главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем нас еще травят, продукты питания
samozvanec / 31.08.24 - 02:15 #6909575
Знакомтесь, это YanSmit (фото 10-ти летней давности):

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/08/86ae300ae3079eb97cbd077586927bb1.jpeg)

оно же мурзилка, оно же Иван Ковалёв.

Родом из Томска. Некоторое время обитал в Краснодаре (другие места его обитания пока не вычислил). Припёрся в Новороссийск в 2013-м году для поиска работы. Ибо с прежних мест работы его выперли.

Теперича подрабатывает чем может и как может. В основном в качестве бота-пропагандона на местячковых форумах и в соц. сетях.

Из авто-предпочтений - это автомобиль "Ока" и/или выебанная в хлам подержанная "Subaru Sambar" (на ней он "гонял" по Краснодару). На большее, увы, он заработать не способен.
цитата приват /
YanSmit / 31.08.24 - 10:34 #6909674
(IMG:https://i.postimg.cc/zGZjQ6kp/Screenshot-20240831-103321.png)

Вино в Европе стоит дешевле воды из-за того, что в Италии и Испании оно почти не облагается налогами.

А потом многие удивляются, почему рождаемость в ЕС настолько низкая, что народы Евросоюза будут скоро заносить в Красную книгу)))

Сокращение коренного населения вполне осознанная политика европейской «элитки»…
https://t.me/VasiletsDmitriy/26335
цитата приват /
samozvanec / 01.09.24 - 19:51 #6910130
цитата приват /
фуфырочка / 01.09.24 - 19:52 #6910132
самогонец зря старается - ему в флудить не получается :D :D
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 13:06 #6910556
Однажды я видел, как англичанин, приехавший в Россию, ел яблоко, и оно оказалось червивым. Его удивлению не было границ! Они же, бедолаги, даже не представляют, как такое может быть. Их яблоки так запарафинены, что червячок долго будет стукаться об кожуру этого яблока и в результате сотрясение мозга получит, если захочет туда пролезть. Англичанин даже попросил его сфотографировать с яблоком так, чтобы и червячка было видно…

Задорнов 🔥
цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 14:01 #6910607
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
YanSmit / 04.09.24 - 10:39 #6910732
цитата приват /
Sambura / 04.09.24 - 12:24 #6910767
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
YanSmit / 06.09.24 - 12:57 #6911015
Москвич попал в реанимацию, решив вылечить синусит мухоморами

“Мудрый” совет мужчина почерпнул в интернете, а найти “лечебные грибочки” помог блогер. Когда же обычные мухоморы не принесли ожидаемого эффекта, москвич решил попробовать пантерный.

Результат превзошел все ожидания – у “грибника” начались сильные галлюцинации, а затем он впал в сноподобное состояние, вывести из которого его смогли только в реанимации. По словам медиков, подобное самолечение вполне могло закончиться летально.

Подписаться
https://t.me/truekpru/163337
цитата приват /
YanSmit / 10.09.24 - 12:35 #6911744
🔸115 человек, в том числе 48 детей, отравились шаурмой в карельском городе Сегежа.

🔹У них сальмонеллёз, заболевание проходит в среднетяжёлой форме, сообщили в местном Роспотребнадзоре.

🔸В точке, где торговали шаурмой, выявлены многочисленные грубые нарушения, связанные с водоснабжением и условиями личной гигиены.

🔹Суд на 60 суток приостановил работу точки, где продавалась шаурма. На карантин до 11 сентября закрыли три школы.

@yapnews
https://t.me/yapnews/33869
цитата приват /
YanSmit / 12.09.24 - 13:38 #6912184
Трудоголики живут не дольше алкоголиков

К такому выводу пришли врачи после длительных наблюдений за добровольцами-подопытными. Оказалось, что люди, которые годами не ходят в отпуск, имеют в два раза больший шанс на сердечный приступ, чем те, кто отдыхает как два раза в год.

Кроме того, склонность к трудоголизму, хронический недосып и перманентная усталость чреваты нервным истощением, выгоранием и срывами. А в совокупности по своему вредному влиянию на организм систематические переработки не уступают вредным привычкам.

❓А вы считаете себя трудоголиком?

Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/163672
цитата приват /
samozvanec / 12.09.24 - 16:28 #6912267
QUOTE (samozvanec @ 12.09.24 - 16:04)
Мурзику опять поелозили его рожей по говну, которое он же и насрал.
цитата приват /
Буряк / 12.09.24 - 17:52 #6912312
QUOTE (samozvanec @ 12.09.24 - 16:28)
QUOTE (samozvanec @ 12.09.24 - 16:04)
Мурзику опять поелозили его рожей по говну, которое он же и насрал.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.09.24 - 18:27 #6912326
цитата приват /
Volosator / 12.09.24 - 21:45 #6912346
Алё, плидурки!

Заметили белёсый налёт на крышах? это к часному сектору.
вчера-позавчера.

МаматКунем: От компов вас не оторвать.
цитата приват /
фуфырочка / 12.09.24 - 22:07 #6912350
я кончаю на лица матерей тех кто пошел против Истины B)
цитата приват /
YanSmit / 13.09.24 - 13:28 #6912464
В США начались странные аномалии в сельскохозяйственных культурах. Штат Колорадо: «Это целое поле подсолнухов, повернутых в сторону, противоположную солнцу».

Может в США подсолнухи настолько геномодифицировали, что подсолнухи теперь повернуты в сторону луны и ночью растут???)))

Страшно после этого продукты с ГМО кушать…
https://t.me/VasiletsDmitriy/26770
цитата приват /
samozvanec / 13.09.24 - 22:12 #6912584
цитата приват /
фуфырочка / 13.09.24 - 22:13 #6912587
QUOTE
"I love you, California, you’re the greatest state of all." ©


:D :D :D :D :D :D :D :D

Даже подпись поменял
цитата приват /
друид / 25.09.24 - 12:12 #6914917
Импорт китайских яблок в Россию вырос почти в три раза
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65  ответить | новая тема | опрос