главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
EugeneSe / 05.11.21 - 15:09 #6820487
QUOTE (bambak @ 05.11.21 - 13:58)
Школота опять в непонятках весь.
Лучше историю надо было изучать. Тебе и сейчас ещё не поздно.

ты думаешь, что не поздно?
цитата приват /
Mboro / 05.11.21 - 21:52 #6820497
QUOTE (друид @ 05.11.21 - 13:53)


Как понять

Очень просто - путенорубль нихоя не стоит.
Как и вся ваше деятельность на благо Родины.

Гречка как была гречкой - так и осталась.
Если кто не помнит начало 90-х - всё именно так и начиналось.
Значит скоро обнулят сбережения и устроят обмен налички, по 10 тыщ каждому, остальное в мусор.
цитата приват /
hedgehog / 06.11.21 - 11:03 #6820520
https://adne.info/chto-budet-s-rublyom/

А как все хорошо планировалось..
Дебилы антиваксеры во всем виноваты. НА КОЛ ИХ!
цитата приват /
Volosator / 07.11.21 - 11:13 #6820546
жареная гречка яд и отстой!
шукайте зелёную, крашеную!
цитата приват /
компас / 07.11.21 - 17:06 #6820561
QUOTE (hedgehog @ 06.11.21 - 12:03)
https://adne.info/chto-budet-s-rublyom/

А как все хорошо планировалось..
Дебилы антиваксеры во всем виноваты. НА КОЛ ИХ!

ЖМО мычит, картахенский договор ему в бухту
цитата приват /
друид / 24.01.22 - 17:59 #6827820
У российских производителей мяса птицы обострились проблемы с закупкой инкубационных яиц.

Новые ограничения Россельхознадзора на ввоз этой продукции из ряда стран ЕС в конце 2021 года — начале 2022 года привели к нехватке яиц и росту цен.
цитата приват /
Parovoz / 24.01.22 - 18:05 #6827825
перепелятники держите ;)
цитата приват /
BIG Krot / 24.01.22 - 18:07 #6827826
QUOTE (друид @ 24.01.22 - 17:59)
У российских производителей мяса птицы обострились проблемы с закупкой инкубационных яиц.

Новые ограничения Россельхознадзора на ввоз этой продукции из ряда стран ЕС в конце 2021 года — начале 2022 года привели к нехватке яиц и росту цен.

это не из-за этого, а из-за того, что яйца в Новороссийск везут из Челябинска, мне надо на куникова подыматься, чтобы купить с нашей птицефабрики..
цитата приват /
Бездельник / 24.01.22 - 18:17 #6827831
QUOTE (BIG Krot @ 24.01.22 - 17:07)
QUOTE (друид @ 24.01.22 - 17:59)
У российских производителей мяса птицы обострились проблемы с закупкой инкубационных яиц.

Новые ограничения Россельхознадзора на ввоз этой продукции из ряда стран ЕС в конце 2021 года — начале 2022 года привели к нехватке яиц и росту цен.

это не из-за этого, а из-за того, что яйца в Новороссийск везут из Челябинска, мне надо на куникова подыматься, чтобы купить с нашей птицефабрики..

а чем тебе Челябинские не по душе? В СССР (РСФСР) как раз птитсеводство было развито на Урале.
цитата приват /
BIG Krot / 24.01.22 - 18:20 #6827832
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 18:17)

а чем тебе Челябинские не по душе? В СССР (РСФСР) как раз птитсеводство было развито на Урале.

потому что большая транспортная издержка. с Владивостока контейнерами ближе вести, чем с птицефабрики города Новороссийск.
стараюсь местных поддерживать.
хотя с другой стороны цена на фураж растёт...

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 24.01.22 - 18:22
цитата приват /
netman / 24.01.22 - 18:27 #6827833
QUOTE (BIG Krot @ 24.01.22 - 19:20)

стараюсь местных поддерживать.

Амаяковичей? Мхитарянов?
цитата приват /
Бездельник / 24.01.22 - 18:30 #6827835
QUOTE (BIG Krot @ 24.01.22 - 17:20)
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 18:17)

а чем тебе Челябинские не по душе? В СССР (РСФСР) как раз птитсеводство было развито на Урале.

потому что большая транспортная издержка. с Владивостока контейнерами ближе вести, чем с птицефабрики города Новороссийск.
стараюсь местных поддерживать.
хотя с другой стороны цена на фураж растёт...

а тебя не удивляет что яйтса от туда дешевле чем местные? Ась?

А я такой вопрос задал как то Мхитаряну. О, как у него слюна брызгала во все стороны. :D

Не поддерживай этих клоунов. Работникам от этого ничего не перепадает. Но кому то карманы набиваются.

QUOTE
Амаяковичей? Мхитарянов?


этому тоже крохи падают. уж поверь.
цитата приват /
BIG Krot / 24.01.22 - 18:38 #6827837
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 18:30)

а тебя не удивляет что яйтса от туда дешевле чем местные? Ась?

А я такой вопрос задал как то Мхитаряну. О, как у него слюна брызгала во все стороны. :D

Не поддерживай этих клоунов. Работникам от этого ничего не перепадает. Но кому то карманы набиваются.

логистика называется.
а тебя не удивляет, что цены везде одинаковые в магнитах, ну может на рубль или два отличаются, что в Ростове, что в Саратове, что в Ульяновске, только молоко местное.

а в Челябинске думаешь другая фамилия клепает яйца?
у меня благо у друзей несушки есть.

в смысле работникам ничего не перепадет? а зп? слушай, так продай свой авто за 2 ляма, купи несушек, я тебе зерна привезу пару мешков, поставь цену адекватную, я буду только у тебя покупать.
слабо?
цитата приват /
Бездельник / 24.01.22 - 18:42 #6827838
QUOTE (BIG Krot @ 24.01.22 - 17:38)
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 18:30)

а тебя не удивляет что яйтса от туда дешевле чем местные? Ась?

А я такой вопрос задал как то Мхитаряну. О, как у него слюна брызгала во все стороны.  :D

Не поддерживай этих клоунов. Работникам от этого ничего не перепадает. Но кому то карманы набиваются.

логистика называется.
а тебя не удивляет, что цены везде одинаковые в магнитах, ну может на рубль или два отличаются, что в Ростове, что в Саратове, что в Ульяновске, только молоко местное.

а в Челябинске думаешь другая фамилия клепает яйца?
у меня благо у друзей несушки есть.

в смысле работникам ничего не перепадет? а зп? слушай, так продай свой авто за 2 ляма, купи несушек, я тебе зерна привезу пару мешков, поставь цену адекватную, я буду только у тебя покупать.
слабо?

зачем продавать авто?

насчет кур, я уже давно думаю. Надо кпить участок чтобы этим заниматься. На моем нет места. Я хотел завести десяток курей. Но потом отказался. Место нет толком. А лишь бы куда приткнуть не хочу.


Я покупаю живьем курей в Темрюке на рынке. И по дороге ед и забиваю. Можно в Варениковской, ближе это.


Для всех. Если хотите посмотреть как пукан рванет, то Мхитаряна назвите Вовой. Это как у одного рвет очко от лимонов.
цитата приват /
Parovoz / 24.01.22 - 18:47 #6827839
Хромая ибанашка без участка забивающая кур по пути :D

Ты реально думаешь что у меня очко рвет от твоей хойни? :D

Я ржу над тобой долбаёбом ;)
цитата приват /
netman / 24.01.22 - 18:48 #6827840
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 19:42)


насчет кур, я уже давно думаю. Надо кпить участок чтобы этим заниматься. На моем нет места. Я хотел завести десяток курей. Но потом отказался. Место нет толком. А лишь бы куда приткнуть не хочу.





И захочешь не приткнёшь, оштрафуют!
цитата приват /
Бездельник / 24.01.22 - 18:54 #6827841
QUOTE (netman @ 24.01.22 - 17:48)
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 19:42)


насчет кур, я уже давно думаю. Надо кпить участок чтобы этим заниматься. На моем нет места. Я хотел завести десяток курей. Но потом отказался. Место нет толком.  А лишь бы куда приткнуть не хочу.





И захочешь не приткнёшь, оштрафуют!

ну у меня не штрафанут. У меня просто все занято. я дмал 8 соток нормально. оказывается мало. надо 10-15. вот искал летом место. И Натухаевку смотрел и Ленинский Путь и Семигорье. Все не то. в пригороде не хочу. не интересно. нужны ебеня. Вот когдазамуч, тода уже можно подумать и о стадах курей.
цитата приват /
Parovoz / 24.01.22 - 19:02 #6827842
Ты же хромой долбаёб, даже не сможешь мешок зерна донести до кур :D
цитата приват /
Бездельник / 24.01.22 - 19:17 #6827843
QUOTE (BIG Krot @ 24.01.22 - 17:38)
QUOTE (Бездельник @ 24.01.22 - 18:30)

а тебя не удивляет что яйтса от туда дешевле чем местные? Ась?

А я такой вопрос задал как то Мхитаряну. О, как у него слюна брызгала во все стороны.  :D

Не поддерживай этих клоунов. Работникам от этого ничего не перепадает. Но кому то карманы набиваются.

логистика называется.
а тебя не удивляет, что цены везде одинаковые в магнитах, ну может на рубль или два отличаются, что в Ростове, что в Саратове, что в Ульяновске, только молоко местное.

а в Челябинске думаешь другая фамилия клепает яйца?
у меня благо у друзей несушки есть.

в смысле работникам ничего не перепадет? а зп? слушай, так продай свой авто за 2 ляма, купи несушек, я тебе зерна привезу пару мешков, поставь цену адекватную, я буду только у тебя покупать.
слабо?

а если лимоны бду выращивать? Что скажешь?
цитата приват /
Parovoz / 24.01.22 - 19:45 #6827849
скажу что ты хромой неудачник который дрочит на бабло чужое :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос