главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
друид / 15.06.23 - 18:23 #6862225
Наоборот - именно они и нормальные

Житель Димитровграда выпил около 12 литров недоброкачественного сидра и выжил.

Остался в живых благодаря водке, которую продолжил пить после ведра «Мистера Сидра».

Этанол растворил в организме смертельный метанол.
:D
цитата приват /
Бабуля / 15.06.23 - 18:29 #6862227
12л - это большое ведро.
Как можно выпить ведро просто воды?

(IMG:http://img.domostr0y.ru/img/vedro-ocinkovannoe-12-l-1.jpg)
цитата приват /
друид / 15.06.23 - 18:30 #6862229
Это вам абырвалг пояснит
цитата приват /
-Andrej- / 15.06.23 - 18:35 #6862232
Бамбак тебя с колена вырубит и закопает
цитата приват /
друид / 20.06.23 - 15:41 #6862757
Этот синяк неспособен

Тем временем шаурма продолжает выкашивать иркутчан, уже за сотню пострадавших перевалило.

Люди, не кушайте эту отраву.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.06.23 - 15:46 #6862760
QUOTE (друид @ 20.06.23 - 12:41)
Этот синяк неспособен

Тем временем шаурма продолжает выкашивать иркутчан, уже за сотню пострадавших перевалило.

Люди, не кушайте эту отраву.

Почему? Если мистера сидра, закусить шаурмой той самой, они друг-друга растворят нахрен:)
цитата приват /
-Andrej- / 20.06.23 - 16:02 #6862769
цитата приват /
Sambura / 14.07.23 - 02:05 #6865820
:(
цитата приват /
bambak / 14.07.23 - 02:13 #6865822
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа :(
цитата приват /
Sambura / 14.07.23 - 02:17 #6865823
:(
цитата приват /
samozvanec / 18.07.23 - 23:01 #6866494
Гендиректором «Данон Россия» стал племянник Кадырова — на следующий день после того, как Путин указом отобрал ее у владельцев.

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/94474899615e7fc0049ab2ff9517350b.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.07.23 - 23:36 #6866503
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379
цитата приват /
Mboro / 19.07.23 - 00:29 #6866518
QUOTE (samozvanec @ 18.07.23 - 23:01)


(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/94474899615e7fc0049ab2ff9517350b.jpg)

Какое интеллигентное лицо, сколько аристократического шарма.
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 09:43 #6866533
QUOTE (onehalf3554 @ 18.07.23 - 23:36)
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379

А зачем пишет?
И ты зачем подпеваешь?
цитата приват /
Mboro / 19.07.23 - 12:43 #6866542
Долбоё6ы, сэр.
цитата приват /
Sambura / 19.07.23 - 13:04 #6866544
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.23 - 14:00 #6866548
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 06:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.07.23 - 23:36)
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379

А зачем пишет?
И ты зачем подпеваешь?

Очевидно троллит.
Голосом Дроздова-"А теперь давайте посмотрим на то, как забавно рвутся пуканы у поцреотов! Как они словно павлины хвосты распускают из пердаков языки пламени! Удивительная природа!" :D :D :D
цитата приват /
bambak / 19.07.23 - 14:58 #6866556
QUOTE (onehalf3554 @ 18.07.23 - 23:36)
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379

onehalf3554 ты же умного из себя корчишь здеся на форуми.
Но как видно, своему шнырю мразине Самбуре потакаешь.
Этим ты ещё раз доказываешь, что Самбура шнырь педика onehalf3554.

Ну а видео постановочное. onehalf3554 ты знаешь што такое постановочное видео?
Про какие-то марки на бутылке сидра знаешь, а что видео может быть постановочным не знаешь :P

Никаких частных моргов не может быть. Неужели ты этого не знаешь идиот ?
Сейчас, если кто либо умирает, тем более дома, вызывают врача, зафиксировать смерть, затем приезжает участковый, который также осматривает труп и только тогда труп везут в морг.
В морге паталогоанатом вскрывает труп и пишет медицинском заключении о смерти, где указывается причина смерти.
Медицинское заключение о смерти служит разрешением к захоронению.
И затем в ЗАГСе ты меняешь медицинское заключение о смерти на свидетельство о смерти.

Идиёт onehalf3554 , в видео просто видно, что в морозильнике лежат может трупы, а может просто муляжи.
Тем более сразу два трупа. Они умерли в один день ? А может в один час ? А может в одну минуту ?
Ну тогда их убили. На видео зафиксированы два трупа, которых убили и хотят скрыть улики преступления.
Вот для этого и нужен паталогоанатом, который делает заключение о смерти.
Так шта, идиёт - никаких частных моргов не может существовать в природе,
иначе будет вал вот таких преступлений для отжатия квартир и прочего.

Ну и ещё напоследок: кто из хозяев вот этого магазинчика, а тем более частного морга, разрешит блогеру разгуливать и снимать всё вокруг ?
Это ещё раз доказывает постановочность видео, а также, что
onehalf3554 педик, так как постит фото своих анальных пробок, а
мразина Самбура шнырь педика onehalf3554.

:blink:
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.23 - 15:26 #6866566
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.23 - 14:00)
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 06:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.07.23 - 23:36)
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379

А зачем пишет?
И ты зачем подпеваешь?

Очевидно троллит.
Голосом Дроздова-"А теперь давайте посмотрим на то, как забавно рвутся пуканы у поцреотов! Как они словно павлины хвосты распускают из пердаков языки пламени! Удивительная природа!" :D :D :D

Теперь это называется троллит?

Самому то не западло дерьмом мазаться?
Вот так из девелоперов превращаются с самбур. Типа, смешно же! Только кому смешно то?
Тебе? И кем ты сам то становишься? Деградантом, который пишет на заборе матерные слова что бы потроллить прохожих? Ребенку, который еще не вырос из туалетной темы простительно. Но ты то давно не ребенок...

Типа за никами попрятались и вроде и не люди.

Грустно.

Попрыгай, покричи про пукан....

цитата приват /
onehalf3554 / 19.07.23 - 15:32 #6866567
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 12:26)
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.23 - 14:00)
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.23 - 06:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.07.23 - 23:36)
QUOTE (bambak @ 13.07.23 - 23:13)
Самбура - п%$&ит мразина, как дышит.
Ну а хули - шнырь педераста ванхалфа  :(

абрыгалг, чё у тебя опять жоппу рвёт , пробка выпадает с камнями? Самбура правду пишет на вот ,
видео тоже есть:
https://newizv.ru/news/2023-07-13/samarskay...yh-trupa-413379

А зачем пишет?
И ты зачем подпеваешь?

Очевидно троллит.
Голосом Дроздова-"А теперь давайте посмотрим на то, как забавно рвутся пуканы у поцреотов! Как они словно павлины хвосты распускают из пердаков языки пламени! Удивительная природа!" :D :D :D

Теперь это называется троллит?

Самому то не западло дерьмом мазаться?
Вот так из девелоперов превращаются с самбур. Типа, смешно же! Только кому смешно то?
Тебе? И кем ты сам то становишься? Деградантом, который пишет на заборе матерные слова что бы потроллить прохожих? Ребенку, который еще не вырос из туалетной темы простительно. Но ты то давно не ребенок...

Типа за никами попрятались и вроде и не люди.

Грустно.

Попрыгай, покричи про пукан....

Единственный выход, не скатываться до этого олбоебизма,
просто вообще не заходить в это очко. Которое раньше было форумом.
С кем тут общаться? С абырвалгом? гомогеем? Да они ваще дэбилы.
Пэтому не хочешь мазаться говном, не ходи туда где говно. Сам незнаю что я тут делаю,
среди гомогеев и абырвалгов.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос