главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
Parovoz / 10.03.21 - 20:42 #6800869
Селфи на форум залей, потом так базарь :D
цитата приват /
друид / 11.03.21 - 18:19 #6800985
Говорят, что в России введут новые штрафы за упоминание запрещенных продуктов без дополнения о том, что они запрещены.

Сыр Parmigiano Reggiano (запрещённая продукция на территории РФ)
цитата приват /
555 / 11.03.21 - 21:55 #6801006
А кокаин запрещён ?
А то его просто легче купить, чем Сыр
цитата приват /
Parovoz / 12.03.21 - 09:17 #6801026
Хорошего кокаина мало, он весь с амфетаминами бодяжен, поэтому я его не жру, чистый кокс как лекарство можно использовать

Лечиться кокаином и сидеть на кокаине - разные вещи

Кстати в шоколад советскому солдату какос сыпале, поэтому и победили в вайне, это оккультная тайна кстати
цитата приват /
Бабуля / 12.03.21 - 09:42 #6801030
Что-то моему отцу на войне шоколад не давали.
В пехоте был.
цитата приват /
Parovoz / 12.03.21 - 10:12 #6801036
в паёк куда-то пихали - слышал про шоколад

немцам метамфетамин сувале

цитата приват /
Бабуля / 12.03.21 - 10:15 #6801038
летчикам был положен шоколад
цитата приват /
Parovoz / 12.03.21 - 10:17 #6801039
Мне в армии когда был каждый день плитку давали, я их копил и раздавал потом
цитата приват /
Sambura / 12.03.21 - 10:25 #6801041
:(
цитата приват /
555 / 12.03.21 - 11:49 #6801055
каждой на прощанье -
плитку шоколада
пососать полезно
сладость перед сном.
цитата приват /
Parovoz / 12.03.21 - 12:00 #6801061
наждому на службу
иблана с пилой дружба
вместе с ним работа
умножает идиотов
цитата приват /
друид / 13.03.21 - 08:17 #6801161
Не знаю что давали к шоколаду советским солдатам.
Но вот наркотик первитин (производное метамфетамина) широко использовался для стимуляции солдат Вермахта - его таблетки официально входили в паёк лётчиков и танкистов.

Употребляли его и гражданские лица - в продаже были шоколадные конфеты с начинкой из первитина, хотя впоследствии министерство здравоохранения распознало его опасность и запретило производство. Фармацевты, создавшие первитин, после войны были вывезены в США и участвовали в создании препаратов, применявшихся уже американской армией в Корее и во Вьетнаме.
цитата приват /
Parovoz / 13.03.21 - 08:40 #6801163
Ну стимуляторы в основном и разрабатывались военными химиками

Тестировались на заключённых

Прикинь ты сутки в 100 % готовности бегаешь прыгаешь и чувство страха отсутствует

Конечно такой солдат имеет преимущество над тем кто кашки гречневой из банки вкинул
цитата приват /
555 / 13.03.21 - 15:10 #6801187
Хоть ты избегайся весь, но если ты в Ираке каком-нибудь (или в другой народной стране <_<), то ты - груз200
цитата приват /
Parovoz / 13.03.21 - 16:13 #6801201
Лучше от передоза крякнуть, чем в войнушку играть
цитата приват /
555 / 13.03.21 - 20:44 #6801226
Лучше быть хорошим человеком.

(а ни пиридозом :D )
цитата приват /
Parovoz / 13.03.21 - 21:35 #6801235
Пиридоз это эволюция хорошего человека

мега хороший

супер добрый

короче из будущега :P
цитата приват /
Джанго / 14.03.21 - 01:09 #6801240
QUOTE (Бабуля @ 12.03.21 - 09:42)
Что-то моему отцу на войне шоколад не давали.
В пехоте был.

во Вьетнаме? :ph34r:
цитата приват /
Бабуля / 14.03.21 - 18:51 #6801274
Во Вьетнаме не был.

Лучше про себя расскажи.
цитата приват /
Parovoz / 14.03.21 - 19:06 #6801276
ну короче я самый главный в этом мире, всё и всех придумал и специально забылся, чтобы поиграть в жизнь

вас не существует, вы мои иллюзии, плоды моего воображения <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос