главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
BIG Krot / 09.02.23 - 13:14 #6854431
Ну не также явно кричать, стыдно, все таки люди пообразованее меня, советское образование получали ведь.
цитата приват /
555 / 09.02.23 - 13:19 #6854432
Тебе-то хорошо.
А они все умрут...

(если тебя не ограбят в очередной раз)
цитата приват /
bambak / 09.02.23 - 13:22 #6854433
QUOTE (555 @ 09.02.23 - 13:19)
Тебе-то хорошо.
А они все умрут...

(если тебя не ограбят в очередной раз)

ты и ограбишь :(
Потом свалишь всё на хуящщера
цитата приват /
BIG Krot / 09.02.23 - 13:27 #6854434
QUOTE (555 @ 09.02.23 - 13:19)
Тебе-то хорошо.
А они все умрут...

(если тебя не ограбят в очередной раз)

Та погоди, с нашей медициной и продуктами я может раньше уйду, не переживайте :D
цитата приват /
555 / 09.02.23 - 18:52 #6854453
Шо там у тебя в полях с медицыной не так?
Подорожники китайские чтоле?

А с продуктами?
Сам чтоле туды химию впердоливаешь??!!!
цитата приват /
BIG Krot / 09.02.23 - 21:48 #6854466
QUOTE (555 @ 09.02.23 - 18:52)
Шо там у тебя в полях с медицыной не так?
Подорожники китайские чтоле?

А с продуктами?
Сам чтоле туды химию впердоливаешь??!!!

Та я о врачах, то что находят одни, не могут вылечить другие, а потом оказывается не в этом дело :D это норма, к сожалению

А продукты, это те которые в магазинах продают, не всегда есть возможность купить молочка на рынке или с бочки, впрочем оно тоже неделю скисает (хотя говорят у нас закваски нет). Че они туда пихают.. ну и от шоколада зависимость сильная :unsure:

А так в полях летом классно, лучше с комбайнерами питаться (им в первую очередь везут), а то на жаре моментально еда тухнет, но это если мазик есть в салате, остальное все в термосах и не тухнет))
Вспомнились пельмешки домашние с домашней сметаной... ммммм закачаешься.. летом хорошо в колхозах..

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.02.23 - 21:52
цитата приват /
bambak / 09.02.23 - 23:53 #6854477
Хочу в колхоз. сметану и пельмешки колхозные хочу.
цитата приват /
друид / 08.03.23 - 21:02 #6855885
Что-то давно в РФ еду бульдозерами не давили, да?

А, ну да, ну да.
цитата приват /
друид / 02.04.23 - 09:00 #6857060
Выпуск лекарственных препаратов в РФ в феврале 2023 г. сократился на 21,1%, г/г.
цитата приват /
Volosator / 03.04.23 - 18:30 #6857189
QUOTE (друид @ 02.04.23 - 09:00)
Выпуск лекарственных препаратов в РФ в феврале 2023 г. сократился на 21,1%, г/г.

народ здоровее стал, и вера в пилюли снизилась.
подорожник наше всйо!
цитата приват /
Бабуля / 04.04.23 - 07:43 #6857211
Просчитался проклятый запад.
В Россию вернется естественный отбор и народ станет еще здоровее!

(IMG:https://r4.mt.ru/r21/photo56A5/20331973499-0/jpg/bp.jpeg)
цитата приват /
друид / 04.04.23 - 08:11 #6857212
Вот только немножко меньше
Прямо как мечтала Маргарет Тэтчер
цитата приват /
Багира1402 / 04.04.23 - 08:44 #6857213
QUOTE
Та я о врачах, то что находят одни, не могут вылечить другие, а потом оказывается не в этом дело biggrin.gif это норма, к сожалению
цитата приват /
Бабуля / 04.04.23 - 10:28 #6857219
цитата приват /
Mboro / 04.04.23 - 12:00 #6857229
:D
цитата приват /
друид / 09.04.23 - 10:39 #6857555
Донская, блин, кухня из 廈門市

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/c100cc24874ee426f04824e5352b1f36.jpg)
цитата приват /
bambak / 09.04.23 - 11:19 #6857559
QUOTE (друид @ 09.04.23 - 10:39)
Донская, блин, кухня из 廈門市


И чё???
Ты же тут на форуми косишь под русского, под новороссийца.
типа переживаешь каждый день и каждый час за благополучие русского народа и пролетариата. :P
вот такой ты лицемер, блин, либерастический из западенцев :(
цитата приват /
BIG Krot / 09.04.23 - 11:29 #6857560
QUOTE (друид @ 09.04.23 - 10:39)
Донская, блин, кухня из 廈門市

Это вы намекаете на то, что персики не могут вырастить или на то, что их дешевле из Китая заказать под своим брендом?

Там где вы проживаете, я более чем уверен, что есть такое же.
Что у вас поблизости есть там, фоззи или сельпо?
цитата приват /
Mboro / 09.04.23 - 13:26 #6857565
Крот, в цене эрэфского товара заложено столько откатов, что привезти , сохранить и продать товар из китая - дешевле, чем с твоего участка.
Ну кроме зерна на экспорт за проклятые доралы, увозимое параходами кормить стратегического противника.
И нефти, да.
цитата приват /
Mini Me / 09.04.23 - 13:39 #6857569
Мне больше нравятся консервы всякоразные "Дядя Ваня". Я был на фабричке а-ля гараж, где в сомнительных условиях их фасуют из промупаковки по баночкам.
Ввозят из Китая. Дядя Ваня, ага.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос