главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
555 / 24.01.22 - 21:52 #6827915
ты права сначала восстанови хотя бы, клоун.
Кому ты песдишь, про психиатра? :D :D :D
цитата приват /
Parovoz / 24.01.22 - 21:59 #6827919
а ты сходи - проверься - тебя так то давно лечить надо

от паранойдной шизофрении ;)
цитата приват /
bambak / 27.01.22 - 13:03 #6828312
QUOTE (555 @ 24.01.22 - 21:35)
После того, как ты свою вонючую пасть (с зубами, блять) раскрыл, в сторону моей семьи,
ты хочешь чтоб тебя перестали хоесосить?
Да все , кто тебя не знал - теперь знают.
Ты - мразь, полнейшая, вместо мужского достоинства и чести - наркота колом в жoпе стоит,
всё чтоты создаёшь = равно бамбаковскому говну на ладошке.

Идинаxyй молча, сдохни там, возродись мужчиной ( ну или бабой хотябы, а не пидарасом) мож тогда сгодишься в этом мире на что-нибудь, клоун самоучка, блять.

Кукуделак гнида.
А потом ещё начинает гнать, какой он кукуделак борцун с ящщерами.
Ни хера ты не борцун.
Гнида ты, Каделак.
цитата приват /
Parovoz / 27.01.22 - 13:11 #6828313
Ящщер напал на кукаделака
И разорвал ему клоаку
Тот понял свыше все эти знаки
Смеялись до слез над гнидой Бамбаки :ph34r:
цитата приват /
YanSmit / 27.02.22 - 11:47 #6832569
не знаю , кушают ли какие из этих "ароматерапических средств" , но :
https://medaboutme.ru/articles/melioidoz_ar...icheskoy_voyny/

QUOTE
любителям ароматерапевтических средств из стран, где обитают буркхолдерии, следует интересоваться сообщениями CDC и других контролирующих органов на предмет безопасности подобных продуктов.

QUOTE
Симптомы мелиоидоза могут напоминать многие другие заболевания – сепсис, пневмонию, туберкулез и др. Поэтому среди врачей мелиоидоз известен как «великий имитатор». Учитывая, что это довольно редкое заболевание, верный диагноз обычно ставится далеко не сразу.

В среднем инкубационный период болезни составляет 9 дней (от 1 до 21 дня), однако первые симптомы могут появиться даже менее чем через сутки, если заражение произошло при вдыхании инфекции.

При остром течении чаще всего развивается сепсис во всех своих проявлениях.

QUOTE
Эта бактерия – эндемик северной Австралии, Индии и некоторых районов Юго-Восточной Азии.

QUOTE
считается потенциальным бактериологическим оружием, и цель его – люди. А вакцины от мелиоидоза не существует. Возможно поэтому в последние годы интерес к буркхолдериям усилился.



цитата приват /
друид / 10.03.22 - 00:45 #6834059
В Ашане сметают всё: не только крупы, сахар, соль, но и средства гигиены.

Пустые полки в магазинах — наша новая реальность.
цитата приват /
555 / 10.03.22 - 01:45 #6834062
мож на выборы пора?

не первый раз голос в урну макать.
цитата приват /
Sambura / 18.03.22 - 18:17 #6835273
:(
цитата приват /
друид / 19.03.22 - 10:47 #6835322
В принципе, цены нормальные
если ничего не покупать
цитата приват /
555 / 19.03.22 - 13:06 #6835339
:D
цитата приват /
друид / 20.03.22 - 13:00 #6835480
Сайт магазина METRO Cash & Carry просит подтвердить возраст при попытке найти сахар.
На это обращают внимание в соцсетях.
цитата приват /
Sambura / 20.03.22 - 14:38 #6835499
:(
цитата приват /
друид / 21.03.22 - 14:36 #6835634
СТС уменьшит показываемые в сериале «Кухня» порции
ИА Панорама

Напомню, что многие новости из Панорамы сбываются
цитата приват /
друид / 16.04.22 - 11:07 #6837803
Неожиданно оказалось, что 80% всех пекарен в России работает на европейском оборудовании, ввоз которого был запрещен.
цитата приват /
555 / 16.04.22 - 11:42 #6837810
да пох, можно упростить и ипашить дальше.
цитата приват /
Бездельник / 16.04.22 - 20:10 #6837866
цитата приват /
друид / 04.05.22 - 09:06 #6838928
Россия попросила Казахстан помочь с ввозом продуктов.
А что случилось?
цитата приват /
bambak / 04.05.22 - 13:22 #6838941
Рыночек - передел сфер влияния.
цитата приват /
друид / 21.05.22 - 05:41 #6839869
Коммуналка в России в переводе по курсу наебульки 60 руб за евро - уже в полтора раза выше чем в Литве. Услуги тоже.
Бензин пока дешевле, но уже почти 1 евро. Еда в два раза дороже в евро чем в Литве.
Это не продлится долго

Большинство товаров в русских магазинах не снизились в цене. И сейчас создалась парадоксальная ситуация - почти все в России в валюте в 2-3 раза дороже чем в остальном мире.

цитата приват /
bambak / 21.05.22 - 08:01 #6839881
Подлые капиталисты ведут экономическую войну.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос