главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
555 / 11.12.20 - 12:33 #6792452
Ты чтоле нипонел, что самый лучший строй - псевдо-социалистический (СССРовский)(почти для всех) и немножко номенклатурный (для некоторых)?
Вотаквот всё можно продавать за скока хочешь (особенно святой газ и бензин), а то что крестьяне выращивают - надо регулировать, а то они оборзели после триллионного вливания нефтедолларов в экономику Великой России...
цитата приват /
друид / 12.12.20 - 08:11 #6792564
:D
Согласен. Когда вводили импортозамещение нам объясняли, что это для того, чтобы появились свои продукты питания, недорогие и качественные.
В этом была цель.
Итог - качественные пропали, ценник вырос, на полках одно дерьмо из пальмы.
цитата приват /
EugeneSe / 12.12.20 - 09:35 #6792571
QUOTE (друид @ 12.12.20 - 08:11)
..
В этом была цель.
..

Основной закон капитализма - получение максимальной прибыли.
Ты уже большой, должен знать.
цитата приват /
Sambura / 12.12.20 - 09:38 #6792573
:(
цитата приват /
друид / 12.12.20 - 11:00 #6792578
Нет ;)
Чтобы капиталисты получили меньше прибыли
цитата приват /
EugeneSe / 13.12.20 - 19:06 #6792719
https://www.youtube.com/watch?v=fAArIyBr2I0
ЗАТВАРИВАНИЕ . Покорми ТВАРЬ внутри себя . Эксперименты над людьми
цитата приват /
компас / 13.12.20 - 19:40 #6792723
рассуждения дебила
цитата приват /
555 / 13.12.20 - 21:48 #6792730
голос твари
цитата приват /
Sambura / 13.12.20 - 22:51 #6792752
:(
цитата приват /
друид / 14.12.20 - 09:12 #6792787
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EpHLxFkXMAAl3LS.jpg)

Дорогая Юлия Высоцкая! Спасибо Вам за рецепт.
Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом.
В целом Ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился...
цитата приват /
555 / 14.12.20 - 13:48 #6792830
:D
цитата приват /
друид / 15.12.20 - 11:05 #6793004
Заморозка цен рассчитана на то, чтобы искусственно удержать цены на максимально высоком уровне. Это будет действие строго противоположное тому, о котором нам говорят. То есть заморозка нужна не для предотвращения роста цен, а для недопущения их снижения.
цитата приват /
Бабуля / 15.12.20 - 11:12 #6793008
надо жи что-то сказать перед прямой линией
цитата приват /
Paradox / 15.12.20 - 11:29 #6793023
QUOTE
Заморозка цен рассчитана на то, чтобы искусственно удержать цены на максимально высоком уровне.

Так же и с бензином было. Отрегулировали.
цитата приват /
Sambura / 28.12.20 - 13:54 #6794518
цитата приват /
Бездельник / 28.12.20 - 14:01 #6794519
насчет минтая согласен, это кормовая рыба, как ее жрали и главное сейчас жрут, даже на ум не приходит. у минтая можно есть только печень.

Насчет осетров. Они дешевые были только в Росс Империи. в СССР это была дорогая рыба. всегда и везде. (это я вам говорю как есть, один из родычей до смерти работал главой рыбной артели в Темрюке, даже у них осетр был дорогой, когда его сдавали).
цитата приват /
Бабуля / 28.12.20 - 18:11 #6794524
и это правда
цитата приват /
555 / 28.12.20 - 19:35 #6794529
10 руб рыба 130 см , 10 руб поллитровая банка икры.
Я ещё и камчатских крабов по 5 р за кило нажрался на всю жизнь.

Паходу один самбура как был лохом, так и остался.
Рупор Империи :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 28.12.20 - 20:06 #6794537
:(
цитата приват /
Santjago / 28.12.20 - 20:22 #6794539
бамбура наверное - детдомовоский. Или сын полка. Пенитенциарного.......
Оттого он никогда и не видал в своем убогом детстве ни накрытых столов с финским сервелатом, бужениной, сальтисоном, говяжьим языком, парным мясом с ближайшей бойни. Не едал птичьего молока, грильяша, мишек на севере, трюфелей в разноцветной фольге. Не воротил носа от черной паюсной икры и камчатской красной. Не помнит как пацаны катали камбалу как колеса, как пассатижами вытаскивали визигу, как крабы пылились на полках в любом гастрономе и сельских лавках. Портвейн 777, Массандровская мадера, Рижский бальзам, Арарат, Столичная. Ряженка и варенец в стаканах с румяной корочкой, вологодское масло, козий сыр.
блять. что за детство было у этих богоизбранных?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос