? зачем ты несёшь x%&ню?

как ты за#&ал уже своей тупостью :(
цитата приват /
Mboro / 08.08.23 - 21:51 #6868895
:D Ещё одна мишень?
Заплюй его говном!
цитата приват /
-Andrej- / 08.08.23 - 22:19 #6868906
За то он сиводня прикольно сказал «беззубое ебанько»

Я смеялся даже :(
цитата приват /
Mboro / 09.08.23 - 00:10 #6868908
я тоже. :D
цитата приват /
bambak / 09.08.23 - 01:03 #6868910
Сирёня-обморок смеялся ? :P
с двумя высшими техническими образованиями, а такой хнёй занимается.
с двумя высшими надо быть хотя бы на уровне мэра, губернатора. а он каропки в сарае перебирает .
как ты там себя самокритически назвал ?
ну посмейся снова :P :P
цитата приват /
-Andrej- / 09.08.23 - 07:57 #6868917
Сережа делает куни в сарае старым бабушкам, недавно со своей бабулей проходил - так кадилыч там шлефанул всё так - что один зуб застрял в пилотке :(
цитата приват /
друид / 09.08.23 - 11:51 #6868945
Это пока они только у себя историю переписали.
Потом начнут скулить, что весь мир её в соответствии с кремлёвским видением не переписывает.
цитата приват /
-Andrej- / 09.08.23 - 12:45 #6868958
это ты скулишь и скулишь - Россия ему блять не нравится

но думаешь тока о ней
цитата приват /
друид / 12.08.23 - 21:44 #6869465
В новом учебнике по истории от Мединского в качестве важного культурного прорыва последних лет упомянут триумф ..."Чебурашки".

Совсем чебурахнулись.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.08.23 - 22:18 #6869476
QUOTE (bambak @ 08.08.23 - 22:03)
Сирёня-обморок смеялся ? :P
с двумя высшими техническими образованиями, а такой хнёй занимается.
с двумя высшими надо быть хотя бы на уровне мэра, губернатора. а он каропки в сарае перебирает .
как ты там себя самокритически назвал ?
ну посмейся снова :P :P

Чтобы трепаться на форуме ума не надо вообще.
А вот чтобы разобраться в коробке, нужен ум.
Ты никогда в жизни, даже кривошипно-шатунно ползунный
Механизм понять не мог. Хотя это элементарно. Какие тебе коробки?
цитата приват /
hedgehog / 12.08.23 - 22:24 #6869481
QUOTE (onehalf3554 @ 12.08.23 - 22:18)
QUOTE (bambak @ 08.08.23 - 22:03)
Сирёня-обморок смеялся ? :P
с двумя высшими техническими образованиями, а такой хнёй занимается.
с двумя высшими надо быть хотя бы на уровне мэра, губернатора. а он каропки в сарае перебирает .
как ты там себя самокритически назвал ?
ну посмейся снова  :P  :P

Чтобы трепаться на форуме ума не надо вообще.
А вот чтобы разобраться в коробке, нужен ум.
Ты никогда в жизни, даже кривошипно-шатунно ползунный
Механизм понять не мог. Хотя это элементарно. Какие тебе коробки?

от холодильника конечно!
цитата приват /
555 / 13.08.23 - 11:52 #6869506
Ващета многие мои клиенты считают каропку чем-то навроде алюминиевого ящика с маслом.
И дико удивляются, что там внутре иногда даже блок с процессором есть.
цитата приват /
hedgehog / 13.08.23 - 12:28 #6869510
QUOTE (555 @ 13.08.23 - 11:52)
там внутре иногда даже блок с процессором есть.

нам то не втирай!
цитата приват /
Mini Me / 13.08.23 - 15:12 #6869547
Не трожь программиста!
цитата приват /
onehalf3554 / 14.08.23 - 06:50 #6869600
QUOTE (hedgehog @ 13.08.23 - 09:28)
QUOTE (555 @ 13.08.23 - 11:52)
там внутре иногда даже блок с процессором есть.

нам то не втирай!

чего есть иногда.У роботов точно есть.
цитата приват /
друид / 21.08.23 - 19:22 #6870260
Внезапно оказалось, что только поставщики удобрений не попали под санкции, и только у них есть, так нужная сейчас, живая полновесная валюта.
Поставщики всего остального экспортного товара торгуют за что угодно, кроме валюты
цитата приват /
Mini Me / 21.08.23 - 21:36 #6870278
Еще есть Росатом...
Но там вокруг столько стяжателей, что не остается ничего.
Чего ради Безопасности не сделаешь...
цитата приват /
555 / 21.08.23 - 21:39 #6870279
Росатом - самая чоткая структура.
Торгуют атомами! Российскими!

(это даже круче чем роснано и роскосмос и роснефть и росгвардия вместе взятые)
(а ещё есть роскомнадзор и остальные рос)
(мне ещё больше кажется что приставку "рос" - списдили ушастые гномы)
цитата приват /
Mini Me / 21.08.23 - 21:40 #6870281
У Росатома есть свой старый боенк... в отличие от тебя...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос