главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
Kruso / 25.04.20 - 23:14 #6769566
QUOTE (gogson @ 25.04.20 - 17:21)
Автозаки ?

Мотоказаки !
цитата приват /
друид / 28.04.20 - 14:43 #6769887
"60 минут"на России-1 на полном серьезе обсуждают переименование московской улицы Гашека в улицу имени какого-нибудь советского маршала. В отместку за демонтаж памятника Коневу в Праге.
Опрос местных жителей показал, что если уж и менять название, то в честь его бессмертного героя. В улицу бравого солдата Швейка.

цитата приват /
Бабуля / 28.04.20 - 14:52 #6769889
Можно Чапека фантастику посжигать на Красной площади. И плеваться.
цитата приват /
555 / 28.04.20 - 19:12 #6769911
Я бы предложил в Салтыкова-Щедрина весь ихний город переименовать.
цитата приват /
друид / 30.04.20 - 08:48 #6770145
Начальник УГИБДД Нижегородской области Павел Ржевский найден мёртвым в своём рабочем кабинете.
По предварительным данным, он застрелился из наградного пистолета.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EWx75SrXYAIfExA.jpg)

Прямо какой-то челлендж :o
цитата приват /
gogson / 30.04.20 - 09:00 #6770146
Преступники обыкновенные.

QUOTE
Двумя неделями ранее стало известно, что Ржевский написал прошение об отставке, тогда же местным Управлением ФСБ были задержаны капитан полиции Коченков, два руководителя МРЭО УГИБДД Белов и Курочкин, а также полковник полиции Сатов — заместитель Ржевского.
На подчиненных Ржевского были возбуждены уголовные дела по статьям «Взятка» и «Превышение должностных полномочий».
По версии следствия, группа, состоящая из подчиненных Ржевского и сотрудников других отделов полиции, сфальсифицировала документы об обстоятельствах ДТП. Это повлекло привлечение к ответственности заведомо невиновного человека.
цитата приват /
Бабуля / 30.04.20 - 12:55 #6770175
заведомо невиновный очевидно был из конторы
цитата приват /
555 / 30.04.20 - 14:11 #6770193
Просто он мог рассказать, куда дальше бабло шло.
А еслип тупо себе оставлял - значит любит жизнь, нах тогда стреляться?
Можно же в леса рвануть, на свежий воздух.
цитата приват /
Бездельник / 30.04.20 - 14:22 #6770197
он не может жить в лесу и в бегах. оно должно на бидэ ходить.
цитата приват /
друид / 19.05.20 - 16:39 #6773206
В Иркутской области заключенный сбежал на угнанном у начальника колонии автомобиле

Сидел в тюрьме он как раз за взлом авто и угон, навыки не пропали зря
цитата приват /
samozvanec / 22.05.20 - 14:11 #6773568
цитата приват /
друид / 23.05.20 - 12:24 #6773659
Артисты просят денег, Матвиенко срется с Жириновским, у Кадырова срется окружение ( заранее извиняюсь :D ) , торговые центры и яхту Медведева продают на Авито.
Михалков в эфире посылает нах редактора МК, за то, что тот сопоставил его с быдлом

Это только начало, но уже весело. :D
цитата приват /
Бабуля / 23.05.20 - 14:41 #6773672
Ничего веселого.

Остаемся с мощными торговыми центрами.
Потом как есть захочется - будем ходить на них любовацца.

(IMG:https://cameralabs.org/media/lab16/post/02-16/09/Zabroshennye-megamolly-v-SShA_57.jpg)
цитата приват /
EugeneSe / 23.05.20 - 14:50 #6773674
Это, Бабуля, все мы, наше поколение, виновато. Ужо перемрем, вот жизнь то у оставшихся настанет!
цитата приват /
samozvanec / 23.05.20 - 16:44 #6773679
QUOTE (EugeneSe @ 23.05.20 - 14:50)
Ужо перемрем, вот жизнь то у оставшихся настанет!

После "вас", сцуко, она уже итак настала.
Горите в аду. У вас уже был шанс. Чё, просрали?

Рано или поздно, но жизнь и в России наладится. Я уверен. Но вас, суки, потомки проклянут с вашими социальными экспериментами и их последствиями.

С любым человеком левых убеждений я готов разговаривать и дискутировать. Но с открытыми сталинистами - выродками человеческого рода разговаривать не о чем.
цитата приват /
друид / 23.05.20 - 18:02 #6773684
QUOTE (samozvanec @ 23.05.20 - 16:44)
С любым человеком левых убеждений я готов разговаривать и дискутировать. Но с открытыми сталинистами - выродками человеческого рода разговаривать не о чем.

:D Такая проблема есть.
Сейчас в Сети смеются над графом Михалковым.
А что вы все так нервничают со слов Михалкова о том, что он не обязан подтверждать свои слова???
В любом споре с ватником/совком ты изначально в проигрышной ситуации, так как вы все свои слова должны доказать, а на его стороне - телевизор/ пропаганда
Это классика уже! :D
цитата приват /
Paradox / 23.05.20 - 19:10 #6773693
Да, ещё акты, договоры, СНиПы , ГОСТы, статистика ООН, ЮНИСЕФ...
Конечно же, при реальном рассмотрении, вы в заднице :-)
цитата приват /
EugeneSe / 23.05.20 - 22:18 #6773726
QUOTE (samozvanec @ 23.05.20 - 16:44)
QUOTE (EugeneSe @ 23.05.20 - 14:50)
Ужо перемрем, вот жизнь то у оставшихся настанет!

После "вас", сцуко, она уже итак настала.
Горите в аду. У вас уже был шанс. Чё, просрали?

Рано или поздно, но жизнь и в России наладится. Я уверен. Но вас, суки, потомки проклянут с вашими социальными экспериментами и их последствиями.

С любым человеком левых убеждений я готов разговаривать и дискутировать. Но с открытыми сталинистами - выродками человеческого рода разговаривать не о чем.

Эко рвануло! Так не разговаривай. А то давление поднимется, а там и до инсульта недалеко.
цитата приват /
Sambura / 23.05.20 - 22:49 #6773730
:(
цитата приват /
Бабуля / 23.05.20 - 22:58 #6773731
QUOTE (samozvanec @ 23.05.20 - 16:44)
QUOTE (EugeneSe @ 23.05.20 - 14:50)
Ужо перемрем, вот жизнь то у оставшихся настанет!

После "вас", сцуко, она уже итак настала.
Горите в аду. У вас уже был шанс. Чё, просрали?

Да, просрали.
Демократический централизм соблюдали и верили партии, с гнилушками 70-х во главе.
Только после развала СССР паразиты всех мастей на трудах наших отцов 30 лет отжирались.
И вот фсе! Закончилась чужая социалистическая кубышка.
Теперь осталось Сталина лягать. Можно ище молится на Леху Навального.
А я на этих святых обличителей насмотрелась с 86 года.


А крутой матершинник Самбура очевидно в память о своем модераторстве лексикон никак не угомонит.
Пусть расскажет о своем идеале.
Ну то, что эту страну с коренным населением презирает, уже поняли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос