главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
bambak / 19.07.23 - 15:34 #6866568
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.23 - 15:32)

Единственный выход, не скатываться до этого олбоебизма,
просто вообще не заходить в это очко. Которое раньше было форумом.
С кем тут общаться? С абырвалгом? гомогеем? Да они ваще дэбилы.
Пэтому не хочешь мазаться говном, не ходи туда где говно. Сам незнаю что я тут делаю,
среди гомогеев и абырвалгов.


Вот и вали отседава на свои сайты, где ставят анальные пробки.
Там тебя заждались - педика жидобандеровца :P
цитата приват /
друид / 19.07.23 - 16:50 #6866572
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.23 - 15:32)

Пэтому не хочешь мазаться говном, не ходи туда где говно. Сам незнаю что я тут делаю,
среди гомогеев и абырвалгов.

Искренне не понимаю, почему к тебе аппелирует Евгений?

Вместо того, чтобы перестать шнырить перед кирюшей он плачется в жилетку
Вот же болезный бедолага :D

цитата приват /
-Andrej- / 19.07.23 - 17:15 #6866575
рвёт пукан дуриду. - ой как рвёт :D :D
цитата приват /
друид / 19.07.23 - 17:36 #6866576
:D
Гомогей обьявился.
Как же ему рвет пукан
цитата приват /
-Andrej- / 19.07.23 - 18:01 #6866577
это вы гомогеи - а я вудубой B)
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 18:48 #6866581
сами же со своим сэром Самбурой превратили форум в сральник, где как дети кидаетесь экскрементами, а теперь кто то виноват...

Не одни вы, мазальщики дерьмом, сюда заходите.

Наглядный пример до чего могут докатиться люди, если еще их так можно называть, без надсмотрщика с бичом, в нашем случае модератора. Какое там народовластие если так...
цитата приват /
Sambura / 19.07.23 - 19:01 #6866583
:(
цитата приват /
Багира1402 / 19.07.23 - 19:14 #6866584
QUOTE
Наглядный пример до чего могут докатиться люди, если еще их так можно называть, без надсмотрщика с бичом, в нашем случае модератора. Какое там народовластие если так...
 

Дейстительно, наглядно наблюдаем оскотинивание и обезумие.
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 19:17 #6866586
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 19:14)
QUOTE
Наглядный пример до чего могут докатиться люди, если еще их так можно называть, без надсмотрщика с бичом, в нашем случае модератора. Какое там народовластие если так...
  

Дейстительно, наглядно наблюдаем оскотинивание и обезумие.

а это, Багира, заразно.
Еще Хемингуэй аллегорически делил людей на писающих в воду в море и неписающих.
Когда никто не увидит что индивид гадит, что этот индивид выберет.
цитата приват /
Sambura / 19.07.23 - 19:18 #6866589
:(
цитата приват /
Багира1402 / 19.07.23 - 19:19 #6866590
В какой-то мере да. Но для того, чтобы сущность проникла нужны ещё и индивидуальные особенности или пороки.
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 19:21 #6866591
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 19:19)
В какой-то мере да. Но для того, чтобы сущность проникла нужны ещё и индивидуальные особенности или пороки.

Даже великий педагог Януш Корчак писал, что есть просто поганцы с рождения.

Один из основных вопросов педагогики. Рождается ли человек с грехом или это чистый лист.
цитата приват /
Багира1402 / 19.07.23 - 20:12 #6866593
Ну не чистый лист - это точно.
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 21:14 #6866596
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 20:12)
Ну не чистый лист - это точно.

тогда тоже две альтернативы.

- человек изначально порочен и его надо прессовать с рождения, что бы эта порочность не захватила человека

- человек изначально идеален, поэтому ему не надо мешать развиваться, не надо никакого воспитания.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.23 - 22:00 #6866607
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 18:14)
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 20:12)
Ну не чистый лист - это точно.

тогда тоже две альтернативы.

- человек изначально порочен и его надо прессовать с рождения, что бы эта порочность не захватила человека

- человек изначально идеален, поэтому ему не надо мешать развиваться, не надо никакого воспитания.

А что никакого другого варианта нет?
цитата приват /
-Andrej- / 19.07.23 - 22:01 #6866609
Тетя Багира предсказала атаку на крымский мост :ph34r:
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 22:32 #6866614
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.23 - 22:00)
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 18:14)
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 20:12)
Ну не чистый лист - это точно.

тогда тоже две альтернативы.

- человек изначально порочен и его надо прессовать с рождения, что бы эта порочность не захватила человека

- человек изначально идеален, поэтому ему не надо мешать развиваться, не надо никакого воспитания.

А что никакого другого варианта нет?

предложи
цитата приват /
Багира1402 / 19.07.23 - 22:56 #6866620
Понимаешь, человек изначально не порочен и уж тем более не грешен. А вот генетику ты никуда не денешь. Кроме того, как следует из множества открытий Горяева, на уже зачатый плод воздействуют космические излучения и в этом случае многие черты уже взрослого человека определены именно этими частотами, а кроме того, тот набор ДНК, который получает маленький человек от мамы и папы совершенно недостаточен для формирования человека.
Так что поиски источника ещё впереди.
цитата приват /
samozvanec / 19.07.23 - 22:58 #6866621
QUOTE (Багира1402 @ 19.07.23 - 22:56)
А вот генетику ты никуда не денешь.

Учитывая твою - безусловно согласен.
цитата приват /
hedgehog / 19.07.23 - 23:48 #6866624
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87

ребёнок может нести наследственную информацию от мужчины (самца), не являющегося его отцом, но бывшего половым партнёром матери в прошлом
а если секс был с презервативом рождается гандон штоле?

Плоская земля отдыхает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос