главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
aglaya / 12.02.21 - 19:40 #6798360
Не, я хожу пешком, люблю гулять)
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 19:41 #6798361
Энергии пробуждаются синхронно (довольно часто)
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 19:49 #6798364
Аглая , ты чтоле теперь узник Совести ?

Секретную подписку выморочили?

Нуко давай макияж там, чо ещё, и в ютубе видеоконференцию включай, а мы, протестанты-ачкошники , будем тебе, а не Навальному донаты сыпать.

Родина должна знать своих защитников!!!

(Тока вон того наркомана гони, он только обещает и ни женится ни разу)
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 19:57 #6798367
Да
цитата приват /
aglaya / 12.02.21 - 20:00 #6798373
А знаешь как смешно было, когда из меня, обычной Аглаши делали главного оппозиционера Новороссийска? Они так и не поняли, что каждый вышел сам и за своё, что не было не денег, не организаторов, что люди его бесплатно ненавидят :D
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 20:02 #6798375
Не всё так просто - им надо отчитаться о подавлении мятежа, взятых в плен организаторах, а тут как раз ты.
Можно даже своих провокаторов не засвечивать.
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:03 #6798376
Скоро всем будет не до фонариков, выживут те, кто точил лопаты и готовился к пришествию спасителя
цитата приват /
aglaya / 12.02.21 - 20:04 #6798378
Да не было не провокаторов, не организаторов, новороссийсцы великолепны, газоны не топтали, были максимально вежливы , воспитаны
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 20:07 #6798380
Выживут организованные военные подразделения, особенно охрана стратегических складов.
Остальные - в пепел, в слизь, корчиться в судорогах, а выживальщики - медленно жрать дургдурга через 3 месяца после Великой Жатвы.
QUOTE
Да не было ни провокаторов...


У тебя глаз не наметаный, вот на тебя и приходили смотреть - как это - не назначенный человек чота там ворочает??!!!
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:09 #6798382
Во, сразу Всевышний ожил в тебе сын мой, базарить начал по теме
цитата приват /
samozvanec / 12.02.21 - 20:11 #6798384
По ходу кадило ещё один аккаунт отжал.
Или арендовал.
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:14 #6798388
Страшно стало? Предлагаю перейти на сторону Добра, а то мало ли, боль всякая от букв, а так смех и радость..
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 20:14 #6798389
QUOTE
По ходу


ну ты и дал6аё6.
У меня сковородка старая умнее, паходу.
цитата приват /
aglaya / 12.02.21 - 20:15 #6798390
Кадичка, нормальный у меня глаз, просто все попутал, и я в том числе от количества вышедших, я ставила на сотку, тот, кто мечтал о трёх сотнях считала оптимистом, а оно вон как получилось...
В Новороссийске так не было ещё никогда
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 20:16 #6798391
Я не ходил, можешь меня презирать... :unsure:
У меня своя "Мейн кампф", я верю в силу созревающих колосьев, и исповедую Махатма Ганди.
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:19 #6798396
Когда следующий митинг? Хочу нарисовать плакат и чтобы меня скрутили полицейские за улыбку
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 20:26 #6798401
Та песдуй хоть завтра, одиночный пикет около памятника Ленину нарисуй-напиши, "Путину и Навальному - пожизненный срок!".
Будет весело.
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:33 #6798403
Они друзья, возможно даже лучшие, Медведев завидует
цитата приват /
aglaya / 12.02.21 - 20:34 #6798404
Кадя гений! Не такой канешна красивый как я, но все равно
цитата приват /
Parovoz / 12.02.21 - 20:36 #6798405
Твой пост лучше серии минетов под психоактивными веществами, благодарю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос