главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
bambak / 08.02.21 - 07:57 #6797774
"Навальный создаёт альтернативную информационную картину для своих сторонников. И это не факты против пропаганды и не правда против лжи. Так, в фильме про «дворец Путина» главное — это не дворец, а образ такого Путина, который до дрожи боится Навального и его разоблачений. Кроме того, одна из задумок авторов — выстроить ассоциативный ряд между Путиным и Януковичем, чья безвкусно-помпезная резиденция стала символом бесславного конца власти. Только теперь вместо золотого батона — туалетный ёршик. Всё это — продажа эмоций в соответствии с технологиями потребительской рекламы. Ведь лучше жить не в стране потерянного будущего, а на заре прекрасной России: «Восхода не видел, но понял: вот-вот — и взойдёт». Однако это не реклама айфона или кроссовок, речь о будущем страны и всех тех, кто в ней живёт и будет жить. Цинично использовать усталость людей, ощущение потери будущего в корыстных целях, в том числе политических. Это называется мошенничеством, и этому необходимо противостоять, несмотря на трудности и неприятные последствия. Цель не оправдывает средства", - пишет Явлинский.
https://www.yavlinsky.ru/article/bez-putinizma-i-populizma/
цитата приват /
EugeneSe / 08.02.21 - 08:03 #6797776
и?
цитата приват /
bambak / 08.02.21 - 08:05 #6797777
цитата приват /
друид / 08.02.21 - 09:01 #6797785
Если из шкафа достали Явлинского значит процессы идут
цитата приват /
gogson / 08.02.21 - 14:48 #6797806
Ребята
Вам конституцию поменяли, стало жить лучше после поправок наверное ?
цитата приват /
Sambura / 08.02.21 - 14:54 #6797807
:(
цитата приват /
bambak / 08.02.21 - 14:57 #6797810
QUOTE (друид @ 08.02.21 - 09:01)
Если из шкафа достали Явлинского значит процессы идут

Да процессы идут ! По утру я громко пукнул !
Во время этого процесса, вылетел камень и разбил моё оконное стекло. Путин делает плохие стёкла для граждан, а у самого на машине бронированные, дорогие и пуля не возьмёт.
цитата приват /
gogson / 08.02.21 - 15:02 #6797811
Зато тебя и дубинка и пуля возьмёт.
цитата приват /
bambak / 08.02.21 - 15:24 #6797814
Дайте мне бронированные стёкла и чугунные двери. Я забаррикадируюсь и буду жить, как Какделак в своём сарае.
цитата приват /
555 / 08.02.21 - 17:36 #6797839
QUOTE (bambak @ 08.02.21 - 15:24)
Дайте мне бронированные стёкла и чугунные двери. Я забаррикадируюсь и буду жить, как Какделак в своём сарае.

Для этого сначала надо признать, что ты - лох.
А ты - не можешь, ты бессилен , импотент имени Ленина.
цитата приват /
Sambura / 09.02.21 - 01:22 #6797888
цитата приват /
555 / 09.02.21 - 03:13 #6797891
там вроде 1 милиард (официально 300 млн)
цитата приват /
друид / 09.02.21 - 08:29 #6797905
Большая часть гуманитарной помощи, переданной в изолятор Сахарово по линии ОНК, пропала.
Об этом объявила член СПЧ Екатерина Винокурова, назвавшая произошедшее воровством со стороны администрации изолятора.
Среди прочего исчезли несколько тысяч комплектов постельного белья.
цитата приват /
gogson / 09.02.21 - 09:11 #6797906
Русские любят воровать.
цитата приват /
друид / 09.02.21 - 09:48 #6797908
А что делать? Как нищету победить?
цитата приват /
Sambura / 09.02.21 - 09:49 #6797909
:(
цитата приват /
YanSmit / 09.02.21 - 10:08 #6797912
QUOTE (Sambura @ 09.02.21 - 01:22)
(IMG:https://b.radikal.ru/b21/2102/38/3e82de752f7e.png)

кстати , характерный пример необузданного , геббельсовского вранья -
- когда проплаченная , лживая и бессовестная пропаганда наклеивает ярлык "пропаганда" на оппонентов , но сама желает от него откреститься .
цитата приват /
Бездельник / 09.02.21 - 11:15 #6797915
цитата приват /
друид / 09.02.21 - 11:42 #6797921
Участника протестной акции 23 января в Москве отследили по камерам и арестовали на 10 суток

Носите маски в общественных местах, не рискуйте здоровьем
цитата приват /
-Andrej- / 09.02.21 - 13:01 #6797938
QUOTE (gogson @ 08.02.21 - 14:48)
Ребята
Вам конституцию поменяли, стало жить лучше после поправок наверное ?

Влияние на уровень жизни в нынешнее время это пандемия и дешевая нефть. С изменением конституции связи нет.
QUOTE (YanSmit)
кстати , характерный пример необузданного , геббельсовского вранья -
- когда проплаченная , лживая и бессовестная пропаганда наклеивает ярлык "пропаганда" на оппонентов , но сама желает от него откреститься .

Ты хоть прочитай в википедии что такое "пропаганда". В данном случае пропаганда именно от тех, кто выясняет откуда у Навального 15тыс евро на проживание в Германии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос