главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
Sambura / 02.02.21 - 23:49 #6797381
:(
цитата приват /
samozvanec / 02.02.21 - 23:50 #6797382
Питер. Невский проспект:
https://mobile.twitter.com/ars_ves/status/1...700483445010432

А это Москва. Доблестная росгвадия на защите народа:
https://mobile.twitter.com/pevchikh/status/...701669271105537

Фашизм в чистом виде. Рафинированный!
Докатились.

https://mobile.twitter.com/adagamov/status/...711111794515976
цитата приват /
Багира1402 / 02.02.21 - 23:53 #6797383
ООООООООООООО.
Кто ж тебе, Андрюшенька так мозги засрал?

QUOTE
а не на государственную пенсию упор

Это в СССР была государственная пенсия. А сейчас РФия к к выплате пенсий не имеет отношения, эти средства платят люди из своих взносов в пенсионный фонд. Который, кстати периодически дерибанят славные работники фонда.

QUOTE
Бамбак может открыть частную клинику и лечить бесплатно.

Ну это просто детский лепет. Неужели сам так и не понял, что это идиотская сказка? В реале для Бамбака это невозможно. Совсем.

QUOTE
хочешь пенсию служи, на гражданке при капитализме есть возможность заработать пенсию самому и полечиться в платных клиниках самому

Ты издеваешься?
Служи кому?
А возможность заработать пеенсию на гражданке - это как?
Про Минца слыхал?
И скока таких минцев догадываешься? Копи, копи, лох. Мы всё равно тебя ошкурим. И по другому - никак.


QUOTE
Я наслышан как бамбак против капитализма, но он не понимает что альтернатив нет.

Это капитализму альтернатив нет? Не смеши. Тебе уже не первый раз Евгений пишет, что капитализм сдох. Это не его, Евгения, дивная мысль, это самые главные капиталисты констатировали. Всё. Капитализм капут.Чудный дивный новый мир пропихивают уже со страшной силой, пока вы тут никак не поймёте, что вообще-то уже время спасаться пришло.
цитата приват /
-Andrej- / 02.02.21 - 23:55 #6797384
Багира, даже в социалистическо комунистическом Китае капитализм процветает, и хоть перезагружай не перезагружай его, альтернатив нет, умрет старый капитализм, родится новый капитализм.
С Евгением я дискутирую нормально, а с этими навальнятами бесполезно нормально разговаривать ;) Бамбаку и то больше уважения, хоть и он не может смириться с современными реалиями, но мыслит он правильно, по доброму, и не оскорбляет :)
П.с.: А СССР чего вспоминать, тогда не было ни цифровых решений ни всяких инструментов аля интернет, инвестиции и банковские карты, в современном мире и СССР не обошлась бы без капитализма, надо идти в ногу со временем, а не держаться за старое.
цитата приват /
Багира1402 / 02.02.21 - 23:56 #6797385
Это ты китайцам скажи. Они тебя сразу же в дыню отоварят.
И я не шучу. Случаи были.
цитата приват /
Sambura / 03.02.21 - 00:05 #6797386
:(
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 00:10 #6797387
цитата приват /
EugeneSe / 03.02.21 - 00:38 #6797388
QUOTE (-Andrej- @ 02.02.21 - 23:48)
Накопительную часть пенсии ОПС (обязательное пенсионное страхование) перестали копить, но есть еще НПО (негосударственное пенсионное обеспечение) например.

Даже не смешно.
У отца своего спроси сколько раз накопленные деньги превращались в пшик! Думаешь на этот раз будет не так? Клаус вас предупредил.

Блин, ты такой дремучий! Для тебя Советская Власть и социализм - " А СССР чего вспоминать, тогда не было ни цифровых решений ни всяких инструментов аля интернет, инвестиции и банковские карты, в современном мире и СССР не обошлась бы без капитализма, надо идти в ногу со временем, а не держаться за старое."

Хоть бы подумал, что являлось основой СССР. Свалил все в одну кучу. For dummies есть сталинский учебник политэкономии. Есть "завещание Сталина" - "Экономические проблемы социализма в СССР"

Ты, кстати, в курсе, что в свое время вторая по быстродействию ЭВМ в мире была советская?
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 00:42 #6797389
По данным ОВД-Инфо задержанных уже 918 человек. И это ночь, а не воскресный день.

Они что, совсем тупые? Ведь это же поколение молодёжи просто сметёт их ещё при моей жизни.
цитата приват /
-Andrej- / 03.02.21 - 00:50 #6797390
QUOTE (EugeneSe @ 03.02.21 - 00:38)
QUOTE (-Andrej- @ 02.02.21 - 23:48)
Накопительную часть пенсии ОПС (обязательное пенсионное страхование) перестали копить, но есть еще НПО (негосударственное пенсионное обеспечение) например.

Даже не смешно.
У отца своего спроси сколько раз накопленные деньги превращались в пшик! Думаешь на этот раз будет не так? Клаус вас предупредил.

Написано же "например". Думаю Галицкий не будет просить пенсию у государства и его накопления в пшик не превратились., можешь хоть доллары под подушкой на пенсию откладывать, при капитализме много способов. Даже в кндр ценится наличный доллар на черном рынке )))
Если тебе так хочется продолжить говорить об отце, то он не капиталист, он против кредитов например, он старорвер как бамбак, но он за Путина, и он в жизни не станет со мной по вотсапу про навального переписываться :D
QUOTE
Ты, кстати, в курсе, что в свое время вторая по быстродействию ЭВМ в мире была советская?

И пленочный фотоаппарат зенит был лучше всяких кэнон. Все равно учитывайте реалии того времени и современности, если б СССР был жив, он был бы сейчас не таким как 30 лет назад, пойми наконец.
цитата приват /
Бездельник / 03.02.21 - 00:54 #6797391
QUOTE
это же поколение молодёжи


это поколение дегенератов не способно даже молнию на штанах застегнуть.
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 00:54 #6797392
QUOTE (-Andrej- @ 03.02.21 - 00:50)
он за Путина

Теперь понятно, что у тебя просто наследственные генетические мутации.
Над генетическими уродами грех смеяться. Извини, если что.
цитата приват /
-Andrej- / 03.02.21 - 00:58 #6797393
А он имеет право делать выбор на основе опыта, прошедших войн, и я его позиции больше доверяю чем больной позиции самозванца или навального промывающего мозги и провоцирующего беспорядки ради получения дохода или власти.
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 00:59 #6797394
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 00:54)
QUOTE
это же поколение молодёжи


это поколение дегенератов не способно даже молнию на штанах застегнуть.

Что ты, мудак, знаешь о нынешней молодёжи? У тебя хоть дети то есть? Я не имею ввиду потомства коз, которых ты ебёшь.
Вот и не умничай.

Они не забудут!
цитата приват /
Бездельник / 03.02.21 - 01:31 #6797395
QUOTE (samozvanec @ 02.02.21 - 23:59)
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 00:54)
QUOTE
это же поколение молодёжи


это поколение дегенератов не способно даже молнию на штанах застегнуть.

Что ты, мудак, знаешь о нынешней молодёжи? У тебя хоть дети то есть? Я не имею ввиду потомства коз, которых ты ебёшь.
Вот и не умничай.

Они не забудут!

я знаю что это за молодеж. это дегенераты. не способные ни на что.

вот то видео прям шикарное. Долбоебов подставили под молотки, а они даже не отвечают.

ДОЛБОЕБ! ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! Почему? Они ДЕГЕНЕРАТЫ!
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 01:35 #6797396
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 01:31)
ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! Почему? Они ДЕГЕНЕРАТЫ!

Если бы они отвечали, то они были бы такими же ДЕГЕНЕРАТАМИ, как и ты. И круг бы замкнулся. И всё повторилось бы вновь.
Ниxyя ты не понимаешь в нынешнем поколении. Ты уже при жизни ископаемый птеродактиль.
цитата приват /
-Andrej- / 03.02.21 - 01:38 #6797397
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 01:31)
QUOTE (samozvanec @ 02.02.21 - 23:59)
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 00:54)
QUOTE
это же поколение молодёжи


это поколение дегенератов не способно даже молнию на штанах застегнуть.

Что ты, мудак, знаешь о нынешней молодёжи? У тебя хоть дети то есть? Я не имею ввиду потомства коз, которых ты ебёшь.
Вот и не умничай.

Они не забудут!

я знаю что это за молодеж. это дегенераты. не способные ни на что.

вот то видео прям шикарное. Долбоебов подставили под молотки, а они даже не отвечают.

ДОЛБОЕБ! ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! Почему? Они ДЕГЕНЕРАТЫ!

А ты бы ответил?
За незаконный митинг 15сут, за нападение на полицейского 5лет. Так что наоборот, правильно не отвечают.
И да, недооценивая молодожь ты тоже ошибаешься.
цитата приват /
Бездельник / 03.02.21 - 01:39 #6797398
они из себя возомнили Исусами? Что то не видно. Эти гандоны на крест не пойдут. НЕ ПОЙДУТ!

это хорошо быть Исусом в инстаграме. уютненько так.
цитата приват /
-Andrej- / 03.02.21 - 01:42 #6797399
Это не революция, а митинг.
Языком легко, иди на митинг и ответь полицейским, как чеченец в Москве отп%$&ил двух полицейских и теперь ему светит срок. Ради чего? Ради преступника навального? 🤣
Нельзя бить полицейского.

П.с: Навальный не сделает коммунизм для бамбака и не даст власть пролетариату, и не сделает каеф самозванцу, он просто зарабатывает или рвётся к власти. Не будьте наивными, любая бы власть любой страны посадила б оппозиционера так далеко зашедшего.
цитата приват /
samozvanec / 03.02.21 - 01:45 #6797400
QUOTE (Бездельник @ 03.02.21 - 01:39)
они из себя возомнили Исусами?

Я, общаясь с тобой довольно долгое время, даже не ожидал, что ты тупой, как пробка. :(
Адью, любезный...

Андрюша, время покажет. Всё будет происходить на твоих глазах (не связанных с извилиной твоего мозжечка). Наблюдай.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос