главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
555 / 28.12.20 - 23:56 #6794546
QUOTE
что за детство было у этих богоизбранных?!


Они экономили.
Чтоб ненавидеть качественней!
цитата приват /
EugeneSe / 28.12.20 - 23:59 #6794548
QUOTE (555 @ 28.12.20 - 23:56)
QUOTE
что за детство было у этих богоизбранных?!


Они экономили.
Чтоб ненавидеть качественней!

похоже на то
цитата приват /
Sambura / 29.12.20 - 11:26 #6794552
цитата приват /
555 / 29.12.20 - 12:04 #6794555
Самбура, а чо ты всё время чужие твиты вставляешь?
Ачкуешь, что однажды предъявят?
:D
цитата приват /
Sambura / 02.01.21 - 18:09 #6794806
:(
цитата приват /
hedgehog / 02.01.21 - 22:05 #6794814
QUOTE (Sambura @ 02.01.21 - 18:09)
(IMG:https://c.radikal.ru/c11/2101/03/5c53390239c1.jpg)

Итак, что мы видим на фото?

Не могу согласится со всем. Самбура, мы на Юге все же живем, тут не все так печально было.
цитата приват /
EugeneSe / 02.01.21 - 22:40 #6794820
Печально было в голове у Самбуры.

Заморских продуктов было мало. Надо как алкоголик распродать все имущество, зато пожить...
Кадди, я начинаю верить в излучатели...
цитата приват /
Багира1402 / 02.01.21 - 22:41 #6794821
Скоро и в ящеров поверишь.
цитата приват /
Zoloto / 02.01.21 - 22:58 #6794824
хлеб без пакета в подмышке несли, а в бидончике квас из общей бочки. И никто не срался от этого
цитата приват /
EugeneSe / 02.01.21 - 23:43 #6794826
QUOTE (Zoloto @ 02.01.21 - 22:58)
хлеб без пакета в подмышке несли, а в бидончике квас из общей бочки. И никто не срался от этого

Не только несли. Кто не обгрызал края булки хлеба по дороге?

Как еще ни один дурак не запостил такую картину "вечно голодных советских детей, которые грызут с голодухи корку с хлеба"? Или я чего то не знаю?
цитата приват /
Sambura / 02.01.21 - 23:56 #6794827
:(
цитата приват /
Zoloto / 03.01.21 - 00:22 #6794830
я из лужи пила, гуляли детьми, пить хотелось, акацию запить, ни единой дизентерии
цитата приват /
555 / 03.01.21 - 00:26 #6794832
QUOTE (Багира1402 @ 02.01.21 - 22:41)
Скоро и в ящеров поверишь.

не надо верить в ящщеров и излучатели.
Надо просто знать, что они есть.


А по постам Самбуры прям складывается впетчатление, что главное в его жизни - вкусно пожрать
и шмотку ещё модную .
Это важно.
цитата приват /
Sambura / 03.01.21 - 00:45 #6794836
:(
цитата приват /
Zoloto / 03.01.21 - 00:45 #6794837
а тебе не хотелось никогда этого? не п%$&и, дядь. Это старому
цитата приват /
555 / 03.01.21 - 01:24 #6794838
Золотка, мне не повезло испытать в жизни тяготы и лишения, голод и холод,
и Всевышний с рождения ведёт меня своей рукой пажизне, показывая отвратительных неудавшихся созданий и их заслуженные тяготы и лишения.
цитата приват /
Zoloto / 03.01.21 - 01:27 #6794839
джинсы мамка варила?
цитата приват /
Sambura / 03.01.21 - 09:22 #6794842
:(
цитата приват /
bambak / 03.01.21 - 18:31 #6794862
В СССР нормальные люди по утрам пили или водку или пиво, на худой конец шампанское.
(IMG:https://oxrn.ru/pic/1185.png)
(IMG:https://sun6-2.userapi.com/c543105/v543105122/51657/xqklypBnbGM.jpg)

Советские люди все аристократы !
цитата приват /
Бездельник / 03.01.21 - 19:48 #6794863
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос