главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
Parovoz / 05.03.21 - 20:28 #6800343
Я знаю очень много богатых ибланов, которые просто не могут понять элементарные вещи

Бабло счастье не дает так то, а порабощает (особенно ибланов)

Покажи иблану пачку денег и он начинает мечтать быть твоим рабом (проверял)
цитата приват /
Sambura / 06.03.21 - 08:18 #6800376
цитата приват /
друид / 09.03.21 - 12:04 #6800689
За фейковые сообщения о росте цен на продукты питания предлагают сажать в тюрьму.

Реально, что-то все больше на сказку про Чипполинно становится похоже
цитата приват /
Parovoz / 09.03.21 - 13:47 #6800713
Здесь нет справедливости
цитата приват /
друид / 10.03.21 - 18:18 #6800835
Спотовые цены на пальмовое масло резко поднялись.
Как теперь жить будем?
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 18:26 #6800836
Если все вдруг исчезнут - буду один жить счастливо - пока животные не расплодятся и меня не сожрут
цитата приват /
hedgehog / 10.03.21 - 18:33 #6800837
QUOTE (друид @ 10.03.21 - 18:18)
Спотовые цены на пальмовое масло резко поднялись.
Как теперь жить будем?

в 1913 году в России крестьяне смазывали оси телег сливочным маслом, ибо оно было дешевле дегтя, а потом пришли деды еювгениев, бамбуков и багир и всё стало за#&ись!
Наверное при подорожании пальмового масла, в продукт начнут класть подсолнечное или сливочное? Ну конечно же нет, просто наще любимое государство очередной раз начнет контролировать рост цен, который неожиданно начнет расти бесконтрольно.
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 18:37 #6800838
Древний человек срывал фрукты с деревьев, бил копьем рыбу (которая кишила) и рвал ракушки

Вечер у костра и всё ништяк
цитата приват /
Багира1402 / 10.03.21 - 18:43 #6800839
(IMG:https://roypchel.com/wp-content/uploads/2018/04/f8551d8d2f0ad7a591f7b5bac8be4f23.png)


До какого идиотизма перестроечные болваны только не додумывались. Ума своего не было, так из чужих книжек детских мысли воровали.
Слышь, придурок, колёса телег смазывали берёзовым дёгтем! Запомни это, идиот необразованный.
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 18:47 #6800840
Образование разрушает знание :(
цитата приват /
Sambura / 10.03.21 - 18:54 #6800843
:(
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 19:00 #6800844
ключевое слово "людям"

ну конечно - люди это зло (ну типо)

ибланы короче

ящщером одержимые слабые ученики жизни
цитата приват /
EugeneSe / 10.03.21 - 19:27 #6800846
QUOTE (Багира1402 @ 10.03.21 - 18:43)
(IMG:https://roypchel.com/wp-content/uploads/2018/04/f8551d8d2f0ad7a591f7b5bac8be4f23.png)


До какого идиотизма перестроечные болваны только не додумывались. Ума своего не было, так из чужих книжек детских мысли воровали.
Слышь, придурок, колёса телег смазывали берёзовым дёгтем! Запомни это, идиот необразованный.

скажи, Багира, они от природы придурки или придуряются, типа крутые тролли? Как ты думаешь?
цитата приват /
Sambura / 10.03.21 - 19:38 #6800852
:(
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 19:39 #6800853
Самбура тролль 79 лвл :(
цитата приват /
Sambura / 10.03.21 - 19:42 #6800855
:(
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 19:43 #6800857
Ставь на Мбаппе :'(
цитата приват /
Sambura / 10.03.21 - 19:46 #6800859
:(
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 19:51 #6800861
у меня приятель иблан поставил на 20 кеф проход Барсы :(

мне больно понимать его ибланизм
цитата приват /
Багира1402 / 10.03.21 - 20:35 #6800868
QUOTE
они от природы придурки или придуряются,

От природы. Животные, мозга нет, одни инстинкты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос