главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
Бабуля / 28.06.20 - 12:34 #6777162
Он конечно молодец, почитываю регулярно.
Но,
не надо верить всему буквально, иногда чел ошибается. Старательно обходит вопрос засилья известной национальности, непонятно кто его финансирует и почему до сих пор жив.
цитата приват /
555 / 28.06.20 - 12:52 #6777163
А некоторые ниубиваемы и в турму нисажаемые (по судьбе так)

Да и иногда финансировать не надо ничего, просто аблучатели настроить и кукуруза сама растет :D
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 13:38 #6777164
:(
цитата приват /
EugeneSe / 28.06.20 - 15:04 #6777169
QUOTE (Sambura @ 28.06.20 - 13:38)
QUOTE (Бабуля @ 28.06.20 - 12:34)
Он конечно молодец, почитываю регулярно.

а кто такой это эль мюрид? чем знаменит?
такой же любитель черных х%$в как эдик лимонов?

тебе в комиксах?
Почитать же тебе в лом, много букафф...
цитата приват /
Бездельник / 28.06.20 - 15:06 #6777170
тут не сша находится и а весь мир на перепутье новой эпохи.
цитата приват /
EugeneSe / 28.06.20 - 15:34 #6777173
QUOTE (Бездельник @ 28.06.20 - 15:06)
тут не сша находится и а весь мир на перепутье новой эпохи.

о том и говорится. Только многое зависит и от того, куда повернут штаты.
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 16:58 #6777182
:(
цитата приват /
Бабуля / 28.06.20 - 17:00 #6777183
Толик Самбуре не понравился.
Что жи делать! Как жить дальше!
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 17:04 #6777184
:(
цитата приват /
Launa / 28.06.20 - 17:51 #6777188
Это разве не путен??!!!
цитата приват /
Бабуля / 28.06.20 - 17:51 #6777189
Самбура, а ты бы Эдичке понравился.
Послал бы тебя в ДНР.
цитата приват /
Launa / 28.06.20 - 17:53 #6777192
Самбура его самого послал бы :D
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 19:12 #6777199
:(
цитата приват /
Бабуля / 28.06.20 - 19:28 #6777200
А ты мечтал с ним встретиться? :huh:
коллекционируешь отзывы, альбом с фотами ...

Да, и почему партию /Другая Россия/ политика с таким большим гм изъяном кремль ни в какую не регистрировал?
цитата приват /
Бездельник / 28.06.20 - 19:54 #6777201
эдик педик?
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 20:01 #6777202
:(
цитата приват /
Бездельник / 28.06.20 - 20:04 #6777203
ак то такой толик?
цитата приват /
EugeneSe / 28.06.20 - 20:13 #6777205
Прям про Самбуру, хоть и бородатый уже анекдот:

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать
глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в ж@#у.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать
друг к другу! пидарасы!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на
меня?
- Пидарас!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?
цитата приват /
Launa / 28.06.20 - 23:32 #6777218
"Если вокруг тебя всё воняет - может это ты абасрался?" ©
цитата приват /
Volosator / 29.06.20 - 12:06 #6777241
QUOTE (Launa @ 28.06.20 - 23:32)
"Если вокруг тебя всё воняет - может это ты абасрался?" ©

если куда пальцем ни ткнёшь, всё болит? может, просто палец сломан? (Ц)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос