QUOTE (EugeneSe @ 23.02.21 - 09:14) | Вы что, забастовку объявили, а Бамбак на работу вышел? Вы то сами что сделали, что кого то осуждать? Такие же осуждальщики во Франции сажали в тюрьмы тех, кто у немцев работал. В СССР до такого не додумались. Борцы с режимом, блин. |
Я забастовку не объявлял, но и присяге не изменил. В 1992 году. С тех пор я просто знаю, кто получает и мои пенсии и налоги, поэтому платить меня их никто не заставит, как и работать на тех воров и пидарасов, которых вы боитесь и кормите, скуля в интернетиках.
И правильно - предателей и прислуживающих надо расстреливать, сжигать и вешать. Тогда на Родине не останется пидарасов и воров. А потом растрелять и повешать палачей, как это делал Великий Сталин!
|