главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Liren / 24.09.06 - 12:00 #1215794
Canuck
Блин,какая открытка офигенная :) Спасибо огромное :)
цитата приват /
CHERRY-N / 26.09.06 - 13:01 #1217788
QUOTE (PapS @ 11.09.06 - 21:33)
Resident Evil
Неуж-то CHERRY родила??? :o :D


Тссс.... Тока никому не говори... ;) :D
цитата приват /
Amalia / 27.09.06 - 20:21 #1219428
День Туризма заканчивается! Поздравляю всех туристов, работников туристической сферы и себя!!! :P
цитата приват /
Liren / 28.09.06 - 13:31 #1220133
Olga86 с днем рождения,милая :)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.06 - 05:17 #1221763
Поздравляю всех с Днем интернета :)
цитата приват /
Roman_SLON / 30.09.06 - 05:23 #1221765
Ну раз такое дело, присоединяюсь:) Инет - штука полезная!
цитата приват /
Свистулькин / 05.10.06 - 15:06 #1228102
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
цитата приват /
Цирцея / 05.10.06 - 20:38 #1228439
О,хоть один человек вспомнил о самой великой и замечательной профессии! спасибо! :D
цитата приват /
Zhenya / 05.10.06 - 20:52 #1228453
Поздравляю себя с ДР!
цитата приват /
Zhenya / 12.10.06 - 22:24 #1237038
Поздравляю dexter с наступающим днем рожденья!
процветания форума!!!
цитата приват /
AvvA / 13.10.06 - 07:57 #1237363
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО ДЕКСТЕРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ СТОЙКИМ, ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ,
И ЧТОБЫ У ТЕБЯ, НАШЕ ЯСНО СОЛНЫШКО, В ЖИЗНИ НЕУСТАННО РОСЛО ТО, ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ВЫРАСТИ, И НИЧЕГО НЕ УВЯДАЛО!!!
НУ И ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ КРАСИВЫХ, УМНЫХ И СМЕЛЫХ ПОКЛОННИЦ ВРОДЕ МЕНЯ!
ЦЕЛУЮ!!!!
цитата приват /
Гелла / 13.10.06 - 08:42 #1237432
*изображая фею, взмахивает волшебной палочкой* Декстер, клонируйся! Этой планете нужно побольше таких человечков, как ты!
цитата приват /
Doctor / 13.10.06 - 08:49 #1237441
присоединяюсь к поздравлениям. думаю что здесь уже пожелали всего чего можно только пожелать - так пусть всего хорошего из этого будет у тебя побольше
цитата приват /
Liren / 13.10.06 - 09:10 #1237494
Декстер,с днем рождения:)
цитата приват /
Maricaso / 13.10.06 - 09:12 #1237498
ДЕКС, с днем варения тебя!

Спасибо тебе, светило наше, что ты своим творением делаешь ярче и интереснее наши серые будни!
цитата приват /
Kobrini / 13.10.06 - 09:37 #1237538
Декстер, с днем рождения!!!
Всех благ!!! ;)
цитата приват /
Iris / 13.10.06 - 22:49 #1238939
Здесь BadMan
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-1185.gif)

Присоединяюсь к поздравлениям dexter-у.
Желаю здоровья, счастья и творческих узбеков и дарю стишок.

Ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами хуярят
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов ниибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять — п%$&атый празник
а не x%&ня — 8 марта!

Афтар не известен. Взято с урод.ру

ЗЫ Спасибо хозяйке этого ника за любезно предоставленную возможность заглянуть в форум, будучи четырежды забаненым.
цитата приват /
DJPUZO / 13.10.06 - 23:28 #1238981
декс с днюхой ))) и меня тоже ))))
цитата приват /
Brain Fucker / 13.10.06 - 23:32 #1238984
Puzo c днюхой тя!!!
и Декстера тоже с днюхой!!

зы.. счас говорил с несовсем трезвым генсеком B)
цитата приват /
Гелла / 14.10.06 - 08:40 #1239122
москоеп, это был глюк B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос