главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
onehalf3554 / 09.02.24 - 18:17 #6877939
QUOTE (друид @ 09.02.24 - 14:25)
Эквадорские бананы вместо России будет получать Китай. «Торговое соглашение с Китаем уже одобрено. Экспорт бананов вырастет на 50% за первые пять лет», — заявили в Ассоциации экспортёров бананов Эквадора.

Блин я сразу после начала обосрации , стал на обед поедать один банан, чувствовал что их скоро отожмут:) по началу всё было стандартно, они просто подорожали, а теперь наверное станут делиться на сорта, "обычные" по 100р кг, и эквадорские по 200 :)
И при этом отличить одни от других будет просто не возможно, потому что это и будут одни и те-же бананы:)
цитата приват /
друид / 13.02.24 - 14:18 #6878338
По мнению руководителя Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка (РСХБ) Олега Князькова, временную нехватку бананов можно было бы компенсировать за счет выращивания бананов в России.

цитата приват /
YanSmit / 28.02.24 - 18:49 #6880370
Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс объявил войну мясу и молочке

«Продукты питания являются третьим по величине источником выбросов в городах сразу после зданий и транспорта. Подавляющее большинство продуктов, которые способствуют излишним выбросам – это мясные и молочные продукты».

Окошко Овертона потихоньку двигают. Скоро будут кормить дерьмом по цене деликатесов. Уже кормят дерьмом, но пока сравнительно дешевым.

Обсудить в комментариях
@AleksandrSemchenko
--------

Золотой миллиард надо кормить сверчками и опарышами.
Гранты "учоным" давно уже выделяют.
цитата приват /
YanSmit / 28.02.24 - 23:29 #6880395
"Русские имеют один из самых низких уровней сахара в крови, хотя едят много углеводов. Почему? Во-первых, они едят много KASHA"

Американские фитнес-блогеры принялись изучать российские диеты. Оказывается, медленные углеводы, маринованные овощи и мясо в рационе - это очень здорово.

Вот это наблюдательность!

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
YanSmit / 02.03.24 - 20:57 #6880784
Говорил же - индусские :

--------
В Новороссийск будут доставлять индийские бананы

Теперь в Новороссийск каждую неделю будут доставлять бананы из Индии.

Ближайший судовыход состоится 14 марта. Судно с фруктами будет разгружаться на терминале «Новорослесэкспорт», сообщает компания «Полярная звезда»..

Доставка из Индии связана с тем, что возникли проблемы с эквадорскими бананами. И даже если эти проблемы будут окончательно разрешены, то альтернативная логистика окажется все равно востребована. Индийские бананы могут быть дешевле товара с южноамериканского континента, поскольку путь в Россию короче, считают в компании.

В данный момент бананы в супермаркетах и сетевых магазинах Новороссийска стоят – 119-139 рублей за килограмм.

Кроме Новороссийска рефконтейнеры с фруктами отправятся также в Санкт-Петербург.

👉Новороссийский рабочий
цитата приват /
друид / 07.03.24 - 07:23 #6881306
Угомонись
Эквадорские бананы будут
цитата приват /
фуфырочка / 07.03.24 - 07:48 #6881318
Бананы - это хорошо B) прям ништяк

дурид после того как западные куколды перестанут платить гроши за русофобию будет работать мойщиком посуды и туалетов, чтобы бананчиков покушать :D
цитата приват /
Sambura / 07.03.24 - 20:17 #6881408
:(
цитата приват /
фуфырочка / 07.03.24 - 21:14 #6881428
всё же зря я смеялся над дуридом, Воронежу к этому не был готов :(

как теперь жить без шаурмы? :angry:
цитата приват /
друид / 08.03.24 - 17:52 #6881515
Страдать...

в Италии есть вино, которое очень дешевое и которое делают для готовки, а не для питья.
Оно очень забористое.
Поскольку я более чем уверен, что боевой гном Медведев - тот ещё сомелье, то подозреваю, что именно такое вино ему и привозят.
цитата приват /
Буряк / 08.03.24 - 18:32 #6881530
QUOTE (друид @ 08.03.24 - 17:52)
Страдать...

в Италии есть вино, которое очень дешевое и которое делают для готовки, а не для питья.
Оно очень забористое.
Поскольку я более чем уверен, что боевой гном Медведев - тот ещё сомелье, то подозреваю, что именно такое вино ему и привозят.

Ну а ты хоть сегодня винных паров панюхал ?
Ты с паров улетишь
цитата приват /
hedgehog / 08.03.24 - 22:00 #6881533
QUOTE (друид @ 07.03.24 - 07:23)
Угомонись
Эквадорские бананы будут

василец еще не в курсе, что Эквадор отказал украм в поставках старого советского оружия и бананы сразу стали соответствовать самым высоким нормам русских банановедов.
цитата приват /
фуфырочка / 08.03.24 - 22:15 #6881534
дурид понюхал чувство предательства - его последствие

как думаете почему самогонец не может выдавить пост? он понимает - что Кирио во всем прав

это просто урок жизни

таковы реалии

вы должны чОтко понимать - причины и следствия

иначе Серега Севи становится Яхве - и тогда все Вы баобабы на тысячи лет
цитата приват /
YanSmit / 09.03.24 - 11:58 #6881632
Как занятно вышло -
демократы пере$ройки уверяли в 80-е и 90-е, что "нам не нужно столько промышленности. Мы всё купим за нефть и за газ.";
а сегодня их дети, космополиты - либералы уверяют нас, что "мы ничтожества, у нас даже своей промышленности нет, ха-ха"....

Может, пора научиться различать, кто и в каких целях говорит нам "мы"? :-)
А следующим шагом получится перестать слушать пятую колонну рептилоидов и либералов.
Глядишь, там далее и своя жизнь отыщется, не навязанная.

Отголоски правильного питания из своей жизни :
(IMG:https://i123.fastpic.org/big/2024/0309/70/1b2c90b157417eff2940d05a69792470.jpeg)
Просто сыры.
Без консервантов и гмо-добавок.
На настоящем молоке.
цитата приват /
Sambura / 09.03.24 - 12:21 #6881634
:(
цитата приват /
фуфырочка / 09.03.24 - 13:43 #6881640
молочка - это яд - сразу долбаёбом становишься

вообще 80 % пищевой продукции так функционируют - чтобы все были долбаёбами - ходили на работы и платили налоги

дары природы надо хавать - самому готовить - за столом кушать только с порядочными

поеду я с Серегой Севи на его линкорне в начале июня в Широкую Балку за крабами - а потом курнем - похаваем

и ядерка


цитата приват /
Sambura / 09.03.24 - 14:33 #6881644
:(
цитата приват /
фуфырочка / 09.03.24 - 14:51 #6881646
человек - это то че в рот кладет

демон залазиет в сознание через рот
цитата приват /
Mboro / 09.03.24 - 16:04 #6881649
тебе паходу демон через жoпу залез.
цитата приват /
фуфырочка / 09.03.24 - 16:17 #6881656
тебе меня не судить, а мне тебя можно, параноик 78 лвл
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос